Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Махрютка**

 

Тоже
:zdrya:
По размеру и размещению почти как наша. Только у нас матовый салатовый сгругленный пластик. Ноу нас не ИКЕА. Мы когда квартиру собирались покупать я тоже в икее себе предполагаемую кухню "собирала" :yess: .

неск-ко месяцев все подбирала, знаю че это такое :olen4:

 



Так что я вас понимаю .... :) А потом нас "угораздило" купить кв-ру с встроенной итальянской кухней. Меня это поначалу даже расстроило. Я ведь уже столько времени потратила на продумывание и подбор шкафов и их наполнения. Поначалу даже артачилась и говорила мужу, что с этой кухней жить не буду!!! (хотя реально она хорошая и из дорогих, и щас как новая) И все равно кухню будем менять - а щас? Как представлю сколько головняка..??? :crank: Пусть приятные, но все же хлопоты.... Теперь с ужасом жду когда придется все же этим заняться (когда-а-а еще :D ) - но в новеньком, продуманно под себя та-а-ак приятно должно быть :aiaiai:

 

У моей мамы кухня икейская уже 4,5 года - все ОК! У нее такая, где нет единой столешницы, ящики белые, а бока из темного дерева - не помню как называются. Кухня в линию, без угла. Собирали сборщики из ИКЕА 2 дня с утра до вечера очень тщательно и кропотливо. Причем они сломали ручку у встраиваемой варочной панели, написал расписку об этом, дал денег сколько было, свои телефоны (реальные причем) и просил не сообщать начальству - очень строго там у них. Договорились, что когда она оплатит новую ручку, он ей недостающую часть суммы отдаст. Но ручек в сервисе она ждала погода, потом сообщила на его фирму о случае. И при том, что он там уже не работал, эта фирма (подрядчик икейский - не сама ИКЕА) в пару дней купила ей такую же новую варочную панель и сами все привезли ей, поменяли на новую и установили. Просто ПО ЗВОНКУ!! Интересовались : обращались ли мы уже в саму ИКЕЮ, узнав, что нет оч. просили не сообщать об инцеденте :nonoo: - конкуренция :???::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой какая темка интересная!!!
Очень актуальная!!!
А подскажите пожалуйста еще сборку вы сами или специалистами из икеи??
:mascha:

3124874[/snapback]


Мы сами собирали,у нас уже большой опыт сборки мебели Икеевской-чего только не собирали! Слава богу ребенок был еще лежачий и много спящий. Последний раз мы собирали телевизионный шкаф,так деть очень хотел принять участие :-)
:zdrya:  Как у вас все суперски устроено!!!! Конечно стиль минимализм "просвечивается", но так трудно достижим на наших маленьких кухнях  :(

3157659[/snapback]


Спасибо! Мне тоже понравилось,хотя на сером именно муж настоял-я боялась,что будет выглядеть тесно и темно.Но получилось нормально. И главное наконец все под рукой. И еще стульчик Чикко Полли влез для ребенка-правда приходится гонять его из угла в угол,благо он на колесиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ххотели сборщиков икеевских заказать, но там оч долго ждать нада было своей очереди... поэт мы нашли сборщика просто по объявл в газете, который уже неоднократно собирал в т.ч. и икею.
Так он нам собрал ОДИН за 2 дня идеально все и есче и бытовую всю встроил-повесил... короч мы даже обалдели... т.к. у знакомых вдвоем икеевские сборщики ТРИ дня собирали да есче и с проблемами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NastёnA**,
я обожаю икеевские кухни и могу сказать о них только хорошее!!! :clap:
у меня их было две (одну пришлось менять по дурацкой причине - я купили только низ, из экономии собравшись навесные шкафчики купить попозжее... ну и когда собралась, через год где-то, эту кухню сняли с производства :uxaxa::smexx: , а подобрать чтобы смотрелось так же не удавалось..)

 

мне безумно нравится что их кухни компануешь сам, как лего, абсолютно все можно начинить разной внутренней начинкой под свой вкус и нужды (сетки-полки-ящики) и по дизайну нравится очень некоторые варианты. :nyaam:

 

НО я поняла для себя одну вещь - надо вызывать ИХ сборщиков, пусть это не дешево но это стоит того!
первую кухню мне собирал просто профессионал-универсал, дяденька по рекомендации знакомых, все сделал хорошо как он и умел, но у меня потом были претензии по мелочи, и грешила я на икею..
а во второй раз я разорилась на их сборщиков и сама была поражена сколько оказывается есть нюансов в сборке именно икеевской кухни :dumka: , это не обще-универсальные а именно их некие тонкости, и вот все мне сделали просто супер, и в эксплуатации кухни я была крайне довольна! :zelschag:
на новом месте тоже буду брать только икеевскую кухню! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня была в икее и мне так понравилась кухня красного цвета
вот думаю как она на глаза то будет действовать не надоест ли :???:
вот тётя моя говорит что у неё всю жизнь красная кухня была и ничего
я вот прям брежу красной
:dumka:
Вот примерно такая же стояла в икее
очень завораживает а как для глаз :???:
2308_2_1173263518.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обалденнно-красивая кухня!! эта красная икеевская :yess: Тож мне оч нравилась, но тож по тойж причине не взяли... прочитала от красного цвета бысто устают и напрягаются глаза... а есче мы и так покушать любим, а красный есче аппетит ввозбуждает в т.ч., подумали, что будет на нас тада ваще зверский жор нападать... :histeric:

 


а если честно... то если оч НУ ОЧ хочеца, то я бы на вашем месте взяла... :) мне всеж наверн просто не так хотелось...
У меня мама ваще по жизни фанатка была на кухне чтоб все красное и посуда и шторы и проч.. И ничче как-то выжили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Махрютка**,
Эта наверное не икеевская :???: Я тоже слышала плохие отзывы что глаза устают и жор будет нападать но когда в магазине прохожу мимо таких кухонь не могу оторваться
чё же делать то??? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые купили кухню-сочетание черного и красного. Красиво,но тяжело как-то смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё же делать то??? :histeric:

3307856[/snapback]

 

не наю :parrdon:
я сама в саааамый последн момент передумала и вместо темно-синей икеевской заказала шпон буковый :histeric: Решила что так всетки будет уютней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки я сегодня была в икее и мне так понравилась кухня красного цвета
вот думаю как она на глаза то будет действовать не надоест ли 
вот тётя моя говорит что у неё всю жизнь красная кухня была и ничего
я вот прям брежу красной

Вот примерно такая же стояла в икее
очень завораживает а как для глаз 

3306541[/snapback]


у меня у родителей красная кухня (правда не икеевская :parrdon: но визуально очень похожа :yess: у меня мама даже обиделась на такую схожесть :histeric: т.к. она у них вышла значительно дороже)

 

сейчас поищу фотку :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот фотки (качество г..... :D но больше ничего не нашла)

 

она ещё была не обставлена только недавно установили, это прошлой зимой снимала :)

 

642905fa4364.jpg

 

a9adc8d9c7a4.jpg

 

7358f3cb5bf1.jpg

 

11df707e6be5.jpg

 

на тусивших на полу внимание не обращайте :D просто их очень тёплые полы манили :histeric:
94cd0827ef38.jpg

 


не знаю конечно как в маленькой кухни будет смотреться красная кухня но вот у них мне очень нравится :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы ххотели сборщиков икеевских заказать, но там оч долго ждать нада было своей очереди... поэт мы нашли сборщика просто по объявл в газете, который уже неоднократно собирал в т.ч. и икею.
Так он нам собрал ОДИН за 2 дня идеально все и есче и бытовую всю встроил-повесил... короч мы даже обалдели... т.к. у знакомых вдвоем икеевские сборщики ТРИ дня собирали да есче и с проблемами...

3168635[/snapback]

 

Может поделитесь телефончиком мастера, тоже часто что-нибудь нужно, но боимся на халтурщиков нарваться? Мы тоже в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще актуально. у нас в съемной квартире стоит новая икеевская кухня, модель не назову, с пластиковыми фасадами красно-вишневого цвета и серой столешницей и фартуком. Покупали не мы.
Что не нравится. После 3-х месяцев использования на столешнице 4 скола, которые разбухали со страшной скоростью от воды, пока замазкой для столешниц их не залепили. Где врезана плита - мелкие трещинки по столешнице пошли, подъемники все разболтались, постоянно муж их подтягивает. Сколов нет на фасадах, но кромка поотлетала в нескольких местах, аксессуары нормальных фирм не установишь, тк они все идут под стандартные размеры кухонных полок. У икеи они НЕ стандартные. Не знаю, можно ли выбрать плиту нормальную, у нас установлена модель с очень маленькими конфорками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если еще актуально. у нас в съемной квартире стоит новая икеевская кухня, модель не назову, с пластиковыми фасадами красно-вишневого цвета и серой столешницей и фартуком. Покупали не мы.
Что не нравится. После 3-х месяцев использования на столешнице 4 скола, которые разбухали со страшной скоростью от воды, пока замазкой для столешниц их не залепили. Где врезана плита - мелкие трещинки по столешнице пошли, подъемники все разболтались, постоянно муж их подтягивает. Сколов нет на фасадах, но кромка поотлетала в нескольких местах, аксессуары нормальных фирм не установишь, тк они все идут под стандартные размеры кухонных полок. У икеи они НЕ стандартные. Не знаю, можно ли выбрать плиту нормальную, у нас установлена модель с очень маленькими конфорками.

3423258[/snapback]

 

Просто у вас столешница и фасады были из самых дешевых. За такую цену у любой фирмы будут те же материалы. Плиту можно выбрать вообще любую в любом другом магазине - ИКЕА продает Вирпул - дорого получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина84*,
тоже классная кухня :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×