Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мам

Выбор Агентства По Подбору Няни

Рекомендуемые сообщения

Встала проблема по поиску няни для моей шестимесячной дочуры. Знакомых, которые смогли бы порекомендовать кандидатуру у нас к сожалению нет, поэтому решили искать через кадровые агентства. НО!! Оказывается агенств предлагающих свои услуги очень много. Огромнейшая просьба, кто искал нянь для своих деток через агенства порекомендуйте надежное. Или подскажите с кем вообще не стоит связываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе гуляет с девочкой няня. Я к ней все с вопросами пристаю, так как темя няни для меня очень актуальна. Так вот она из агенства "Ромашка". Агенство существует давно и по ее словам - надежное. Но они за няню каждые полгода по 500 баксов требуют! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша спасибо за ответ. Я позвонила в этот центр, теперь их услуги стоят 600$ за полгода ;) , в течении этого срока они обязуются поменять няню, если первоначальная кандидатура вас не удовлетворяет или вы не удовлетворяете её. Если же вы с няней сжились, то платить больше и не надо.
К сожалению больше никто не выдает тайну золотого ключика - в какое бы агенство лучше обратиться, поэтому буду действовать на свой страх и риск и полагаться на свою интуицию и на интуицию своей мамы, специально для этого её вызвала. Как справлюсь с задачей поиска няни обязательно поделюсь опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если же вы с няней сжились, то платить больше и не надо.

Так в том-то и дело, что она у них больше года работает, а деньги все равно платят! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть еще понятие бессрочный договор, он стоит 1500$ и его можно оплачивать в рассрочку, может они так оплачивают :???: Но, если честно, такие схемы оплаты что-то не внушают доверия. Я сейчас могу судить об агенстве только по предварительному разговору по телефону, исходя из этого мне понравилось как ко мне отнеслись в агенстве Домашний круг, но уж очень они молодые - всего 2 года работают <_< А муж где-то в инете нарыл положительный отзыв об агенстве Вторая мама, со мной там поговорили как со следующей в очереди, очень равнодушно. Расценки и там и там почти одинаковые. В Домашнем круге от 500 до 600 за год, во Второй маме 650 за год. Эх, если бы ну вот кто-нибудь написал бы кто пользовался услугами агенства :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, раньше написать не могла. Но надеюсь для кого-то моя информация будет полезна. При поисках няни через агентства, я выбрала несколько агентств, которые рекламировались либо в инете, либо в детских журналах и обзвонила их. Мне нужна была няня на шесть часов, и платить я могла не больше 3-х долларов. В одном агентстве мне сказали, что за такие деньги ко мне никто работать не пойдет, в некоторых услуги за поиски были ошеломительные. В итоге я остановилась на агентстве «Домашний круг», они сработали оперативно, буквально на следующий день переслали мне пять или шесть резюме, к сожалению понравившаяся нам няня приняла другое предложение, не дождалась нашего. Нам подобрали еще пять кандидатур, на одной из них мы остановились, она нам подходила по всем параметрам, отработала у нас один день, я нежно заглядывала ей в глаза и спрашивала, за день раз десять, будет ли она у нас работать, она побожилась, что будет. На следующий день, когда я собралась на работу, няня не пришла. На сколько я поняла, её уговорили остаться на старом месте работы, но она посчитала лишним нас в этом проинформировать. Но агентство не опустило руки и прислало нам еще пять кандидатур, видимо уже остатки, потому что, у некоторых не было опыта работы, у некоторых не было медицинского образования, но к счастью среди них оказалась наша няня. Валерия сразу к ней пошла, хотя она у нас жутко боится чужих людей. Мы заплатили агентству 500 долларов за год, потом выяснилось, что еще половину своей зп заплатила няня. В процессе поисков я еще связывалась с агентством "Внимание, дети", они тоже быстро подыскали кандидатур, но мы к тому времени уже остановили свой выбор. Если наша няня не захочет от нас уйти через год, то я не буду перезаключать договор с агентством.
Какие же оказались преимущества поиска через агентство? Наверное единственное - первоначальный отсев. Мне очень нравилась фраза "проверка по линии МВД", но по-моему это просто пустой звук, ничем подтвердить эту проверку агентство не может. Вообщем-то я не жалею, что обратилась в агентство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой! Жабка меня душит - такие деньги агентству отстегивать - это ж в Египет на недельку можно съездить! У нас уже четвертая нянька -скока ж денег мы бы отстегнули -страшно подумать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если меняете няню в течении действия договора, то дополнительно платить не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×