Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

клостилом?

Да. Моя обычная схема. Я где-то на конфе о ней писала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Моя обычная схема. Я где-то на конфе о ней писала..

3161958[/snapback]

 

а когда УЗИ в следующий раз, чтобы посмотреть, не выросли ли фолликулы еще?
Но должна тебе сказать (моё мнение) - неизвестно, как клостил реагирует на принятый ранее бусерелин. Плюс клостил не самый, скажем так предсказуемый, препарат. Т.е. так бывает (и у меня тоже было), что в один цикл реакция есть, а в другой ничего не растёт или растёт много маленьких.
Поэтому ты тут права - осталась одна механика. нужно пробовать раз за разом, ну и не забывать на УЗИ следить, чтобы больше кист не было. Тах, удачки те, мож ещё всё дорастёт? :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, при чем тут киста и бусерелин
насколько я знаю, укол бусерелина делается 1 раз в цикл (может там зависит от дозировки - точно не могу сказать)
и если ты делала укол на 22 ДЦ, то по идее твои яичники не должны функционировать 28 дней, а тебя еще и клостилом пытаются стимулировать? :eek:
одним лекарством в климакс вгоняют, а другим пытаются из него вывести? :pod-tches: БРЕД!!!
я конечно не врач, но что-то тут не так :foool:
тебе врач что сказала, зачем этот климакс тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, при чем тут киста и бусерелин
насколько я знаю, укол бусерелина делается 1 раз в цикл (может там зависит от дозировки - точно не могу сказать)
и если ты делала укол на 22 ДЦ, то по идее твои яичники не должны функционировать 28 дней, а тебя еще и клостилом пытаются стимулировать?  :eek:
одним лекарством в климакс вгоняют, а другим пытаются из него вывести?  :pod-tches:  БРЕД!!!
я конечно не врач, но что-то тут не так  :foool:
тебе врач что сказала, зачем этот климакс тебе?

3163643[/snapback]

 

Вот и я не пойму, хоть я и не врач, к чему эти два препарата один за другим :(
Тах, я знаю, что ты много переживала и много перенесла, но мне тоже кажется, что тут что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliySV , боюсь, что никак, это ж побочный эффект!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как избавится от приливов после уколов бусерина

Никак... :???: Были. :fieee: Прошли... :oki2: Неприятно... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таха, как дела? ты не ответила на наши с Мафаней вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь впечатлениями от принимания бусерелина и его последствиями, есть ли эффект от него???
стоят все эти мучения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таля! Я балда доверчивая..... Четко выспроси у доктора какого х.... он назначает эту бяку. Девчата правильно писали. Я просто не могла говорить на эту тему. Больно от своей глупости было. Да и сейчас не легко вспоминать. Действительно яичники замирают (или как сказать...). И мне кажется, что я была кроликом. Типа: а если так зафиндилячить - че будет? Забить бусерелином и встряхнуть тут же клостилом. :dwaft:
Короче: дура я. Хоть и тяжко это осознавать.

 

У меня никаких стоящих реакций организма не было. Но!!!!!!!!!! У меня просто поликистоз. С эндометрием покуда все было нормально. (боюсь предположить что я натворила с этим бусерелином). Поэтому он мне помог как мертвому.... А другие девочки говорили, что в их ситуации он был нужен. Поэтому не повторяй моих ошибок. ВЫЯСНИ З А Ч Е М!!!!!!!!!

 


Айна! Извини меня, что не ответила сразу. Я дура. Спасибо тебе, что ты разложила по полочкам, а я ..... Мне врачица сказала очень убедительно:
Обновим яичники! Что бы пропали кисты, которые могут быть. Что бы не появились новые.
(а про климакс даже не заикнулась! Я просто ей поверила. Как врачу...................)

 

Мафаня! Ты права! Действительно "что-то не так!". Но я уже это перестрадала. Дождалась месячных. (маму в гости так не ждут, как я их ждала:))

 

С октября 2007 года я вообще ничего не принимала. Жду, чтобы те лекарства "выветрились". Мож и глупо. Но я прячу голову в песок.....
Устала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А другие девочки говорили, что в их ситуации он был нужен. Поэтому не повторяй моих ошибок. ВЫЯСНИ З А Ч Е М!!!!!!!!!

4015758[/snapback]


таха, в моей ситуации он мне действительно нужен.
Я неделю как перенесла операцию, по ней поставлен диагноз: наружний эндометриоз маточнокрестцового свода + узловой аденомиоз
убрали все очаги, узловые формы удалили и зашили
теперь мне обязательно нужно их заглушить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таха, в моей ситуации он мне действительно нужен.
Я неделю как перенесла операцию, по ней поставлен диагноз: наружний эндометриоз маточнокрестцового свода + узловой аденомиоз
убрали все очаги, узловые формы удалили и зашили
теперь мне обязательно нужно их заглушить

Тогда - конечно да. Елки. Не помню кто писал из девочек, что тоже вызвал климакс на несколько месяцев, а потом выходил из этого климакса. Говорила, что все удачно закончилось. Но приливы-отливы были. У меня тока пару недель, потому что я тока один укол сделала. Неприятно. Но выжить можно.

 

От всей души желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда - конечно да. Елки. Не помню кто писал из девочек, что тоже вызвал климакс на несколько месяцев, а потом выходил из этого климакса. Говорила, что все удачно закончилось. Но приливы-отливы были. У меня тока пару недель, потому что я тока один укол сделала. Неприятно. Но выжить можно.

 

От всей души желаю тебе удачи!!!!!!!!!!!! :super:

4019111[/snapback]


таха, спасибо огромное! и тебе удачи в нашей нелегкой борьбе! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таха, незнаю как настроиться на этот климакс, чет уже заранее боюсь! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×