Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тюсечка

Как Сказать Родителям О Приемном Малыше

Рекомендуемые сообщения

Девочки посоветуйте как сказать родителям что у них не будет своих внуков мы хотим усыновить а сказать придется :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит же от ваших с ними отношений. Мне кажется, надо выбрать конкретного ребенка и уже про него говорить... Так они поймут, что назад пути нет и уже не сильно будут сопротивляться. У нас так получилось, хотя мама всегда была против (пока конкретный ребенок не появился :D ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю моя мама все знает а вот мужа родители нет.муж говорит ничего не говорить и все когда говорит возьмем тогда и узнают боюсь как они отреагируют какое потом отношение к комне будет скажут нашел себе бракованную.сейчас у нас отношения хорошие а потом какие будут не знаю впрочем мне всеравно но всетаки не хотелось бы чтобы плохо было.наверное на это не возможно дать совет я в растеряности :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите как картинку поставить что то не получается

3079995[/snapback]


Вверху над полем для текста, где пишешь ответ, есть теги-кнопочки, там есть кнопочка для картинок - вводишь туда сылку на картинку, она должна быть в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отношения с родителями нормальные.то необходимо с ними поделиться и привлеч их к оформлению и подбору малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое их пардон собачье дело? Это ВАШ ребенок, нравится им это или нет. Я сама сейчас размышляю над подобной проблемой, возможно, своих детей не будет, и я буду усыновлять руководствуюсь только своим мнением и мнением мужа. Родители своим делом должны заниматься - нами))) А мы уж сами как-нибудь со своими детишками разберемся. Нам конечно проще - мама мужа далеко, можно будет и не говорить, за своего выдать)). Ну а насчет "бракованной" - фигу им всем)) Мать не та, кто родила, а кто воспитала и вырастила человеком. Если они так про вас подумают или скажут - однозначно из них человеков не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое их пардон собачье дело? Это ВАШ ребенок, нравится им это или нет. Я сама сейчас размышляю над подобной проблемой, возможно, своих детей не будет, и я буду усыновлять руководствуюсь только своим мнением и мнением мужа. Родители своим делом должны заниматься - нами))) А мы уж сами как-нибудь со своими детишками разберемся. Нам конечно проще - мама мужа далеко, можно будет и не говорить, за своего выдать)). Ну а насчет "бракованной" - фигу им всем)) Мать не та, кто родила, а кто воспитала и вырастила человеком. Если они так про вас подумают или скажут - однозначно из них человеков не получилось.

3167565[/snapback]


Как ты хорошо сказала молодец! спасибо за потдержку и удачи тебе и мне тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажут нашел себе бракованную

3079925[/snapback]


а вы скажите, что у мужа проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто тупо позвонила и сказала что мы усыновили мальчика.Это был шок,мама в обмороке лежала по-моему.Ничо,осмыслили,привыкли.Мальчика обожают,несмотря на то что люди они ой какие не простые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим родителям я сказала сразу, а вот родителям мужа и бабушкам мы ничего не сказали. Сказали что родила и все просто никому не хотели говорить, потому что проблемы были и т.д. Короче лапши навешали. Потому что знаю что иначе они бы не приняли, или подняли бы галас.

 

Так что сейчас все думают, что Сашка нами рожденная, и я этого не отриццаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я решились на такой шаг, то сэмитировала бы беременность. Чтобы об этом знали только я и муж. Никаких подруг, знакомых и т.д. Мало ли где потом это всплывет. Еще не дай бог травму душевную ребенку нанесут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши родители (мои и мужа) "кривяться", причем его родители еще ничего, а моя мама даже слышать не хочет. Конечно у нас немного другая ситуация, родных внуков они получили. Но мы с мужем давло люди независимые, поэтому сделаем как решили. Все равно в итоге полюбят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрюга,
Зря вы так, про собачье дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хитрюга,
Зря вы так, про собачье дело...

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×