Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мангуста****

Месячные После Родов, Странное Начало..

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что у меня 12 октября вроде начались месячные. Младшей дочке 8 месяцев было....
Я, несколько удивилась, так как со старшими дочами , у меня только после года начинались, как кормить бросала.
Ну понятное дело, каждый раз всё может быть по другому.
НО! по идее, уже должны были прийти следуюшие месячные, а их нет!
Я уже вся извелась.... живот внизу временами тянет...
Тестов 3 штуки сделала с интервалом через 2 дня - ничего! Не беременна, да и в принципе мы предохраняемся... Беременности не ложно быть!
Со старшими дочками , месячные как начинались, сразу как часы шли....
Так что сейчас я в недоумении полном! :pod-tches:
Могут так странно месячные начинаться? С таким огромным перерывом... ИЛи что то нет так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было так:
Маратику было 4,5 мес, в июне, 1 день были выделения, ну я думала мес. пришли, оказалось нет, потом в июле тоже самое повторилось, в августе вообще ничего небыло, а в сентябре уже пришли полноценные мес, в октябре в срок, в ноябре тоже.
Рассказала об этом гинекологу, она сказала, что это норма. Кормлю грудью до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут! У меня то же самое было, цикл скакал, т.к. на титьке девчонки были. Как только реже сосать стали, цикл стал как часы. Не переживай, пролактин гачит созревание яйцеклеток. Но предохраняться не помешает по-любому:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки успокоили!!!! :love::love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у меня вообще цикл после начала месячных после родов устанавливался в течение года... Месячные были не раз в месяц, как нужно, а раз в 2 месяца.... Я конечно тоже переживала, но потом решила, что это наверно из-за гормонов... Тем более я еще грудью кормила.... Так что я не думаю, что тут что-то серьезное... Хотя для подстраховки можешь к врачу сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в два месяца Анюткиных были выделения неск.дней, потом в три ничего, в четыре полноценные М были, вот жду что в 5 будет. Она тоже на титьках, а все равно((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света.:)ну у меня 9 октября начались и тоже до сих пор нет и живот тянет недели 2:)и тесты делала-одна полоска.:)так что я в такой же ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cвет, я тебе в журе у тебя ответила! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВет, не первый раз такое слышу! У всех по разному. Наверное это как с беременностями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santaya*,

Света.:)ну у меня 9 октября начались и тоже до сих пор нет и живот тянет недели 2:)и тесты делала-одна полоска.:)так что я в такой же ситуации.

Коллеги! :rzatch::friends:

 

Вообщем будем ждать!!!!!!! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мне кажется, что пока кормишь, или даже уже не кормишь,цикл может скакать и долго устанавливаться

 

не переживай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о таком, думаю все в порядке, наблюдай дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня монстры приходими где то через полгода после родов а то и раньше даже. и вроде не сильно их глючило... ну скакал малость цикл из за ГВ но я это изначально нормой ситала и не дергалась сильно :morgalik:
а так как твоя красота малая плотно на титьке сидит, да и монстры у тебя оычно много позже приходили... то думаю что и тебе дергаться пока не надоть :D поколеблются и устаканятся :pivo:
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня ситуация такая же точь в точь!!!!!!!!
16-го октября пришли первые месячные, а в ноябре нету. Тож думала за тестами бежать, но бер-ти быть не должно, поэтому ждёмс :D не волнуйся и береги молочко :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришли.:)Свет,твоя очередь.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×