Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Верон**

Беременные Знаменитости И Их Дети

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз замечала, что у нее дети очень часто сидят на переднем сидение. Разве так можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издание Life&Style опубликовано приватные семейные фотографии, любезно предоставленные изданию Кевином Федерлайном и его матерью. На фотографиях Шон Престон (Sean Preston) и Джейден Джеймс (Jayden James) выглядят почти счастливыми...

 

Их глаза хоть и можно назвать счастливыми, но по сравнению с выражением лица матери Федерлайна это просто мировая скорбь... Одно ясно, этими снимками семейство Федерлайнов хотели продемонстрировать всем, что сыновья Бритни, проживая в доме Кевина, чувствуют себя превосходно и редко вспоминают о матери...

 

faecb.jpg

 

Между тем один из источников поведал журналу Ok!Magazine следующее: "Сыновья Бритни, проживая в доме Федерлайна в основном находятся под присмотром няни. Кевина же целыми днями нет дома, возвращается он поздно, или под утро, если по пути ему попадется ночной клуб. По сути, Федерлайн ведет такой же образ жизни, что и Бритни, просто у него намного больше свободного времени, чтобы нанимать адвокатов и раздувать несуществующей проблемы вокруг неважной родительской заботы со стороны Бритни".

 

14ea7.jpg

 

Вокруг Спирс все по-прежнему, не считая того, что один из тестов на наркотики, который Бритни проходила на прошлой неделе, оказался положительным. Этот вопрос будет обсуждаться на заседании суда, где адвокат Федерлайна собирается выступить с разгромной речью в адрес Бритни...
В фоторепортаже использованы материалы сайта "

 

ab05d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алика Смехова родила второго сына

 

Певица и звезда сериала "Бальзаковский возраст” родила сына с помощью кесарева сечения. Вес новорожденного 3 килограмма 460 граммов, а рост - 50 сантиметров.

 


Мы уже писали о том, что актриса Алика Смехова вот-вот должна стать мамой. Радостное событие в жизни артистки произошло в четверг.

 

В клинику звезду сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... доставили днем раньше. Правда, актриса хотела привлечь к себе поменьше внимания и просила персонал держать ее прибытие в секрете.

 

В четрвег Алике сделали плановое кесарево сечение, и на свет появился малыш с весом 3 килограмма 460 граммов и ростом 50 сантиметров. Сразу после операции Смехову отправили в палату интенсивной терапии, под наблюдением врачей ей предстояло провести около суток.

 

А новорожденного из операционной перевели в детское отделение.

 

Как мы уже писали, Алика давно выбрала имя для ребенка, но предпочитала озвучить его только после родов. Сейчас известно точно: второй сын актрисы получил имя Макар. Фамилия у мальчика будет мамина, сообщает dni.ru.

 

"Ребенок замечательный, - рассказал отец Алики, знаменитый актер Вениамин Смехов. - Я поцеловал малыша в попку через десять минут после его рождения. Я был допущен к нему, видимо, за свои успехи в кино".

 

По словам Смехова, Алика чувствует себя замечательно. "С этим роддомом у меня много связано, - поделился артист. - Здесь родились мои дочки Лена и Алика, внук Артем, а теперь вот и Макар".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сыновья Бритни, проживая в доме Федерлайна в основном находятся под присмотром няни. Кевина же целыми днями нет дома, возвращается он поздно, или под утро, если по пути ему попадется ночной клуб. По сути, Федерлайн ведет такой же образ жизни, что и Бритни, просто у него намного больше свободного времени, чтобы нанимать адвокатов и раздувать несуществующей проблемы вокруг неважной родительской заботы со стороны Бритни".

3073281[/snapback]


у меня нет приличных слов, что бы описать этого альфонса. Меня добила статья в каком-то журнале. Там было написано, что Бритни должна оплатить все судебные издержки этого урода, это при все при том, что он получает от нее огромные алименты на содержание себя любимого+ алименты на детей. Нашел дойную корову :ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
everlybear__oPt.jpg
Новорожденный ребенок солиста Ред Хот Чили Пепер 44 летнего Энтони Киедса и его 22 летней подружки Кристи.
Знаете как они его назвали?
Everly Bear!

3067224[/snapback]

 

Оригинально :D Я сначала подумала, что это фотки Сури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Бритни и ей этого Федьки тоже ничего хорошего не могу сказть, так как не понятно мне за что она должна платить ему алименты, ну и что онаего была обеспеченее, что там вообще за судья, они наверое тоже на содержании жен? :crank::crank::crank::crank::crank::crank::crank::crank::crank:
А дети у неё все таки какие то странные, может конечно и не так, а ожет все таки разгульная мамкина жизнь оставила на них след?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет приличных слов, что бы описать этого альфонса. Меня добила статья в каком-то журнале. Там было написано, что Бритни должна оплатить все судебные издержки этого урода, это при все при том, что он получает от нее огромные алименты на содержание себя любимого+ алименты на детей. Нашел дойную корову

3075413[/snapback]


подожди..это всё и нашу старну ждёт...
вот смотри сколько во круг женщин работающих и зарабатывающих больше чем муж.. но например у неё толкьо съемное жильё.. а у мужа типа 3-ка в деревеньке..
то получается муженёк на этом основание деток себе оставит( ну как же так дети без крыши над головой) посадит с ними нянку и будет деньги из жены тянуть..
если уж мужчины у нас без зазрения совести в декреты идут.. и согласны с тем что бы дети на ИВ были..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили что у мадшего глаз один намного меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметили что у мадшего глаз один намного меньше?

3075616[/snapback]

 

Да его похоже комарик укусил или синяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че т особой радости на лицах детей Бритни я не заметила :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попусик*, а мне кажется, что у Бритни очень славные детки. А у младшего явно синяк просто на глазике. :)
Но вот радости я у них тоже особо не увидела. Вот у бабушки их явно видно радость :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80mxurs.jpg
Денис Куэйд (Послезавтра, Враг мой, Подозреваемый, Ловушка для родителей, Есть о чем поговорить) с двойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72l0xaf.jpg
Малышок Милы Йовович! :aiaiai:

 

helena_bonham_carter_111907_03cbbjp.jpg
Хелена Бонем Картер, звезда фильма "Бойцовский Клуб" и жена Тима Бартона (ну тот, который режиссер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6t1lqvd.jpg
Забыла как звать :aiaiai: Это муж Гвен Стефани с сыном (сына тоже забыла как звать) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6t1lqvd.jpg
Забыла как звать  :aiaiai:  Это муж Гвен Стефани с сыном (сына тоже забыла как звать) :aiaiai:

3081323[/snapback]

 

Это Гевин Росдейл :) а малыша Кингстон зовут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×