Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня купила на Королевскую елку, билет 600 руб с подарком, дети до 5-ти лет бесплатно. Накрутка в кассе 200 руб. Поеду в Золотое кольцо, попробую купить билет, в кассах дороговато выходит. На смешариков к примеру, 1000 рэ, в кассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня купила на Королевскую елку, билет 600 руб с подарком, дети до 5-ти лет бесплатно. Накрутка в кассе 200 руб.  Поеду в Золотое кольцо, попробую купить билет, в кассах дороговато выходит. На смешариков к примеру, 1000 рэ, в кассе.

4378546[/snapback]


А что это за Королевская елка? Где это? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анатолия,
а где покупали билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, если не ошибаюсь. То это в концертном зале Королевский. Около телебашни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока что заказала в театр Гоголя По щучьему велению

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем в театр Марионеток, там правда вокруг елочки не танцуют но представления нам нравятся. В прошлом году тоже там были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,
в Останкино, билет покупала в метро. Еще купила в ЦДЛ, не на елку, просто на спектакль, билеты по 500 рэ. Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
билеты по 500 рэ. Ужас.

 

Сейчас посмотрела на смешариков в Гостинном дворе -с подарком 3 тыщи :ohrenet:анатолия,
где вы брали по 1000 на смешариков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия,
Я не брала, я видела в кассе в метро, на Таганке, меня жаба задушила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mokko*,
в Останкино, билет покупала в метро. Еще купила в ЦДЛ, не на елку, просто на спектакль, билеты по 500 рэ. Ужас.

4386568[/snapback]


А ЦДЛ это что? :aiaiai:
500 рэ это, кстати, не ужас, а очень даже дешево! :???: Самые дешевые билеты, которые я нашла стоят в кассе театра 770 рублей, на сайтах уже 1000 руб. А в основном цены идут от 1000 рублей и выше за билет. Наглеж. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездила сегодня в Театр Марионеток... Билеты есть.....
Вот стоимость меня удивила. Хорошие места 1500. Не очень-1200. Как то дороговато, по - моему... Пока не взяла. Думаю. Поймёт ли мой ребёнок всё это... Билет с подарком (игрушка+ конфеты Красный октябрь, Бабаевский).
Билеты нужно брать на себя и ребёнка. То есть на коленках ребёнка держать и войти по одному билету-нельзя...
Представление длиться 1ч. 10 мин.
Вот так....

4338315[/snapback]


Мы были в этом театре в прошлом году на новогоднем представлении. Нам очень понравилось! Особенно для маленьких детей или для тех, кто первый раз идет. Атмосфера домашняя, очень приятная, все вежливые, обходительные. Перед представлением с детьми играют ростовые куклы в холле, потом уже запускают в зал. Предсталвение интерактивное, то есть детишки общаются с дедом морозом и другими героями. Это именно новогодняя елка, а не просто игра с героями и после этого какой-то спекталь на любую тему. Спектакль именно новогодний, с новогодними героями - Снегурочкой, дедом морозом и т.д. Дед мороз с каждым ребенком здороваетс за руку!! В середине спектакля детки выходят "размяться" на дискотеку на сцену, так здорво! Танцуют вместе с мышками, снегурочкой и т.д. Кто не хочет тот может посидеть в зале на месте и прост походить вокруг и на других посмотреть. После спектакля выдают подарки, никакой сутолки и толкотни нет. Вобщем, супер, рекомендую! Только положительные эммоции! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ездили сегодня за билетами на елку. В Театр Золотое Кольцо купили билеты, на декабрь уже нету толком ничего, есть только по одному билеты на одном ряду, вообщем мало. Купили на 7 января, билеты пока на январь есть. Взяли 9 ряд стоят 500 р билет, дети до 5 лет бесплатно и сидят на коленях. Подарок стоит 290 р плюс еще к билету.
Потом похали в КЗ" Мир" на Лунтика купить билеты. Взяли на 20 дек, 3 билета нужны были, места только были сбоку в партере, но ничего взяли что есть по 400 р билеты и взрослым и детям, билетов осталось на 20дек на 11 ч после нашей покупки 6 шт. Вот и не понятно то ли все раскупили, то ли в кассах перекупают все и продают потом везде  в разы дороже!! :(

4356226[/snapback]


Конечно перекупают кассы. В прошлом году в самих театрах ничего не было нормального, а в кассах чуть-ли не день в день могли купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, ага, нам тоже в том году понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня брали штурмом кассы на Цветном
билетов мало, мы свое отвоевали
у кого вопросы? отвечу :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точный адрес театр Ул. Тимирязевская,д.17. А вот их сайт : http://www.golden-ring.ru/ Очень хорошие новогодние представления. Рекомендую.

и мы туда идем...в прошлом году были, дочке понравилось...в этом году и младшую возьму с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×