Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вовкина Мама*,

 

Спасибо за информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в этом году идем на Смешариков в гостиный двор и театр Золотое кольцо. Доче 3,3 будет.
На Смешариков купили в билетной кассе 660 р. на 20 ряд, но сестра купила через www.parter.ru билеты на 4 ряд партера, тоже по 660 р. с подарком. Билет на каждого входящего.

 

А в Золотое кольцо нам очень посоветовали и сказали что там очень интересные представления, не знаю, посмотрим.. там у нас 4 ряд партера, 660 р. билет с подарком, ребенок бесплатно.

 

В прошлом году мы ходили в кз Мир - ОЧЕНЬ понравилось! Доче было 2,3 - и представление про Чебурашку настолько впечатлило, что вспоминает ДО СИХ пор (вот она память :confus: ) Еще были в Лужниках, но елка не понравилась абсолютно - полностью американизированная (Багс Банни на льду), на елку то в моем представлении не похожа. Доче было интересно, но после первого отделения мы ушли.
в этом году в Мире - про Мюнхаузена, тоже хотим сходить, но еще не видела в продаже билетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VerKosik**,
спасибо за наводку на Смешариков в гостинном дворе.
Сегодня заказала билеты :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Театр русской драмы "Камерная сцена" (м.Таганская, 10 мин. пешком от метро). Маленький уютный зал, хорошо видно с любого места, замечательные добрые спектакли для детей разного возраста, невысокие цены на билеты. Сайт театра http://kamsc.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля*,
:flower4:

 

а я вот вычитала про елку в ЦМТ- Балл принцесс, тааааааак захотелось пойти! Но вот стоимость билета в 2000 р. (я имею ввиду в партере на хорошие места) остановила :D не знаю, стоит это того или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как может билет на детский праздник столько стоить? И знать бы, что это стоит этих денег. А то название может быть заманчивым и реклама убедительной, а результат не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки поделитесь, кто куда детей на елку ведет, мы вот на смешариков в гостинный двор собрались, а вы? Билет стоит 750 с подарком, надеюсь сыну понравится..

3052205[/snapback]


А где вы покупали билеты? Я нигде не могу найти, а в интернете они по 1500-2200 рублей за билет продаются! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы покупали билеты? Я нигде не могу найти, а в интернете они по 1500-2200 рублей за билет продаются!  :eek:

3171375[/snapback]


странно я на партер.ру за 660 заказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно я на партер.ру за 660 заказывала

Сейчас все билеты реально подскачили, :bla: билеты были в цирк по 500-1000.а сейчас от 1000-5000 это на цветной ,вот так... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас все билеты реально подскачили, :bla: билеты были в цирк по 500-1000.а сейчас от 1000-5000 это на цветной ,вот так... :(

3172369[/snapback]


значит меня глючит
вот ткнула на 8 января еще есть https://order.parter.ru/parter/ru/kupit/640...erformance.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оч хвалят Новогоднее представление в цирке на Вернадского (в среду пойдем, но насчет цены не могу сказать - у нас билеты бесплатные от спонсоров...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы сегодня в Театре Марионеток.
Сынку 1,5.Очень довольны.
Встречали нас ростовые куклы.Уютный зал.Красивые куклы и актеры.Мой малыш все проглядел на одном дыхании-были моменты баловства,но как то заминались.Представление отличное.И именно для лялек от 1 и до лет 6 не старше.Все просто,красиво и понятно.
Сидели в центре на первом ряду.Билет стоит 1.100 с подарком.Деть сидел на коленях ессно,но билет надо брать и на взрослого-я не пожалела.

 

b89edfa6dac6.jpg
А это всех детишек на сцене собирали и они плясали. :trio:
bd49240f031f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший мурзик 8 лет едет на Алладина так как прошлогодний Багз Бани нам понра :super:
В Космос на Код деда Мороза.
На Мото шоу Ромео и Джульета с Турчинским.
На Тайну Волшебной двери-Хроники Нарнии в АртХаус.
Ну и на Щелкунчика-эт всегда на Новый год-без этого балета прямо НГ не НГ :super: В Кремль.

 

:sss-ssneg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы два года подряд ходим на Кремлевскую елку. :pod-elk: Доче и мне очень нравится. Только надо покупать билет для прохода ребенка с родителем вместе. Там всегда очень красочные и яркие представления, а еще перед спектаклем хорошая анимация. Если удасться взять такой билет, в этом году обязательно еще раз пойдем :les-el:

а малышу чуть больше 2 лет будет там интересно?? или это для более взрослых детей?
оч хочу на кремлевскую елку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а малышу чуть больше 2 лет будет там интересно?? или это для более взрослых детей?
оч хочу на кремлевскую елку))

 

Для 2 летки там не интересно, мы были на этот 2008 год там нам 7 лет, в основном там взрослые детки. А если чесно, то я ожидала чего-то бошльшего от Кремлевской елки. У нас от Смешариков и то больше впечатлений оставалось.
В этом году пойдем все обязательно на Смешариков маленький пойдет в первый раз и еще куда-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×