Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь знает где хорошие елки именно для маленьких, т.е. до трех лет?
Все-таки Кремль - это для детей постарше ИМХО

3073441[/snapback]


присоединяюсь к вопросу - нам 2 только будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в таком возрасте в цирке понравилось. А, вообще, рано еще таких малявок на елки водить. Народу полно, больные, сопливые, только заразу собирать. Больше вреда, чем пользы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам в таком возрасте в цирке понравилось. А, вообще, рано еще таких малявок на елки водить. Народу полно, больные, сопливые, только заразу собирать. Больше вреда, чем пользы.

3074554[/snapback]


не стала бы так категорично утверждать. тем паче, что я, например, работаю и каждый будний день по 2 раза в метро бываю - а потом к ребенку, няня тоже на метро ездит, потому, думаю, иммунитет какой-никакой, но есть :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, есть, наверное, разница между самим в метро ездить или ребенка прямо к источнику инфекций везти. Мы обычно ограничивались одной елкой, или вообще без нее, а ходили в разные парки, там как раз для малышей массовики - затейники организуют мини-елочки. Весело, недолго и на свежем воздухе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в детском центре "Келли" елки с 1,5 лет...точно незнаю :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная елка для малышей в театре Марионеток. Там так и написано с 2лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила билеты на смешариков. Покупала в Гостинном дворе. Билет стоит 600р идет с подарком! Билеты еще есть, взяла на 3 ряд на 4 января! Перед этим спрашивала в кассах театральных в метро которые, у них билеты только на 20 ряды, всего 22 ряда, поэтому и поехала в Гостинный двор! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,
вам лучше или в развивающий центр какой-нить (я сам,сема и пр) или в Келли. в Келли мамакапризулек в прошлом году ходила-ей вроде очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я взяла мелкой билеты в театр Золотое Кольцо (ей 2 года), а старшая пойдет на Эльфотроллей в Пушкинский киноконцертный зал.
Билеты заказывала на Концерт.Ру. Принесли бумажки непонятные, совершенно одинаковые. Кого-нибудь по таким куда-нибудь пускали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нашего возраста, как я поняла, театр марионеток подходит - теперь думаю, брать билеты или ограничиться в этом году праздником в развивающем центре нашем. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили билеты в театр марионеток :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама*,
а на какое число и сколько стоит билеты?

 

И где брали? :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тож хотим на елку сходить, только можем пойти 30 декабря..Вот сижу и думаю куда вести 4х летку..Посоветуйте а???
Думаю, интересно ли будет цирк Запашных, Алладин на льду????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я взяла мелкой билеты в театр Золотое Кольцо (ей 2 года), а старшая пойдет на Эльфотроллей в Пушкинский киноконцертный зал.
Билеты заказывала на Концерт.Ру. Принесли бумажки непонятные, совершенно одинаковые. Кого-нибудь по таким куда-нибудь пускали?

3105456[/snapback]

 

И я купила в театр Золотое кольцо. В кассе посоветовали,говорят очень хорошие представления.Но моему уже 7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
Брали в кассе театра. Билеты от 800-1100. Но нам на первый ряд не досталось, купили по 1000, пятый ряд. На ребенка незвисио от возраста нужно брать билет. Идем 31.12 в 10 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×