Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Родители Двойняшек Где Вы? )))

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня родились славненькие двойняшечки, девочки, 16 июля 2004 года, сейчас нам 1.5 месяца, совсем скоро будет 2. Родились мы Полиночка - 3200, Ниночка - 2800. Сейчас мы спим. ))) Мы еще ничего не умеем, совсем, только учимся гукать, улыбаться и фиксировать взгляд на предметах!!! Они у меня совсем разные, абсолютно не похожи, даже характером разные, старшая вреднюка )))) младшая спокойная.. и цвет глазок у нас тоже разный. Обе мы золотистые рыжики ))) Вот так. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут с двойняшками curly и Кирилл Палыч, второй чаще обитает на форуме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня, ну покажи же нам их, :foto: покажи, покажи!! :pray::D

 

____________________________
Или вы тока с родителями двойняшек дружите..? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня Класс!
Пользуюсь случаем, приглашаю тебя к нам в раздел "Ровесники", "Летние Солнышки 2004г" отметиться, к стати есть еще летние двойняшки, но они редко бывают, сама понимаешь почему.

 

К теме про близнецов:

 

28-летняя турчанка ставит рекорды по детям-тройняшкам

Двадцативосьмилетняя турчанка Сукран Сайт за десять лет замужества пять раз рожала тройняшек. В настоящее время она находится на шестом месяце беременности и опять ожидает тройню. Сейчас в семье Сайт четыре девочки и 11 мальчиков в возрасте девять, семь, шесть, четыре и полтора года.

 

Все семейство содержит отец, обслуживая свадьбы и выступая с концертами.

 

Сукран с мужем Мехмедом и детьми живет в местечке Кахти, на юго-востоке Турции в примитивной бедной постройке. Денег не хватает, а дети из-за недостатка питания выглядят моложе своего возраста.

 

Мать, которая через три месяца должна вновь родить, говорит, что больше не хочет детей, а ее супруг настаивает на том, чтобы их было как можно больше, поскольку "детей дает аллах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только вес девчат разглядела! Ну ты мама -герой, таких близняшек хороших выносила! С таким весом редко близнецы рождаются. Умничка!
А я думала, что если последний девочка - то тоже Ниной назову. Имя нравится очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что кто-то написал, спасибо :mascha: Насчет фото с удовольствием бы отправила похвастаться, только сканера у нас нет, да и на цифровой фотик не накопили :( к сожалению, так что...
Ниной зовут мою маму, но называла не в честь бабушки, просто мне тоже это имя нравится :), а вот Полин как оказалось много, я немного расстроилась, т.к мне хотелось что-то необычного, хотела еще Алиной назвать, но уж больно мосечка у дочки к этому имени не подходила))) Как посмотрела на нее в роддоме, все - Полина. А еще я забыла сказать, что старшенькая моя копия я, а младшая - папа (которого с нами нет, но мы и не расстраиваемся!!!).
А насчет мамы-героя... знаете почитала тут как тройню вынашивают!!! вот это героиня!!! Потому что двойню выносить очень тяжело, а тройню... я вообще молчу :polzunok::polzunok::polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без папы? :???: Как грустно, но ничего, ты все равно молодец! Выдержишь. Гдето есть топик "Мамашки, перекличка!", там мамы без пап хорошее общение имеют. Сходи посмотри. Ничего, вырастим и на ноги поставим. Две дочки - это классно! Такое богатство. И даже не знаю, сочуствовать тебе (тяжело же с близнецами-малышами то) или по белому завидовать. Но больше склоняюсь к зависти. Немного помучаешься, потом и две помошницы и две подружки для тебя! Ах, как здорово! А у меня два мальчика и всего одна дочь. А хотела двух девочек. Мальчики очень хороши, но девочек я просто обожаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мамашках я уже есть ))) отметилась ))
А на счет дочек.. так еще одну родите!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не монем... Стерилизовали меня. Три операции на матке, все нельзя больше беременеть. Так что теперь мечтаю о внучках от дочки. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай к нам отмечаться, в "Летние Солнышки 2004" :super: Бегаю, бегаю, народ собираю к общению, а он не собирается...Эх! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без папы на самом деле не так уж и грустно )) это пусть ему будет грустно... без нас :P
Я вот на форуме хвасталась, теперь здесь похвастаюсь, дочечка моя Полиночка стала гулить.. много, много всяких звуков произносит, а вторая моя дочечка лыбится маме, вчера попробовали погремушкой пищать, так Ниночка так улыбалась.... Еще мы глазками водим за мамой и без нее скучаем ))) :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня
Я опять нудеть пришла и пригласить в "Летние Солнышки 2004". У там там уже есть одна мама с девочками-двойняшками и тоже ильскими! Приходи и отметься! Мы будем просто сказочно рады тебе, на этой страничке! Приходи! А то завалю тебя занудными приглашеньями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

 

привет. вот и нашелся соратник! у меня тоже двойняшки и мы вас на 4 дня младше. как справляешься? хорошо спят? как кормишь? заходи ко мне на страничку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, обязательно зайду ))))) Я так боюсь увязнуть в конференциях )) Я и так в инете пропадаю :D за уши не выташишь :type:

 


А теперь главное УРАААААААААААААААААААААА!!!!! :dance: :zvetprig:
Нашлись родители двойняшек!!!!! Я так рада, мне так нравится сайт, а вот про двойнях МАЛОВАТО....
Потихоньку справляюсь, спят, я считаю, отлично, много и часто :) а с кормами не очень, молочка нам не хватает, я докармливаю смеськой уже, раньше расстраивалась, теперь привыкла....
А кто у вас мальчики, девочки??? и где ваша страничка? а то я тут еще не очень освоилась, боюсь долго буду плутать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня

 

думаю смеську зря стала давать. молока потому и не хватает, что смесь даешь. обычно чем больше сосут, тем больше молока приходит. если в начале не наедались, почаще бы к груди прикладывала. потом бы нормализовалось. у меня тоже в начале паника была. вечером мне концерт закатывали, есть хотели, тоже хотела перевести на смесь. акушерка отговорила. на самом деле, молока стало больше приходить. все по спросу :D . еще надо много кушать. 3 раза существенно и в промежутках перекусывать. и очень много жидкости. я пью чай с молоком. и желательно днем лечь передохнуть. молочка тогда много на вечер приходит.

 

у меня 2 девочки- маша и лиза. на страничку попасть просто. под моим аватарчиком есть 2 картинки. где пишуший человечек- это страничка для общения. туда нажмешь, попадешь ко мне на страничку, где можешь мне сообщение оставить. другая картинка- дневничок. там я все о себе написала и фотки малышек и себя выложила. там только читаешь, сообщение оставить не получится. попробуй, скажешь, получилось ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×