Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Help! Что Подарить Девочке На 3 Годика На Др

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо всем огромнооое за ответы (поскольку у меня мальчик, у меня чего-то в голове уже сместилось в сторону машинок и пистолетов :crank: )
Напишите еще, пожалуйста, марку детского компьютера, который у вашего ребенка есть ну или вам лично нравится :aiaiai: .
Заранее спасИБО, в обед уже надо ехать покупать! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, очень нужны ваши советы. Что можете посоветовать для девчушки 3 годика на ДР? У меня пока варианты - Барби с одежкой или Лего какой-ть... помогите советом, пожалуйста!!

Можно здесь что-нибуть подобрать => http://7podarkof.ru/
лично мне вот это понравилось => http://7podarkof.ru/catalog/%D0%9F%D0%B0%D...%BD%D1%8B%D0%B5 :D :D :D

 

И вот это тоже прикольно => http://7podarkof.ru/catalog/%D0%A4%D0%BE%D...%BC%D0%BD%D0%B8 :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря на какую сумму вы расчитываете, можно интерактивную куклу, думаю уже в таком возрасте будет интересно, а вообще констуктор всегда нравятся деткам, еще многие девочки будут в восторге от своей косметики, или что то типо трюмо с зеркалом. Так что все зависит от ваших возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад оформляла в качестве подарка для 2-летней девочки подписку на Чудо-коробку. В нее входят разные игрушки, одежка и другие полезные штучки под определенный возраст ребенка. Именинница осталась очень довольна таким подарком! Там можно подписаться на месяц, а можно и на больше. Стоимость месячной подписки - 15000руб., но если покупать содержимое по-отдельности выходит гораздо дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц назад оформляла в качестве подарка для 2-летней девочки подписку на Чудо-коробку. В нее входят разные игрушки, одежка и другие полезные штучки под определенный возраст ребенка. Именинница осталась очень довольна таким подарком! Там можно подписаться на месяц, а можно и на больше. Стоимость месячной подписки - 1500руб., но если покупать содержимое по-отдельности выходит гораздо дороже.

Ой :o , случайно лишний нолик написала, исправила уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу подарок девочке на трехлетие. Куклы надоели, домики, лего, мебель... У меня голова идет кругом от выбора девочковых игрушек ( у самой-то два пацана!). Мне посоветовали как вариант подарка - говорящий хомяк. Говорящий хомяк-повторюшка продается тут, стоит недорого. Что вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×