Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

Help! Что Подарить Девочке На 3 Годика На Др

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень нужны ваши советы, ни в какие инет-магазины уже не успеваю, придется покупать в ДМ. Что можете посоветовать для девчушки 3 годика на ДР? У меня пока варианты - Барби с одежкой или Лего какой-ть... помогите советом, пожалуйста!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДАРКИ ДЕВОЧКЕ
1. Цветы!!!
2. Детская косметика
3. Наборы для рисования
4. Мягкие игрушки
5. Куклы
6. Ролики
7. Коляска для куклы – любимый подарок всех девочек
8. Заколки, резинки, обручи и другие предметы для ухода за волосами
9. Самокат
10. Велосипед

 

будь я мамой (а может вы с ней посоветуетесь??) этой девочки, то я бы зыказала или фигурные коньки или коляску для куклы

 

А цветы, по-моему должны быть обязательно, пусть маленький букет, а все же... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во еще вспомнила
1. детский компьютер
2. кухня+посудка (на вашу сумму можно выбрать кухню похлжую на взрослую, в дм их несколько видела, правда с месяц назад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветов не будет, т.к. мама девочки повезет подарок в Серпухов, где она живет...мама сама не знает, что дарить своей дочурке, а уж мне сказала, чтоб выбрала сама :crank: Вот компьютера у нее нет точно, может посоветуете что-ть?? (боюсь кухню мама на рейсовом автобусе не довезет сама, коробка ж большая)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DИMKA, я Пельмешки своей на 3 года подарила куклу и рюкзачек вот щас передадим еще из смешариков:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветов не будет, т.к. мама девочки повезет подарок в Серпухов, где она живет...мама сама не знает, что дарить своей дочурке, а уж мне сказала, чтоб выбрала сама :crank: Вот компьютера у нее нет точно, может посоветуете что-ть?? (боюсь кухню мама на рейсовом автобусе не довезет сама, коробка ж большая)

3036632[/snapback]

 


Чесно говоря, у меня самой сегодня в ДМ крышу от Барби снесло - так МНЕ самой себе захотелось :D:D:D Как думаете, Барби еще рановато для такого возраста??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 


ага, краасивущие!!
к сожалению, им тоже приткнуть такую будет затруднительно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своей Барби на 2 года купила (ручки ножки гнуться)+комплекта 2 разной одежды+набор:стол, 2 стула и посудка маленькая.
так она с Барби частенько (прошло 5 мес))) сидит чаи распивает, переодевает, спать укладывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ей подарить сережки золотые, вот решат ушки проколоть и будет что сразу поставить, тока надо выбирать из так называемой детской серии ( у них замки там какие-то другие).
а еще моя, например, очень любит туфли и сумочки, ну мы ей на новый год и решили подарить нарядные все в блестках туфли+сумочку+платишко :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я своей Барби на 2 года купила (ручки ножки гнуться)+комплекта 2 разной одежды+набор:стол, 2 стула и посудка маленькая.
так она с Барби частенько (прошло 5 мес))) сидит чаи распивает, переодевает, спать укладывает))

3036753[/snapback]

 


Маленькая Гнусь, спасибище огромное за ответ, наверно сама так и сделаю :aiaiai: еще и в гости напрошусь поиграть как-ть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, это так просто!)) представьте, что вам хотелось бы, если бы вам было 3 года, это и дарите!
подарки девочкам-девушкам-женщинам всегда без проблем выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да завсегда пожалуйста, сама очень люблю подарки делать, вот мысли в кучу и собираю, а потом записываю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей как раз тригода скоро, она мне сама подарок заказала, она у меня принцесс диснеевских очень любит, у нас уже Белоснежка есть и Русалочка, теперь она очень Золушку просит и русалочкиного папу, Тритона т.е., а еще компьютер детский хочет. Это как раз в ту цену и получается. А принцессы, они как Барби, только еще и знакомые и из сказки, можно прямо принца, принцессу и еще что - нибудь на эту сумму купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Барби очень нравится многим девочкам в этом возрасте. Только к ней, конечно, еще всякие там домики, одёжки, кареты, посудки и т.д. Моей лично очень нравится... Она и одевает, и воспитывает, и разные сценки с ними разыгрывает, а главное у них волосы длинные, прически делает.

 

Еще можно компьютер детский. Я своей как раз на 3 года на ДР дарила. Очень нужная и полезная вещь, развивает ребенка отлично. И главное ребенок может сам себя занять на какое-то время.

 

Еще я своей дарила на прошлый Новый год (ей было 2 года 7 мес.) большую доску для рисования. Там с одной стороны можно писать-рисовать, а с другой магнитные буквы, цифры и фигурки крепить. И стульчик к ней. Доска эта ставится домиком. Всегда можно сложить и убрать если места в квартире мало. Правда, она малость крупная, габаритная вещь, так что везти ее далеко не знаю как... Но вещь очень полезная и надолго хватит. До школы, как минимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×