Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так деффки Kres, tina
Гуся**,
колитесь хде таких взяли? (может там ещё есть??? :histeric: )может сами воспитали?!!!!

3337436[/snapback]

 

Не воспитывала я...попался просто такой.Стихи слава богу не пишет!Зато пишет музыку(это его профессия)
А вообще мне до фонаря вся эта романтика!Не в этом счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня романтика всё-таки много значит. Мне приятны знаки внимания от любимого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я считаю, что романтика - это не банальные цветы и ужин при свечах. Это умение радоваться первому снегу, с шутками переть тяжеленный рюкзак до лагеря, наслаждаться красотой природы или ночного города, смотреть на любимую/любимого горящими глазами.

3032099[/snapback]


Мой романтик где-то в этом смысле...
Ужинов при свечах не устраивает, серенады не поет и вообще ничего такого, цветы, правда, неожиданно дарит иногда. Сам себя романтиком не считает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно ответить
Что с моей, что со стороны мужа иногда накатывают нежные чувства.
Которые и подвигают нас на романтику. Но естественно это происходит не 24 часа в сутки.

 

Тогда и посылаются пылкие, нежные смски
покупаются цветы
или просто шепчутся на ушко нежные слова
это внезапный вечер при свечах
нежная романтическая ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что прям романтик, как в песне на первой странице, но есть такие поступки которые на мой взгляд очень даже романтичны, он и вечером дает возможность заняться своими делами, и ужин сам готовит всегда, я это очень ценю, а еще и завтрак по выходным... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какой, особенно в плане готовки - большой мастер, вечно сделает какое-нибудь вкусное романтичное пирожное или печенье, неожиданно для меня :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообче нет, меня не парит, так как я и романтика - это что-то несовместимое...зато он надежный, ухаживать не умеет абсолютно и с женщинами очень робкий...зато верный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что да, романтик. Ну, то есть он может устроить че-нить такое романтишное, приятное. Меня очень устраивает. :yess: Знаю, что если со своей стороны предложу какую-нибудь "романтичную" инициативу, то он поддержит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой был им в начале отношений, да и сейчас может сделать что-то приятное.
Я не романтик, после рождения дочки так вообще стала намного приземленнее))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решила создать такую темку, т.к. мой муж не романтик ну ни капельки :dver: . 6 лет знакомы, 4 из них в браке и ни одного романтического вечера, поступка (ну такого, чтобы голову вскружил) не было.
отношусь к этому очень негативно и постоянно ему об этом говорю, но он игнорирует :( .
а как у Вас с этим???

 

Романтиком был в самом начале знакомства (15 лет назад :))) ну стандартный конфетно-букетный период..... цветы...прогулки под луной...ужин при свечах в ресторане и т.п.....
сейчас.хм.... не то чтобы не романтик...ну если я устрою что нить такое романтично с радостью поддержит, а вот чтобы сам.... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет. Романтика-не про него. Цветы в нашем доме-редкие гости. Хотя...припоминаю,все же,парочку "внезапных"букетов.
Для меня особо ценна не романтическая натура,а то глубокое сложное по составу чувство,которое есть у нас. Для меня ровные отношения и его желание помочь мне с бытом куда важнее. приведу пример:мытье посуды,гор посуды,так как семья у нас большая,7 человек-настоящее ежевечернее испытание,причем испытание для меня (я-старшая по тарелочкам). Муж посуду моет редко-не приучен. Вместо того,чтобы петь мне романсы или развлекать рассказами,пока я мою посуду,он купил посудомоечную машину.Все,вопрос решен. И так во всем. Да, не романтик,да,эгоистичен,как и большинство мужчин,но мне с ним комфортно живется,радостно.
ЗЫ:с первым мужем хлебнула романтики по-полной. И стихи писал, и цветы дарил...а потом выяснилось,что количество букетов прямопропорционально количеству заходов "налево". И вся эта лирика,поступки романтичные-это не от того,что он так сильно любит (как мне хотелось верить)- это натура такая.А стоило только заикнуться о том,что последние ваданные мне 500ре были потрачены на памперсы-романтика улетучилась напрочь,уступив место рукоприкладству. Нееее,девочки,вы как хотите,а мне романтики такой не надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
последние ваданные мне 500ре были потрачены на памперсы-романтика улетучилась напрочь,уступив место рукоприкладству. Нееее,девочки,вы как хотите,а мне романтики такой не надо))

 

да уж, лучше прогматик, чем такой романтик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой романтик. И ужины были и ванна со свечами.
Еще подарки разные дарит часто, приятные мелочи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не только романтик, но и врунишка - любит приукрашать действительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×