Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Романтик Ли Ваш Муж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Cathy*

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:44

Cathy*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 139 сообщений
Ой, совсем нет. :( Так обыдно порой.
  • 0

#42 Ирина82**

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:48

Ирина82**

Старожил

• Пользователи
  • 621 сообщений
И мой не романтик... :( А ведь был же, был Ну и что, что мы вместе уже 11 лет, из которых 4,5 женаты. Всё равно так хочется каких-нибудь милых пустяковинок, любая женщина, думаю, поймёт. Хотя, может быть, сейчас просто в понятие романтика уже пора вкладывать нечто другое? Вот сейчас стала думать и вспомнила его входящего в род. зал с цветами и детской шапочкой в руках, в этом неописуемом больничном балахоне и голубых бахилах. Как он смотрел на нас сыном, как на инопланетян, и не знал, куда девать всё что в руках и сами руки тоже и слова сказать не мог... Романтика ведь? А ещё он нашу свадебную песню помнит И если мы её слышим где-то, обязательно понимающе переглянемся.. Сюрпризов почти нет, цветы по праздникам, завтрак в постель - из области фантастики. Но всё-таки, наверно, пересмотрю своё понимание романтики. Любоф же у нас... :aiaiai:
  • 0

#43 Гуся**

Отправлено 11 Февраль 2008 - 02:04

Гуся**

Старожил

• Пользователи
  • 1 156 сообщений
Мой романтик,причем неисправимый.Он помнит все даты,все пустяки какие-тоА я ,блин,не романтик
  • 0

#44 Krestina

Отправлено 14 Февраль 2008 - 21:07

Krestina

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Да, романтик. Помнит все наши даты, и не ради "галочки" дарит цветы, пишет стихи....Как я к этому отношусь? положительно Я же натура тонкая и романтическая :)
  • 0

#45 Сафико***

Отправлено 15 Февраль 2008 - 14:03

Сафико***

Старожил

• Пользователи
  • 648 сообщений

Мой романтик,причем неисправимый.Он помнит все даты,все пустяки какие-тоА я ,блин,не романтик

Да, романтик. Помнит все наши даты, и не ради "галочки" дарит цветы, пишет стихи....Как я к этому отношусь? положительно Я же натура тонкая и романтическая 

Так деффки Krestina,
Гуся**,
колитесь хде таких взяли? (может там ещё есть??? :histeric: )может сами воспитали?
  • 0

#46 Гуся**

Отправлено 15 Февраль 2008 - 14:19

Гуся**

Старожил

• Пользователи
  • 1 156 сообщений

Так деффки Kres, tina
Гуся**,
колитесь хде таких взяли? (может там ещё есть??? :histeric: )может сами воспитали?

Просмотр сообщения

Не воспитывала я...попался просто такой.Стихи слава богу не пишетЗато пишет музыку(это его профессия)
А вообще мне до фонаря вся эта романтикаНе в этом счастье.
  • 0

#47 Акси**

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:00

Акси**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 148 сообщений
А для меня романтика всё-таки много значит. Мне приятны знаки внимания от любимого.
  • 0

#48 Жаба Гребешкова

Отправлено 15 Февраль 2008 - 15:49

Жаба Гребешкова

Аксакал

• Пользователи
  • 2 113 сообщений
Да мы с мужем оба не романтики...
  • 0

#49 Snezka*

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:57

Snezka*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 257 сообщений

А вообще, я считаю, что романтика - это не банальные цветы и ужин при свечах. Это умение радоваться первому снегу, с шутками переть тяжеленный рюкзак до лагеря, наслаждаться красотой природы или ночного города, смотреть на любимую/любимого горящими глазами.

Просмотр сообщения

Мой романтик где-то в этом смысле...
Ужинов при свечах не устраивает, серенады не поет и вообще ничего такого, цветы, правда, неожиданно дарит иногда. Сам себя романтиком не считает.
  • 0

#50 Len-kin

Отправлено 12 Январь 2011 - 19:17

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений
Сложно ответить Что с моей, что со стороны мужа иногда накатывают нежные чувства. Которые и подвигают нас на романтику. Но естественно это происходит не 24 часа в сутки. Тогда и посылаются пылкие, нежные смски покупаются цветы или просто шепчутся на ушко нежные слова это внезапный вечер при свечах нежная романтическая ночь
  • 0

#51 b@bY

Отправлено 13 Январь 2011 - 11:59

b@bY

Завсегдатай

• Пользователи
  • 334 сообщений
Я бы не сказала что прям романтик, как в песне на первой странице, но есть такие поступки которые на мой взгляд очень даже романтичны, он и вечером дает возможность заняться своими делами, и ужин сам готовит всегда, я это очень ценю, а еще и завтрак по выходным... :rolleyes:
  • 0

#52 Агнетта

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:39

Агнетта

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений
Еще какой, особенно в плане готовки - большой мастер, вечно сделает какое-нибудь вкусное романтичное пирожное или печенье, неожиданно для меня :P
  • 0

#53 *МамаЗлатыВлады*

Отправлено 18 Январь 2011 - 11:05

*МамаЗлатыВлады*

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
вообче нет, меня не парит, так как я и романтика - это что-то несовместимое...зато он надежный, ухаживать не умеет абсолютно и с женщинами очень робкий...зато верный :D
  • 0

#54 *SSS*

Отправлено 18 Январь 2011 - 20:33

*SSS*

Старожил

• Пользователи
  • 823 сообщений
Я думаю, что да, романтик. Ну, то есть он может устроить че-нить такое романтишное, приятное. Меня очень устраивает. :yess: Знаю, что если со своей стороны предложу какую-нибудь "романтичную" инициативу, то он поддержит :)
  • 0

#55 Кристина***

Отправлено 18 Январь 2011 - 21:33

Кристина***

Старожил

• Пользователи
  • 849 сообщений
Мой был им в начале отношений, да и сейчас может сделать что-то приятное. Я не романтик, после рождения дочки так вообще стала намного приземленнее))
  • 0

#56 НикОля*

Отправлено 19 Январь 2011 - 20:21

НикОля*

Старожил

• Пользователи
  • 519 сообщений

Решила создать такую темку, т.к. мой муж не романтик ну ни капельки :dver: . 6 лет знакомы, 4 из них в браке и ни одного романтического вечера, поступка (ну такого, чтобы голову вскружил) не было.
отношусь к этому очень негативно и постоянно ему об этом говорю, но он игнорирует :( .
а как у Вас с этим???

Романтиком был в самом начале знакомства (15 лет назад :))) ну стандартный конфетно-букетный период..... цветы...прогулки под луной...ужин при свечах в ресторане и т.п.....
сейчас.хм.... не то чтобы не романтик...ну если я устрою что нить такое романтично с радостью поддержит, а вот чтобы сам.... :pod-tches:
  • 0

#57 Fluffy Me***

Отправлено 21 Январь 2011 - 11:15

Fluffy Me***

Свой человек

• Пользователи
  • 220 сообщений
Неееет. Романтика-не про него. Цветы в нашем доме-редкие гости. Хотя...припоминаю,все же,парочку "внезапных"букетов. Для меня особо ценна не романтическая натура,а то глубокое сложное по составу чувство,которое есть у нас. Для меня ровные отношения и его желание помочь мне с бытом куда важнее. приведу пример:мытье посуды,гор посуды,так как семья у нас большая,7 человек-настоящее ежевечернее испытание,причем испытание для меня (я-старшая по тарелочкам). Муж посуду моет редко-не приучен. Вместо того,чтобы петь мне романсы или развлекать рассказами,пока я мою посуду,он купил посудомоечную машину.Все,вопрос решен. И так во всем. Да, не романтик,да,эгоистичен,как и большинство мужчин,но мне с ним комфортно живется,радостно. ЗЫ:с первым мужем хлебнула романтики по-полной. И стихи писал, и цветы дарил...а потом выяснилось,что количество букетов прямопропорционально количеству заходов "налево". И вся эта лирика,поступки романтичные-это не от того,что он так сильно любит (как мне хотелось верить)- это натура такая.А стоило только заикнуться о том,что последние ваданные мне 500ре были потрачены на памперсы-романтика улетучилась напрочь,уступив место рукоприкладству. Нееее,девочки,вы как хотите,а мне романтики такой не надо))
  • 0

#58 Len-kin

Отправлено 21 Январь 2011 - 15:30

Len-kin

Завсегдатай

• Пользователи
  • 352 сообщений

последние ваданные мне 500ре были потрачены на памперсы-романтика улетучилась напрочь,уступив место рукоприкладству. Нееее,девочки,вы как хотите,а мне романтики такой не надо))

да уж, лучше прогматик, чем такой романтик
  • 0

#59 LoveFlower

Отправлено 27 Февраль 2011 - 13:44

LoveFlower

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Мой романтик. И ужины были и ванна со свечами. Еще подарки разные дарит часто, приятные мелочи :D
  • 0

#60 Мальтаc

Отправлено 04 Март 2011 - 01:56

Мальтаc

Завсегдатай

• Пользователи
  • 260 сообщений
Мой не только романтик, но и врунишка - любит приукрашать действительность.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных