Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Романтик Ли Ваш Муж?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 lemurrr

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 22:54

lemurrr

Свой человек

• Пользователи
  • 201 сообщений
В какой то степени романтик :) Была на конференции на (в) Украине, приехал туда ко мне на выходные. :) А так, повседневно... Цветы не дарит, ну собсно я и не люблю их, жалко мне, лучше уж в горшочках :P Ужин приготовить - ну если попрошу. Пельмени сварит :) Вобщем, серенады под окном не поет, но "сумасшедшие поступки" иногда бывают :)
  • 0

#22 Маленькая Гнусь*

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 08:37

Маленькая Гнусь*

Старожил

• Пользователи
  • 1 114 сообщений
И мой не романтик, к счастью :clap:
а то проходили, знаем мы их

Дело в том, что романтики из серии безумныхПоступков-СеренадПриЛуне-МиллионРоз и прочего-прочего обычно отвратительные мужья. В обычном, практическом смысле с них толку нет. Им нужен пыл, фейерверк, а не рутина домашней жизни.

Я своего домашнего, надежного и просто самого-самого ни на кого не променяю :shuffle:
Ну разве будет классический романтик сидеть рядом с больной женой после 2-х операций за 1 неделю и все делать??? даже, пардон, судно выносить????
:)
  • 0

#23 Лерочка*

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 13:37

Лерочка*

Старожил

• Пользователи
  • 584 сообщений

Ну разве будет классический романтик сидеть рядом с больной женой после 2-х операций за 1 неделю и все делать??? даже, пардон, судно выносить????
:)

Просмотр сообщения

Мой сидел после двух операций (правда, в течение трех недель) и выносил :aiaiai: Хотя и практически классический романтик
  • 0

#24 Schatzi****

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 22:26

Schatzi****

Она идет по жизни, смеясь...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
у меня, как бы помягче, реалист...Закоренелый...Из таких, которые "Ну я же сказал тебе в День свадьбы, что я тебя люблю... Зачем повторять?" Прагматик до мозга костей... Хотя мы два сапога пара во многом...
  • 0

#25 ИРЕН

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:01

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений
Мой муж - романтик и поэт... Программер он и разработчик. И хоть сурова жизнь...но - нет, Романтик он - я знаю точно... Ну, как только села ИРЕН на любимого конька - сразу и стихи пишутся... Он всегда знает чего я хочу, свечи и шампанское??? Ерунда, а вот назвать ноый прибор моим именем - это да, принести мне выращенные на работе нарциссы на Новый Год - запросто То, что я высказала некое пожелание в день ЕГО рождения - непременно будет исполнено через пару недель....цветы, шарики, куклы...кофе в постель и непременный вопрос..:"Я смог обрадовать тебя??"... И, конечно - целование на местах для поцелуев в кино, в кустах сирени, так обожаемой мною...и только недавно я узнала, что он не может дышать полной грудью, если на Новый Год в доме стоит НАСТОЯЩАЯ ёлка....я же люблю настоящую....А он - болеет от неё...Он не просто романтик, он - ВЛЮБЛЁН....и я рада, что в этой жизни смогла увидеть и прочувствовать ЭТО...а ёлка в этом году у нас будет искусственная
  • 0

#26 ИРЕН

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 11:07

ИРЕН

Дока

• Пользователи
  • 1 264 сообщений

Уверяю Вас - будет. Но делать это будет РОМАНТИЧНО
Когда случилась беда - и ему пришлось именно эти действия проделывать - он не просто выносил...каждый раз, возвращаясь в палату, ОН приносил в одной руке - накрытое прикольной салфеткой судно, а в руке, спрятаной за спиной - шоколадку, цветы, воздушный шар с моим именем...куклу здоровенную...а однажды унёс меня в больничный сад, положил на диван, признался в любви и кольцо подарил...очередное...или ВНЕочередное. А ведь на тот момент мы были женаты 11 лет, а вместе - 13 лет...или нарядил себе на башку огромную-умную белую шапочку с красным крестом, и с умным видом пытался сунуть мне градусник в 6.00 утра...и таблетками с руки кормил...
Да вся жизнь - сплошная романтика. Только присмотритесь)))))
  • 0

#27 Сафико***

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:56

Сафико***

Старожил

• Пользователи
  • 648 сообщений
ИРЕН где ж такие водятся то???? А познакомте с вашим мужем???? :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#28 SvetaD**

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:28

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

ИРЕН где ж такие водятся то???? А познакомте с вашим мужем????   

Чую я, что муж Ирэн-это эксклюзив.... :D
  • 0

#29 Мышка Норушка***

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 16:59

Мышка Норушка***

Старожил

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
Moonlike, песня - чудо :clap:

Shindy*,

Если хочется чего-нибудь, так и говорю: "хочу цветов", или "хочу романтический ужин"

:super: я тоже так делаю.

мой муж тоже не романтик, но вижу как он заботится обо мне, как нежно и трепетно относится к детям, мне, честно говоря, становится все равно, романтик он или нет :D Люблю его безумно :aiaiai:
  • 0

#30 Terminatrix

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 19:33

Terminatrix

Дока

• Пользователи
  • 1 397 сообщений
Романтиком бы не назвала, но иногда что-то находит - цветы может принести, подарок какой-нибудь ни с того, ни с сего. Вылазки на природу обожает.
  • 0

#31 ann_fox**

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 09:48

ann_fox**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 426 сообщений
Мой тоже иногда может подарок ни с того ни с сего принести :) Вот позавчера, например, принес и подарил мне... а, никогда не догадаетесь - УПС. Для роутера, что стоит у нас в спальне :) Так-то вот ;)
  • 0

#32 Taichka*

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 23:09

Taichka*

Свой человек

• Пользователи
  • 113 сообщений
ИРЕН, :clap: очень рада, что такое бывает :)
  • 0

#33 Люша***

Отправлено 18 Январь 2008 - 19:07

Люша***

Старожил

• Пользователи
  • 631 сообщений
ИРЕН, читала и так приятно на душе стало, как здорово что муж после стольких лет в браке может вас удивлять и радовать. Прочитала и про вашу семью. Мои вам :clap: :clap: А мой муж не романтик. Нет, мне не надо дорогих подарков и цветов каждый день, но открыточку со словами любви... цветок без повода..... Сама я чего только не делала : и постель лепестками роз ..... и письмо в почтовый ящик с признанием в любви и много много валентинок в разных местах... и шарики в виде сердец... просто так.... но в ответ тишина... А вчера сама купила себе букет, муж заметил.....интересно реакция будет? Пы.Сы. Я знаю что муж меня любит, я его люблю.... но иногда хочется что бы сердце замерло в груди....
  • 0

#34 Мама2007*

Отправлено 04 Февраль 2008 - 19:18

Мама2007*

Старожил

• Пользователи
  • 835 сообщений
Мой муж не романтик, но до свадьбы у него случались помутнения рассудка, чем очень удивлял меня. Может быть мне жаль, может быть хотелось бы, чтоб цветы и всякие прочие глупости - но тогда надо было за другого выходить....
  • 0

#35 Лунная ночь*

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:22

Лунная ночь*

Дока

• Пользователи
  • 1 434 сообщений

Решила создать такую темку, т.к. мой муж не романтик ну ни капельки  :dver: . 6 лет знакомы, 4 из них в браке и ни одного романтического вечера, поступка (ну такого, чтобы голову вскружил) не было.
отношусь к этому очень негативно и постоянно ему об этом говорю, но он игнорирует  :( .
а как у Вас с этим???

Просмотр сообщения

все также. я очень от этого страдаю........ :cray:
  • 0

#36 Лунная ночь*

Отправлено 10 Февраль 2008 - 17:29

Лунная ночь*

Дока

• Пользователи
  • 1 434 сообщений

Я знаю что муж меня любит, я его люблю.... но иногда хочется что бы сердце замерло в груди....

Просмотр сообщения

согласна. мне так хочется инициативы с его стороны
Я откровенно емуговорю, но в ответ ничего.....или чего, но всеравно сама напросилась.
а отношения как на "замороженной стройке" меня угнетают.
  • 0

#37 La Euforia*

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:26

La Euforia*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 416 сообщений
не романтик, а так хотелось бы :cray:
  • 0

#38 philia**

Отправлено 10 Февраль 2008 - 18:45

philia**

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
нет, мой муж не романтик совсем я часто от этого переживаю, но потом успокаиваюсь тем, что у мужа полно других заслуг и достоинств... но иногда так хочется романтикииии
  • 0

#39 Самая Довольная****

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:37

Самая Довольная****

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
НЕ романтик....хотя сам считает себя романтиком :smexx: я привыкла..........но иногда охота милых глупостей
  • 0

#40 Милашка***

Отправлено 10 Февраль 2008 - 21:43

Милашка***

Дока

• Пользователи
  • 1 275 сообщений
и мой совсем не романтик. :( Цветы не дарит - говорит, выбирать не умеет и они у него на второй день вянут. Цветочки жаааалко ему... Никаких милых пустячков тоже нет. Я знаю, он меня очень любит. Просто ему в голову не приходит, что мне и сейчас может быть прятна какая-нибудь глупость из цветочно-конфетного периода...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных