Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
cleopatra

Большая Разница В Возрасте

Рекомендуемые сообщения

Старшую родила в 20 лет, а младших в 39 и 40 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думала, что я самая старая( я в 20, 30, 37 и 39) :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем мериться возрастом последних родов? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда отчитываюсь младший родился у меня в 41 с небольшим...
планирую ещё....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka***, :smexx: тогда предлагаю соревнование! Кто последний родил))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если честно, то вижу я мамочек за... 35-40 и понимаю, что никакие мы не старородящие, а ничем от остальных не отличаемся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сестрой разница ровно 10 лет. Маме конечно она помошница была, но вот для меня она только сейчас стала близкой сестрой. Мы выросли в разные эпохи, разные мировозрения 10лет это все таки большая разница. Мы сестрой сбилизились после того как я родила. На момент рождения моего сына её страшему было 12 лет, а младшей 7 лет. Вот и нашлись общие темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 20,5, в 30,5 и в 39,5.

 

А вот у меня в яслях воспитательница... :P у нее 20 лет разница. Во как! :bkeh::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой четверо детей и разница между каждым в аккурат 7 лет. Т.е. когда родился младший, то старшей было уже 21 год. Другая беременна шестым, старшему 16 лет, младшему 3 года. Все очень относительно, это я по поводу разницы. В каждой семье свои нюансы, и дети, соответственно тоже все разные и относятся к своим братикам-сестричкам по-разному. У меня разница между сыновьями 3 года 10 мес, так старший очень ждал и был мне незаменимым помощником в свои 4 года. И никакой ревности. Они довольно близкие по возрасту и по интересам, очень дружат. А моя подруга детства имеет сестру на 16 лет старше, так у них тоже очень близкие отношения, и ни как у мамы-дочки, а как у сестер-подруг.
Девочки, рожайте и не смотрите на разницу в возрасте, кто-то уже писал, что нужно просто очень хотеть этого ребенка, все остальное приложится. Моя кума родила в глубокой молодости одного сына, теерь он закончил школу и уехал, а она в 38 лет осталась одна, рыдает каждый день от одиночества, муж есть, но работает он вахтовым методом, больше на вахте, чем дома, а все остальное время она одна. А когда говорили ей раньше, мол, рожай, она категорически отказывалась. А теперь подумывает, вернее даже уже очень хочет ляльку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с сестрой 8 лет разницы, а с братом 7. А У сестры с братом 15, и ничего-все очень дружим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тоже в семье трое. У меня сестра на 3 года старше (и мы как подруги), и брат - на 10,5 лет младше. Так он для нас всегда мальчишка. А моя мама - вечно молодая. У неё сын молодой ещё!
Когда она родила (в 37), изменилась очень в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с братом по матери 12 лет разницы, с сестрой по отцу 18! Доче сейчас 5 лет, надеюсь, через годик-два врачи разрешат родить ей сестренку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с братом по матери 12 лет разницы, с сестрой по отцу 18! Доче сейчас 5 лет, надеюсь, через годик-два врачи разрешат родить ей сестренку.

у некоторых звёзд разница у детей по отцу больше 45 лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница очень хорошая))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×