Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Скоро Новый Год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 Мышка Норушка***

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 13:55

Мышка Норушка***

Старожил

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
Tesima, спасибо за идею :mascha: елечек из мишуры мы еще не делали :aiaiai:
  • 0

#82 Timoha

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 14:20

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
А мы ставили на годик елку. Она у нас высокая, почти до потолка. Украшали где-то с середины, чтоб деть игрушки не достал. Поставили елку к стенке поближе, с одной стороны диван, с другой столом придвинули. Вобщем очень устойчиво стояла, ребенок не уронил. Ну еще табуреточки перед елкой ставили, чтобы не так просто ребенку было к ней подойти :D
Деть пару дней "посягался" на елку, даже "на зуб" попробовал, кОлкая оказалась (у нас искуссвтенная), а потом потерял к ней интересе :yess:

ВОт наша красавица

Изображение
  • 0

#83 mleikli*

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 16:23

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
Самая Довольная***, по моему это вы в том году невероятно интересный топик создали по подготовки к НГ. а в этом году вы будете продолжать такую темку?

Ажурные шарики.

я вчера как раз один такой сделала. :) только я шарик не сдувала, а иголкой проколола.
  • 0

#84 Микусик**

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 23:50

Микусик**

Старожил

• Пользователи
  • 636 сообщений
А мы ёлочку поставим 1 ДЕКАБРЯ И каждый день будем "дарить ей" по игрушке. Планируем все игрухи самостоятельно сделать Втихаря от детей делается стендик новогодний. На нем каледарик с сегодняшним числом и с числом дней оставшихся до нового года, а самое главное на стенде будет висеть два мешочка. Каждую ночь в эти мешочки будут прятаться подарки (мелочь какая нибудь-от кофеток до маленьких игрушек) Где нибудь в выходные...раз или два за месяц спрячу подарки в другое место а в мешочки записку (в другом случае карту) с помощью которых надо будет подарок найти. Весит у нас ящик желаний (сделан из коробки картонной из-под риса, и украшен по новогоднему.Сделана прорезь для записок) В эту коробочку мы записки с пожеланиями кидаем (пожелания в смысле-заказы подарков. Даже папик внес в этом году свою лепту-написал о новых пасатижах). В прошлые годы подарков детям от деда мороза было много, а вот в этот год наверно будет поменьше-так как запросы у деток повысились. Но я вобще-то планирую сводить их на следующих выходных по магазинам, может там у них появятся новые идеи подарков и более доступные (А то дочка 4х летняя заказала компьютер и микроволновку. А сын мечтает об игрушке на всю 2х метровую кровать ввиде пантеры).
  • 0

#85 Мышка Норушка***

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 00:19

Мышка Норушка***

Старожил

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
mleikli*,

я вчера как раз один такой сделала

ну и как получилось?

Микусик,
здОрово :clap:

А то дочка 4х летняя заказала компьютер и микроволновку. А сын мечтает об игрушке на всю 2х метровую кровать ввиде пантеры

:eek:
  • 0

#86 Tesima**

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 09:46

Tesima**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 257 сообщений
Микусик , очень интересная идея "дарить ёлке игрушки", но мы для этого ещё маленькие и уже большие. А вот через год думаю можно будет попробовать.
  • 0

#87 Тать***

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 12:10

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
так..девочки ловите идею.. у кого детки маленькие е снимают шапочек можно мелких без конфликтно сделать мухоморами.. белый комбез и +
Изображение
Изображение
  • 0

#88 mleikli*

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:12

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений

я вчера как раз один такой сделала

ну и как получилось?

получилось потом продемонстрирую.

Микусик, замечательные идеи

Тать**, мухамор - это идея

Девочки,, а вот мне нужно срочно придумывать карнавальные костюмы для свсей нашей семьи. у нас в этот новый год снова карнавал. сижу и ломаю теперь голову, кем нам быть ... :D
  • 0

#89 Тать***

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 23:22

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

Девочки,, а вот мне нужно срочно придумывать карнавальные костюмы для свсей нашей семьи. у нас в этот новый год снова карнавал. сижу и ломаю теперь голову, кем нам быть ...

Просмотр сообщения

ну я вообщё от мухаморов не отошла- семья грибов)))))))
мышатами всем)))
папа будет шикарно смотреться в строгом костюме например с футболкой на которй термоапликация-сыр.. аккуратным хвостиком прицепленным к брючному ремню.. бабочкой галстуком на шее и обязательно с ушками..
:hahahaha:
  • 0

#90 Мышка Норушка***

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 00:53

Мышка Норушка***

Старожил

• Пользователи
  • 1 153 сообщений
а можно нарядиться, к примеру, мышкой, кошкой, собачкой, и т.д. а потом поставить к примеру сказку про репку...
  • 0

#91 Ирина_

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 14:30

Ирина_

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений
Ну когда же нам уже раздел откроют про Новый год Там столько полезной информации было :cray:
  • 0

#92 mleikli*

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 17:16

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений

Ну когда же нам уже раздел откроют про Новый год Там столько полезной информации было 

я каждый день с отчанием замечаю, что еготеще не добавили ааа :cray: :cryyy:
  • 0

#93 Ирина_

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 18:01

Ирина_

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений

я каждый день с отчанием замечаю, что еготеще не добавили ааа  :cray:  :cryyy:

Просмотр сообщения

Вот и я тоже :cray: Каждый день жду что его добавят
  • 0

#94 zАrielka**

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 19:03

zАrielka**

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений
Тать, классная идея с костюмом для папы :smexx: мухоморчик суперский получился :clap:
  • 0

#95 Good Luck****

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 17:59

Good Luck****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 962 сообщений
ВОТ НАШЛАЕщё У МЕНЯ БЫЛИ НОВОГОДНИЕ УКРАШАЛКИ,НАДО НАЙТИ

Скоро Новый Год

К сожалению нету пока :-_-:
Новогодние Украшалки

Сообщение отредактировал Happy Leila ****: 30 Ноябрь 2007 - 18:31

• 0

#96 Tesima**

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 21:14

Tesima**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 257 сообщений
Вот отрыла ещё одну новогоднюю темку

:cl-umel:

идеи новогодних костюмов

Может кто-то здесь и свои посты увидит, интересно делали ли что-нибудь из неё? и как получилось?
  • 0

#97 Арахис

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 11:27

Арахис

Свой человек

• Пользователи
  • 105 сообщений
Мы на годик с небольшим звали деда мороза, дак малышка плакала от испуга. незнаю почему????
  • 0

#98 Vikki_Gri

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:56

Vikki_Gri
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Мы будем дома у мамы проводить, в общем то как обычно - уже последние лет 7 так, по опыту это самые душевные новые года))
Ребенку подарю картриджи для планшета - купили недавно KidsPad от Lg до сих пор нарадоваться такой удачной покупке не можем Очень рада что он оказался без инета, и что ребенок самостоятельно никакие игрушки скачать не может, мне нравится тотальный родительский контроль, поэтому этот планшет прям для меня (там можно даже настроить отключение планшета через определенное время играет колыбельная и все, баю бай планшетик (вот бы так каждый вечер ребенок отключался ахах)
А так как игры тоже для планшета все на мне, то в планах подарить новые картриджи с английскими один и с играми второй - пока еще не выбирала))) но знаю точно что подарю
Плюс будет год огненной лошади, а значит встречать только в красном)

Изображение

Мы будем дома у мамы проводить, в общем то как обычно - уже последние лет 7 так, по опыту это самые душевные новые года))
Ребенку подарю картриджи для планшета - купили недавно KidsPad от Lg до сих пор нарадоваться такой удачной покупке не можем Очень рада что он оказался без инета, и что ребенок самостоятельно никакие игрушки скачать не может, мне нравится тотальный родительский контроль, поэтому этот планшет прям для меня (там можно даже настроить отключение планшета через определенное время играет колыбельная и все, баю бай планшетик (вот бы так каждый вечер ребенок отключался ахах)
А так как игры тоже для планшета все на мне, то в планах подарить новые картриджи с английскими один и с играми второй - пока еще не выбирала))) но знаю точно что подарю
Плюс будет год огненной лошади, а значит встречать только в красном)

Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных