Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Скоро Новый Год

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Ирина_

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 16:56

Ирина_

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений
Больше я фейерверки не запускаю Мне хватило того года Купили фейерверки там по 20, 23 залпа…Отдали за это "удовольствие" 4 тысячи... Поставили за участком, на поле. Ну в общем запустили фейерверк из 20 залпов, а он как начал в нашу сторону разрываться, летит прям на голову, на руки, под ноги, на спину, да в таком количестве. Мы стали убегать, на нас сыпется эти горящие штуки, а там надо через бурт перебежать, в общем я на каблуках была, упала, мама меня поднимала. Еще чуть-чуть и я бы упала в обрыв, а там палки, камни со всех сторон, плюс высота большая… А этих штук горящих огромное количество, они летят во все стороны… В общем слава Богу все живы остались Я правда я себе лицо, ногу, руку поцарапала и волосы немного опалились И одежда прожжена… В общем страху натерпелась, меня аж трясло всю Самое главное у меня 1 января День Рождение, как раз 20 лет было, я смеюсь говорю, что ощутила на себе все 20 залпов:-)))
  • 0

#22 Tesima**

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:03

Tesima**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 257 сообщений
Я тоже фейерверки не люблю. У нас в доме на первом этаже кафе и, примерно за неделю до Нового года каждый вечер пускают ракеты, зажигают фейерверки - в общем во дворе "военные" действия :war: сопровождаемые пьяными воплями,песнями и т.п. причём до глубокой ночи. В прошлом году ракета чья-то чуть не влетела в окно напротив стоящего дома. Вот крутнулась прям возле окна, а если б влетела могла бы и убить кого-нить :zluka: Из всех новогодних зажигалок признаю только бенгальские огни (их контролировать легче :P ).
  • 0

#23 Тать***

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 21:50

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

Уперлись вы в дедов морозов... Самое зыкое в Новом годе - это ФЕЙЕРВЕРКИ

Просмотр сообщения

Из всех новогодних зажигалок признаю только бенгальские огни (их контролировать легче  ).

Просмотр сообщения

я спокойно отношусь..
но что могу сказать..дорогой феерверк устроенный профи..это ДА и ещё раз ДАДА да
а те хлопушки что продают в канун НГ на всех перекрёстках убого неинтересно и опасно..
  • 0

#24 ВСердючка*

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 22:31

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений
про феерверги скажу одно.в прошлом году виидела как они в окна влетают.кошмар.сама не покупаю.отношусь к ним с опаской. я вот думаю какого числа елочку нарядить.в прошлом году у мамы нарядила 5 декабря.у себя в детской 20 дек.ну а основную 30.я если честно люблю рано наряжать.....а потом добовлять к ней игрушки.покупать подарки и сразу под елочку....думаю доча в этом году не даст так сдать.мы уже готовиммся.я ей песенку пою.рассказываю про новый год и дед мороза....
  • 0

#25 Тать***

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 01:08

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

.мы уже готовиммся.я ей песенку пою.рассказываю про новый год и дед мороза....

Просмотр сообщения

молодцы..
мы аока ваяем наш плакат с Ёлкой..
нам квартиру менять ( съем) так что мы даже не хзнаем пока где будем НГ встречать <_<
а вообще сына готов прям чичас Ёлку ставить.. :priggggg:
пока озадачила его списком кому будет делать подарки и соответствено что дарить..ходит уже дня 2 озадаченный..
  • 0

#26 Тать***

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 01:15

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
да.. кстати насущьный вопрос.. решите дилему.. что подарить сыну.. вариант 1- это детская палатка- типа домик... мой обажает завешивать всё покрывалами и младший тянется.. там они играют порой оп паре часов.. думаю это развлечение ещё не скоро им наскучит 2 всю серию про "изумрудный город"..деть читает бегло.. незнайки осталась одна книга не прочитанной.. "питера пена2 проглотил за 1 неделю..мультик по книге "изумрудный город" видел .. песенку наизусть выучил...
  • 0

#27 Лося**

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 01:29

Лося**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 214 сообщений
Тать**,
Скажу из собственного опыта. Была палатка, да быстро наскучила. Теперь валяется на чердаке на даче, но завешивать двухярусную кровать и устраивать там домик обожает до сих пор. Так что самодельное, оказывается, лучше А вот "Изумрудный город - это ВЕСЧ Правда, мой читать не любит. Это я по себе и мужу сужу - любимые книги в детстве были.
  • 0

#28 Хитрюга

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:08

Хитрюга

Старожил

• Пользователи
  • 625 сообщений
А мы последние годы Новый Год в деревне встречаем в Нижегородской области)) Семья большая, поэтому двухэтажный дом собой целиком заполняем. Ну и фейерверки в чистом поле никому не угрожают - до деревни не долетят, а дети идалека ими любуются. Поэтому зыко А в городе конечно это дело опасное. Что касается елки)) Так получается, что елку раньше покупали и ставили после работы 30, а то и 31 декабря))). Как в этом году будет - не знаю)). Но елка у нас последние годы живая
  • 0

#29 zАrielka**

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 14:50

zАrielka**

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений
Девочки, никто вот так ёлку не хочет повесить в этом году? :D
Изображение
  • 0

#30 Tesima**

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 15:07

Tesima**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 257 сообщений
Ariel** , это конечно прикольно,необычно и черезвычайно интересно, но боюсь моё котостадо воспримет так висящую , как индейский клич :war:
И, в лучшем случае будет висеть на нём дополнением к игрушкам, а может и быстро с ним справится и будет терзать уже на полу "поверженного противника".
  • 0

#31 Тать***

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:29

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

Ariel** , это конечно прикольно,необычно и черезвычайно интересно, но боюсь моё котостадо воспримет так висящую , как индейский клич

Просмотр сообщения

:rzatch:

Девочки, никто вот так ёлку не хочет повесить в этом году? 

Просмотр сообщения

здоровская идея)))))))))))
но тогла лучше сразу искуственную купить с пластиковыми игрухами..
пошла думать..
Лося**, пасибки за мнение
  • 0

#32 sweet tea**

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:34

sweet tea**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 428 сообщений
Ariel**,
А ка вы елку подвесили? Очень прикольно. Экономия места и маленький любопытный сынуля не опрокинет ее на себя.
  • 0

#33 sweet tea**

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:38

sweet tea**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 428 сообщений
Ирина_, Я тоже счастливая. В этом году 1 января буду 21ый день рождения отмечать. Вам никогда не было обидно, что гости приходят с больной головой или вообще не доходят?
  • 0

#34 Тать***

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 16:51

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

. Вам никогда не было обидно, что гости приходят с больной головой или вообще не доходят?

Просмотр сообщения

у нас у друга 1-го числа.. мы как ура патриоты втрезвые и всегда доходим :D
я же до 3-4 утра работаю а муж за детём( поправка.. нуне за детьми ) ухаживает..
  • 0

#35 zАrielka**

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 06:57

zАrielka**

Старожил

• Пользователи
  • 787 сообщений

здоровская идея)))))))))))

Просмотр сообщения

А ка вы елку подвесили? Очень прикольно. Экономия места и маленький любопытный сынуля не опрокинет ее на cебя.

Просмотр сообщения

Спасибо что оценили...
Девочки, это не моя идея, это отсюда. Там и написано подробно как такое чудо сотворить :D
Идея мне тоже жуть как понравилась, не знаю, получится ли так сделать... :dumka:
  • 0

#36 Ирина_

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 11:14

Ирина_

Свой человек

• Пользователи
  • 243 сообщений

Ирина_,  Я тоже счастливая. В этом году 1 января буду 21ый день рождения отмечать. Вам никогда не было обидно, что гости приходят с больной головой или вообще не доходят?

Просмотр сообщения

Я всегда ДР отмечаю в кругу своей семьи, обидно не было никогда. Для меня главный праздник это НГ, а ДР это так дополнительные подарки :histeric:
  • 0

#37 ВСердючка*

Отправлено 12 Ноябрь 2007 - 22:27

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений
а в каком возрасте дете не обязательно спать класть?мы вот в 6 месяцев отметили 1 новый год.поспали до 23.45 и потом до часа с нами гуляла.сама проснулась
  • 0

#38 Зачарованная***

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 10:25

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

а в каком возрасте дете не обязательно спать класть?мы вот в 6 месяцев отметили 1 новый год.поспали до 23.45 и потом до часа с нами гуляла.сама проснулась

Просмотр сообщения

В прошлом году Сережка с нами отмечал, просто я ему дневной сон передвинула маленько. А то б 1 января мне вскакивать с утра пораньше.
  • 0

#39 Tesima**

Отправлено 13 Ноябрь 2007 - 10:39

Tesima**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 257 сообщений
Я тоже старшей, когда она маленькая была - сон дневной передвигала, а в новогоднюю ночь она засыпала часа в 2. С сыном тоже самое делаю и в этот НГ так же планирую. Один раз сдвинутый дневной сон режима в общем не испортит. ИМХО+опыт :elk:
  • 0

#40 Мама Львёнка

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 15:48

Мама Львёнка

Дока

• Пользователи
  • 1 471 сообщений
А я наоборот собираюсь до 11 уложить спать. У нас так салюты по всему району грохают с 00 и до 4 утра, что его вообще не уложишь. А если будет спать, то они ему не очень мешают.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных