Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Фото Общих Комнат С Малышом

Рекомендуемые сообщения

заменить диван на выкатывающийся вперед
для того чтобы разместиться нам в свое время пришлось купить как раз такой шириной 120 см без подлокотников, он занимает где-то 1м*1,2м Это будет самый экономичный вариант.

 

Конечно варианты со шкафами-купе под заказ и шкафом-кроватью тоже неплохой вариант - но это стоит других денег

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комната малюсенькая, уже миллион раз переставляли , но ничего не получается чтобы было удобно.

3055770[/snapback]


у нас двушка на шестерых... Задействован, по-моему, каждый сантиметр... Но вполне удобно и местами даже просторно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам в свое время пришлось купить как раз такой шириной 120 см без подлокотников

3056227[/snapback]


мой вариант, только у меня 140 ширина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спаисбо за советы, особенно за фоты :D

 

К слову это не кровать :bant: , а софа, длинною 2 м, она раскладывается. На фотографии она в разложенном варианте, и поэтому имеет ширину 1 м 30 см, а длина стандарт - 2м. :D Купить раскладывающийся вперед диван и поставить его спинкой к стене у нас не получается, тогда между ним в разложенном варианте и мебельной стенкой не будет прохода вообще.

 

Кровать скорее всего будет стоять на месте комода. Эх, а от стенки нам не избавится , мы ее всего как три года назад купили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда между ним в разложенном варианте и мебельной стенкой не будет прохода вообще.

3061676[/snapback]


куда там ночью ходить? А утром складывать будете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватку поставмть на место комода - самый лучший вариант, а комод к противоположной стене. Он там уместиться??
А Телек на стену.

 

А ещё лучше стенку продать и купить что-нибудь другое, более подходящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кровать скорее всего будет стоять на месте комода. Эх, а от стенки нам не избавится , мы ее всего как три года назад купили...

Так ведь комод самая удобная вешь с ребенком на нем попеленать можно и вещи детские сложить. Так я вам скажу, что у вас места очень даже много - мы вот в коммуналке в 15 м, месяц назад только у соседей вторую комнату сняли, а так вообще практически в 7 метрах у нас стоит 2 кровати (двухспальная кровать-чердак и двухярусная детская), вот до фотоаппарата доберусь вывешу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ПРИВЕТ!!!
ПрИмите в свою теплую компанию?
Итак, у нас трешк, трое детей... Комната детская одна, без спальни, без уголка, где я могу просто побыть одна или с мужем, я отставаться не захотела.. Вот такая я эгоистка... В плане на 2 года у нас опкупка двух квартир на одной площадке... но пока...
В комнате 14 кв у нас трое детей.. Сразу скажу, что 2ярусеая кровать, как ни странно, занимат много место... Вместо нее мы купила два кресла кровати.. с ящиками для белья.. И постель и место для чтения и игры... Вместо шкафов для одежды купили три комода, для другой одежды несколько вешалок... Для старших два стола с большими надстройками... А главное, все стены в полках.... Там и игрушки и книги итд... Если кому интересно, сфотаю и покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, ПРИВЕТ!!!
ПрИмите в свою теплую компанию?
Итак, у нас трешк, трое детей... Комната детская одна, без спальни, без уголка, где я могу просто побыть одна или с мужем, я отставаться не захотела.. Вот такая я эгоистка... В плане на 2 года у нас опкупка двух квартир на одной площадке... но пока...
В комнате 14 кв у нас трое детей.. Сразу скажу, что 2ярусеая кровать, как ни странно, занимат много место... Вместо нее мы купила два кресла кровати.. с ящиками для белья.. И постель и место для чтения и игры... Вместо шкафов для одежды купили три комода, для другой одежды несколько вешалок... Для старших два стола с большими надстройками... А главное, все стены в полках.... Там и игрушки и книги итд... Если кому интересно, сфотаю и покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь комод самая удобная вешь с ребенком на нем попеленать можно и вещи детские сложить. Так я вам скажу, что у вас места очень даже много - мы вот в коммуналке в 15 м, месяц назад только у соседей вторую комнату сняли, а так вообще практически в 7 метрах у нас стоит 2 кровати (двухспальная кровать-чердак и двухярусная детская), вот до фотоаппарата доберусь вывешу.

3069523[/snapback]


У нас тож две кровати в однушке: двухспальная-чердак и детская двухъярусная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в большой комнате (детской) чердак и двухъярусная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irchik*,
Выкидывай нафиг непрактичный шкаф или продавай кому-нить на дачу,ради удобства надо жертвовать))Кровать тож нафиг,у нас шикарная была,а сменили на маленький диванчик сос пальным местом 1.40,выкатной вперед.Кроватка детская те может и не пригодиться-я обоим детям покупала-в итоге оба снами спят)))Комод-вообще никчемная вещь на год,покажу завтра,чем мы комод заменили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас софа и есть шириной 1,30 м, а вдлину 2м, так мы и спим. Если ее сложить, то она получается где-то 1 м.На счет дивана не получится, у меня уже было одно КС, а сейчас будет второе, плюс детя тягать на себе. Муж софу не застилает, а диван складывать и подавно не будет. Так что это будет моя забота, а мне после КС минимум пол года так надрываться нельзя будет, да нафиг оно то? Складывать раскладывать. разве что только когда гости прийдут :D

 

девочки, а что за чердаки у вас? Можно фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может вы все-таки фотки будете выкладывать? Очень посмотреть хочется, и что-нить наверняка для себя подчерпнуть.
Irchik*,
У нас такая кровать-чердак
22203_PE092115_S4.jpg
Под ней компьютерный стол и стеллаж.
Сама обязательно фотку вам выложу, как только порядок наведу :aiaiai: Может подкинете какие-нить идейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,
Я тоже фотку выложу, когда разберусь, как это делается :aiaiai: Кстати, как? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×