Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irchik*

Фото Общих Комнат С Малышом

Рекомендуемые сообщения

как я писала ранее мы делаем ерестановку,дочке кровать уже поменяли,теперь поменяем шкаф и сделаем окончательную перестановку и все вам сфотаю и покажу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка!
Мы тоже сейчас с ребенком в одной комнате. Детскую кроватку вместили оч хорошо, но ребенок подрастает и сейчас хотим менять детскую кровать. Рассматриваю раздвижную, т.к. на обыкновенные места нет.
Есть вопросики, буду признательна если кто ответит:
1. 130 см, это минимальное спальное место, у нас ребенок сейчас 97 см, не тесно будет? Если у кого-то детки спят в таких кроватках, то до какого роста спали или спите на этой длинне?
2. нашла только в 2-х местах - в Икее и "Я расту"-рос. фабрика какая-то, и все. Может кто знает других производителей? Просто Икеевская неудобная, а "Я расту" дороговата.

 

или подскажите еще какой-нибудь вариант спального места для ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
130 см, это минимальное спальное место, у нас ребенок сейчас 97 см, не тесно будет? Если у кого-то детки спят в таких кроватках, то до какого роста спали или спите на этой длинне?

У нас Икеевская раздвижная. Такая вот:

 

66677_PE179932_S3.jpg

 

У нас она раздвинута на среднем положении, где-то 170 молучается. А вот у подруги такая же кровать, пока не раздвигали ее, дочке завтра три годика будет, до сих пор спит вот в этой кроватке, не тесно.

 

Просто Икеевская неудобная

Чем неудобна :crank: . Мы своей очень довольны, вполне себе удобная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем неудобна . Мы своей очень довольны, вполне себе удобная...

 

нам нужен дополнительный бортик, т.к. ребенок сильно вертится во сне, а в Икеевской, если на длину 130 см ставишь бортик, то не остается места для того чтоб ребенок вылезал из кроватки сам
и еще оч ящик хочется, у икеевской нет его, если подбирать под кровать отдельно, то тоже только 1 узенький туда влезает, т.к. посередине еще одна ножка, а на расстоянии 160 см (туда наверно влезут нормальные ящики) кровать у меня не влезет в комнату
вот такая я дотошная

 

на самом деле было б места побольше, меньше б заморочек было, купила бы сразу большую

 

мне вот такая понравилась, но хочется чуть подешевле

 

83dcdf4cfb78.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили икеевскую кровать и не пожалели)) наше дете спит в ней с 1,5 лет - и она у мен очень вертлявая - не упала (тьфу-тьфу не разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь. сама делаю схему комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с мужем комната в общежитии. и поэтому в одной комнате у нас и зал и спальня и кухня и кинотеатр:))
вот схема располжения предметов и мебели. может не совсем точно получилось...у нас комната 18 метров. примерно 3*6.
87ca46adca1f.jpg
там где тумба с аквариумом буду искать подходящий комод для одежки мелкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы купили икеевскую кровать и не пожалели)) наше дете спит в ней с 1,5 лет - и она у мен очень вертлявая - не упала (тьфу-тьфу не разу

а вам сейчас сколько? и какой рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще оч ящик хочется, у икеевской нет его

Да, отсутсвие ящика, большой минус. Я тоже хотела кровать с ящиком, но т.к. нам все же это было не принципиально, то остановилась на Икеевском варианте.

 

мне вот такая понравилась, но хочется чуть подешевле

Да, интересный вариант, а сколько такая стоит? И она раскладывается потом, или такая маленькая и остается?

 

А у меня с мужем комната в общежитии. и поэтому в одной комнате у нас и зал и спальня и кухня и кинотеатр)

Да уж, у вас совсем экстремальный вариант, еще и кухня в комнате, и собака, и аквариум... А куда аквариум денете, если вместо него хотите комодик для детских вещей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, интересный вариант, а сколько такая стоит? И она раскладывается потом, или такая маленькая и остается?

16400 - сосна, если в той же комплектации и бук, то 21100 - это максимальная комплектация как на фотке
можно в разных комплектациях, можно без бортов, можно без ящика, дешевле будет

 

кроватка раскладывается, тоже несколько положений, типа икеевской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
ну вместо тумбы будет стоять комод. на комод как на тумбу и поставим аквариум. Вариант избавления от аквариума пока даже не рассматриваем (это мужнин. он так с ним воркует и так о нем заботится, что жалко его будет лишить такого удовольствия. так что его ликвидация будет рассматриваться тошлько в самом крайнем случае!)...а насчет собаки...это она так только называется. мы весим всего 900 грамм. так что много места не занимает:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас кровать приют мини м4,дочка спит уже месяц на енй размеры 160 на 80 ,там великолепные ящики
S5000051_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит около 8000 + матрас 3000 + доставка вышло все в 12000 полный комплект у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вместо тумбы будет стоять комод. на комод как на тумбу и поставим аквариум.

А аквариум большой? Мы хотим 200 литровый аквариум, но под него нужна специальная тумба, т.к. просто мебельная тумба или комод не выдержат такого веса. Но все тумбы специализированные под аквариум совсем не подходят мне под интерьер. Вот не знаю, что делать. А аквариум уже давно хочется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha,
200 л - это мечта мужа:)) а у нас небольшой...то ли 80, то ли 100 литров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×