Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ginger****

Умеет Ли Ваш Муж Готовить?

Умеет ли Ваш муж готовить и готовит ли?  

313 голосов

  1. 1. ????? ?? ??? ??? ???????? ? ??????? ???

    • ?? ?? ??? ??????? ????? ????? ??? ??? ??????!
      35
    • ??? ??? ??????? ???????!
      26
    • ?? ??? ???????? ???????, ??????????, ???????, ??? ?????...
      100
    • ? ??? ??????? ?????? ?????, ?? ?????...
      92
    • ??? ??? ?????? ?????, ??????? ?? ???? ??? ?.
      38
    • ? ? ? ?? ???? ??? ????? ????? ))))
      6
    • ??????
      11


Рекомендуемые сообщения

Мой муж готовит вкусно, но редко (когда я болею например), только в том случае, если я дома (один он предпочитает просто перекусить на скорую руку) и очень-очень долго. Может над котлетами с картошкой полдня провозиться. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мой совсем не готовит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем кто ответил
А я и не знаю что такое кухня ))))

 

я просто завидую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж готовил довольно разнообразную пищу. Но это было ДО меня. Ну я ток чуток застала, видать, старался впечатление произвести!...
А теперь... Как-то попросила его макароны сварить, а он спрашивает:"Через сколько минут их выключить?" :confus:
Зато помнит, как бутеры с колбасой делать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой когда-то что-то готовил до меня. Когда появилась я, на кухню перестал заходить. Если я в отпуске, с ребенком на даче, в больнице и т.д., то есть отсутствую, все равно не будет себе готовить ни за что - "Елки-палки" и "Шеш-беш" -вот лучшие друзья холостяка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - "другое", т.к. муж утверждает, что готовить умеет хорошо и, что раньше это даже входило в его обязанности, когда с родителями жил. Однако он это дело терпеть не мог и поэтому, когда появилась я, то сразу же забыл, что такое кухня. И, если меня мучает лень и готовить неохота, то максимум, что он может сделать - помыть картошку и запечь её в микроволновке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Другое", поскольку:
1) муж сносно может пожарить яичницу.
2) вдохновенно может приготовить страшное блюдо "помойка" (как я его называю). Рецепт прост - все, что есть в холодильнике мелко порезать, залить яйцами и поджарить :badd: .Ест это только в мое отсутствие, но с удовольствием... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пельмени ( п/ф ) и яичница - фирменные блюда моего мужа :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 3 пункт. Но это делается так ТЩАТЕЛЬНО, МЕДЛЕННО (мы всё любим делать идеально), что у меня не хватает терпения и я доделываю всё быстро и тоже неплохо. Я предполагаю ЭТО делается, чтобы в следующий раз я крепко подумала, прежде чем заставить его что-то соорудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж может кинуть пельмени в горячую воду и все....Но может сам разогреть себе обед в микроволновке,заварить чай, иногда сам делает себе салатик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой готовит вкусно, часто, а на костре вообще виртуоз приготовления:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вкусно готовит, но ооооочень редко, и если я по книжкам готовлю, то он все из головы, зато получается гораздо вкуснее, чем у меня :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж готовит, у него получается все просто обалденно вкусно. Меня от стола не оттащить!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен, подпишусь под каждым словом.

 

Мой готовит очень вкусно и обычные каждодневные блюда, и на праздничный стол может супер всего натворить, и все это так... кулинарные фантазии, для меня же кухня каторга, все строго по рецепту, шаг вправо, шаг влево....и можно в помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой вкусно готовит, но ооооочень редко, и если я по книжкам готовлю, то он все из головы, зато получается гораздо вкуснее, чем у меня 

ответила 5 - готовит он дейтвительно намного лучше меня!!!! И по книжкам и так - книга скорее чтобы принцип понять. После его блюд меня готовить не тянет совсем, потому что лучше чем он не получается, но приходится!
По поводу частоты можно поспорить, т.к. детки-то дома со мной, а он на работе.
Не зря говорят - мужчины лучшие повара!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×