Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Бесит Что Медперсонал Проходит В Кв В Обуви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#1 Наиля Даша и Данил

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:34

Наиля Даша и Данил

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
Иногда уже стою и проход загораживаю в процессе приветствия может хоть догадается обувь снять, за исключением экстренного вызова скорой. Ну почему врачи не снимают обувь в квартире, видно же что есть маленький ребенок, ходит по полу иногда босичком и валяется где ему вздумается, в квартире убрано, ладно сантехники и прочие проверки этим я могу сказать сразу про обувь. а вот врачам.... а как у вас? :pod-tches:
  • 0

#2 Наиля Даша и Данил

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 06:35

Наиля Даша и Данил

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
а вот скорая руки не моет перед осмотром, они что стерильные у них всегда? да и педиатр наш не всякий раз руки помоет.
  • 0

#3 Spa

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 08:33

Spa

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Купите бахилы и выдавайте их врачам, проблемы не будет.
  • 0

#4 Наиля Даша и Данил

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 08:44

Наиля Даша и Данил

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
Может правда не разоримся на бахилах? Блин а почему же нам их в поликлиниках и больницах НЕ БЕСПЛАТНО выдают ??? типа там они стерильность блюдут...а дома у других можно хоть как...
  • 0

#5 григория*

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 08:45

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Наиля Даша и *,
Да, мы тоже в прихожей бержим голубенькие такие бахилы, выдаем врачам, мастерам и пр. Никто ещё не отказался их надеть.
А педиатра я прям с полотенцем в руках встречаю - иначе не помоет руки, она у нас женщина ленивая. :tongue: А когда она чешет с немытыми руками мимо меня к ребенку, я говорю: руки помойте, пожалуйста. :privvv:
  • 0

#6 Улка**

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 08:49

Улка**

Старожил

• Пользователи
  • 839 сообщений

Купите бахилы и выдавайте их врачам, проблемы не будет.

Просмотр сообщения

Действительно...хотя у нашего педиатра свои имеются, но таких как она единицы
Руки правда мыли все, кто приходил, но если нет, я бы напомнила ;)
  • 0

#7 Улка**

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 08:54

Улка**

Старожил

• Пользователи
  • 839 сообщений

Блин а почему же нам их в поликлиниках и больницах НЕ БЕСПЛАТНО выдают ??? типа там они стерильность блюдут...а дома у других можно хоть как...

Просмотр сообщения

А Вы им так же по 10р продавайте :histeric: В следующий раз со своими придут :P
  • 0

#8 Spa

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 09:08

Spa

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
А вы посчитайте к какому количеству болных ходит врач, не такие у них зарплаты, что бы покупать бахилы.
  • 0

#9 Зачарованная***

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 09:11

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
У нас тоже в прихожей бахилы лежат. Когда из платных центров приходят, то у них и бахилы свои и халатик. А вот руки всегда и все врачи моют. Хотя мне не зазорно об этом напомнить (это чаще свекрови).
  • 0

#10 manyunya

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 17:04

manyunya

Аксакал

• Пользователи
  • 2 324 сообщений
А у меня педиатор с медсестрой если бахилл дома нет, то обычные пакеты одевают (например из Ашана). А руки вроде все врачи мыли без напоминаний, я всегда для них чистое полотенце достаю, чтобы она нашими не пользовалась (вдруг врач брезгливый)
  • 0

#11 Касик**

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:32

Касик**

Старожил

• Пользователи
  • 906 сообщений
Купила бахилы в Метро СС и выдаю, но такое было только один раз с участковым, обычно у них свои, а когда приехала скорая, то мне не до чистоты полов было, руки врач вымыл.
  • 0

#12 Асёна***

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:08

Асёна***

Старожил

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
купите бахилы и выдавайте в прихожей и врачу и медсестре И так вежливо:" А вот здесь у нас ванная", это если вдруг руки не моют :histeric:
  • 0

#13 bubka**

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:38

bubka**

Старожил

• Пользователи
  • 1 060 сообщений

У нас тоже в прихожей бахилы лежат.
Когда из платных центров приходят, то у них и бахилы свои и халатик.
А вот руки всегда и все врачи моют. Хотя мне не зазорно об этом напомнить (это чаще свекрови).

Просмотр сообщения

И у нас бахилы. Разбуться не заставишь.
  • 0

#14 Эмили

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 23:46

Эмили

Вездесущая

• Пользователи
  • 2 847 сообщений
не знаю...я врача на дом вызываю только в случае крайней необходимости. Скорая так вообще без вопросов - ребенку в это время как правило уже не до игр и беготни, мне важней чтоб они скорее ей занялись, чем переобувать их.... а личный врач приходит в любой день и в любое время суток по первому зову - если на улице грязно, она сама снимет обувь, а летом иногда и так идет...согласна - не самая это хорошая привычка, мне кажется это уже знак такой отличия у врачей... но ей Богу - в момент когда мой ребенок болеет - мне плевать на обувь, мне главное, чтоб к ней пришел СПЕЦИАЛИСТ и оказал действенную помощь. А помыть полы мне не лень... руки моют всегда, пока везет
  • 0

#15 Tootsie*

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:02

Tootsie*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 533 сообщений
Я с Эмили согласна. Честно говоря, мне бы даже в голову не пришло бахилы предлагать... :devaha: Руки помыть- да, конечно, это естесственно, а обувь снимать?.. Не знаю, привычка разбуваться при входе в дом вообще сравнительно недавно появилась, после войны.
  • 0

#16 Olyanka**

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 06:22

Olyanka**

Старожил

• Пользователи
  • 543 сообщений

А помыть полы мне не лень...

Мне тоже не лень, но у меня в комнате светлый ковер А во Владивостоке часто туман, морось. Представляете, в какой обуви приходит врач :thumb: Скорую вызывала всего один раз, тогда действительно не до обуви было. А участковому врачу предлагаю бахилы. Даже не предлагаю, бахилы лежат в прихожей и врач сама их одевает. И сама идет мыть руки.
  • 0

#17 Наиля Даша и Данил

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 06:28

Наиля Даша и Данил

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
т.е. бахилы одноразовые, после одного прменения вы их выбрасываете и кладете в прихожую новую пару ?
  • 0

#18 Наиля Даша и Данил

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 06:38

Наиля Даша и Данил

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
а у врачей скорой помощи нет времени руки мыть, им что перчатки выдавать?
  • 0

#19 Наиля Даша и Данил

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 06:43

Наиля Даша и Данил

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений

не знаю...я врача на дом вызываю только в случае крайней необходимости. Скорая так вообще без вопросов - ребенку в это время как правило уже не до игр и беготни, мне важней чтоб они скорее ей занялись, чем переобувать их.... а личный врач приходит в любой день и в любое время суток по первому зову - если на улице грязно, она сама снимет обувь, а летом иногда и так идет...согласна - не самая это хорошая привычка, мне кажется это уже знак такой отличия у врачей... но ей Богу - в момент когда мой ребенок болеет - мне плевать на обувь, мне главное, чтоб к ней пришел СПЕЦИАЛИСТ и оказал действенную помощь. А помыть полы мне не лень...
руки моют всегда, пока везет

Просмотр сообщения

мне тоже не лень прихожку протереть, но ковры то всякий раз мыть не будешь, а врач к нам, с тех пор как деть в сад пошла, ходить раз в месяц точно, а то и чаще.
  • 0

#20 Наиля Даша и Данил

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 06:44

Наиля Даша и Данил

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений

Не знаю, привычка разбуваться при входе в дом вообще сравнительно недавно появилась, после войны.

Просмотр сообщения

Глупости, а потом деть ползает коленками и ладошками по этому полу :drratsh: :confus:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных