Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Напишу то, что для меня было непрятным открытием, в первую очередь: АЕвит и ПЛАНИРОВАНИЕ НЕСЕВМЕСТИМЫ! После курса АЕвита должно пройти не менее 6 мес, прежде чем можно зачать ребенка, без риска всяких отклонений! Так что я купила АЕвит...почитала подробнее про него... и выкинула... :D Его принимать лучше под жестким контролем врача, после анализов.
Пила Компливит-реакции никакой у организма, после последней упаковки у нас с мужем одновременно начал болеть желудок. Для себя пропила Кальций Д3 форте-понравилось,ногти покрепчали.
Пробовала Мерц. Для волос никак, а это мое больное место, ради чего и пила, а вот ногти сразу перестали ломаться и выросли быстро длинные...но как только упаковка витаминов кончилась, ногти за неделю все пришли в прежнее состояние и все пообломились :D
Сейчас купила Перфектил-судя по отзывам, для волос хорошо...
Если не поможет-пойду сдавать анализ на витамины-минералы...он платный, но зато не надо беспорядочно метаться среди витаминов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не поможет-пойду сдавать анализ на витамины-минералы...он платный

По-моему, анализ на один витамин несколько сот рублей стоит, а тут надо сдать почти на 10 витаминов и минералов.
С моей нервной работой я уж и без анализа знаю, что мне антиоксидантов не хватает, так как при стрессах организм их в больших количествах использует, и надо восполнять. Это витамины А, С и Е, которые во многих комплексах есть, а вот селена и метионина, кроме как в Селмевите, который я пью, похоже и нету, а это очень нужные антиоксиданты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится селмевит, он и недорогой, и нашего производства. Я вообще с опаской отношусь к импортным витаминам, их же производят исходя из потребностей жителей своей страны... Американские мне вот вообще не подошли - толку никакого и я с них немного поправилась, а селмевит идет только на пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о пользе витаминов и о поливитаминных комплексах компании «Байер»: http://goo.gl/WzBEU . Мне вообще байеровская продукция нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот смотрите, здесь врач-гинеколог пишет, что синтетические витамины опасны при беременности, они увеличивают нагрузку на печень у плода:
http://alex-dok.livejournal.com/9140.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зима на носу :cold: и думаю этот вопрос сейчас как раз актуален.Да и так для кожи , волос и организма в целом . Хочу посадить мужа на витамины именно такие, которые можно и мужчинам и женщинам (потому что моя мама тоже не прочь перед зимой витаминов попить), именно комплексные, т.е. чтоб там было всего по чуть-чуть, т.е.мультивитамины!!! Вот только не знаю какие лучше, их в аптеках нынче такой асортимент что глаза разбегаються! Которые из них лучше- попробуй разбери, вот и хочу узнать кто какие пил и каков результат!!!! Сама я пью Элевит, потому что кормлю сынулю, мужу такие же не подходят :rzatch: А больше ни о какиз я не знаю! :net: Заранее Всем спасибо! :na-zveti:

 

Витаминов для всех не бывает. У каждого вида свой состав. И у каждого организма свои потребности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году пила витрум, в этом хочу какие-то другие женские витамины пропить. Всегда пью ранней весной, мне кажется именно в этот период организму нужна поддержка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда пью только специальные женские витамины ЛедиС. Они полность растительного происхождения и направлены именно на укрепление женского здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно уже утро начинаю.. нет, не с таблетки мультивитаминов, а с актимеля :) Там и витаминная подпитка, и укрепление иммунитета, да и кисломолочка с утра куда как полезней чашки кофе или чая с сигаретой, это уже потом, после еды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ледис какие именно? Их много. Какие пили именно вы, rewa11?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас допиваю вторую упаковку Витрум бьюти. Результат: волосы и ногти стали расти быстрее, но ногти крепче не стали :( и кожа лица не улучшилась. Зато когда я принимала ок жанин кожа на лице была просто идеальная, не пятнышка :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью сейчас витамины для беременных, мне как -то с ними больше нравится, толку что ли больше от них . Пью пять дней уже и чувствую просто, как мой авитаминоз ослабевает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пью сейчас витамины для беременных, мне как -то с ними больше нравится, толку что ли больше от них . Пью пять дней уже и чувствую просто, как мой авитаминоз ослабевает.

 

а кальций пьете или из пищи?

 

просто в витаминах для беременных кальция ж нет или мало.

 

я ооооч любила элевит (не беременной), а кальций пила отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины для всех - только с грядки)) Другого не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×