Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

До Б мы с мужем пили Витрум с женьшенем (не помню, как называется), а еще очень нравились Супрадин и Геримакс. Но мы пили чтоб "не спать на ходу", для повышения жизненного тонуса так сказать. Про волосы-ногти как-то не думали, ттт проблем не было, но видимо и они свое получали. :D Сейчас кормлю немного, пью Алфавит. Мне ОЧЕНЬ нравится! И в плане энергии, и волос-ногтей.
Но я думаю, все индивидуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЛЕВИТ - ЛУЧШЕ КОМПЛЕКСА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ - НЕТ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала про инеоф от виши что думаете про них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще на ГВ. Пью Витум пренатал, и дополнительно - кальций, вит Е, железо, йод. И слышать не хочу, что витамины - лишнее мол и зачем. Фрукты и овощи если сам не вырасти - все генномодифицированные - пустые! ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ! Да и на участках даже выращенные неизвестно из каких семян. Вот. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще на ГВ. Пью Витум пренатал, и дополнительно - кальций, вит Е, железо, йод. И слышать не хочу, что витамины - лишнее мол и зачем. Фрукты и овощи если сам не вырасти - все генномодифицированные - пустые! ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ! Да и на участках даже выращенные неизвестно из каких семян. Вот. :devaha:

3528120[/snapback]


Мархипа,
Я еще на ГВ. Пью Витум пренатал, и дополнительно - кальций, вит Е, железо, йод. И слышать не хочу, что витамины - лишнее мол и зачем. Фрукты и овощи если сам не вырасти - все генномодифицированные - пустые! ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ! Да и на участках даже выращенные неизвестно из каких семян. Вот. 

 


ППКС! да и не только в семянах дело, ведь рОстют-то не на альпийских склонах, а прям под Питером, например, вдоль трассы оживлённой.
тоже не представляю жизнь без синтетических витаминов.

 

для девушки, у которой от мерца никакого эффекта. Эффект от витаминов на волосах проявляется через 4 (минимум) месяца непрерывного приёма. плюс необходимо употреблять дополнительно кальций (его нет в составе этогок омплекса, ибо там железо, а они вместе не усваиваются). кальций в виде таблеток или, как я, творого натуральный и отечественный нормальный кефир (я пью Бифидок, остальные уж совсем химические).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило от витаминов Причём
И Матерну пила в первую беременность перешла на Витрум Что не пробовала тошната была , терпимо конечно Но была. :toksz:^_^ Главное не рвало
Во вторую пила Элевит тоже тошнило, и после на ГВ тоже его пила и тоже тошнило :-_-:
Сейчас пью иногда Комплевит, не тошнит :dance: Наверное гормоны играли во время Б и ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не открою, наверное, Америки сказав, что в яблоке, например, витамины сохраняются лишь 2 часа. Это к вопросу зачем, де после витаминного лета витамины потреблять... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью Супрадин в шипучих таблетках.Очень нравится.И вкусно,и полезно,и результат есть.Волосы лезть перестали и ногти крепче стали.Да и самочувствие весной хорошее. :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждому свое, все очень индивидуально...Мне лично Мерц очень подходит, но я знаю много людей, кому он совсем не идет даже через полгода приема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тошнило от витаминов Причём
И Матерну пила в первую беременность перешла на  Витрум  Что не пробовала тошната была , терпимо конечно Но была.  :toksz:  ^_^ Главное не рвало
Во вторую пила Элевит тоже тошнило, и после на ГВ тоже его пила и тоже тошнило :-_-:
Сейчас пью иногда Комплевит, не  тошнит :dance:  Наверное гормоны играли во время Б и ГВ.

3528261[/snapback]

 


А как принимала? На голодный желудок? Просто тошнит от железа, его надо с пищей.
Оно оч.тяжелое. Оно входит во все комплексы.

 


Я пью постоянно Алфавит. Очень нравится. Три таблетки-это оч.удобно. Вообще многие витамины не усваиваются в сочетании с др.витамином. А в Алфавите разделены по сочетанию.

 

Еще пропиваю каждые три месяца Аевит.

 

Когда тянет на сладкое и мучное пропиваю капли хрома(они отвечают за тягу к сл.и муч.)

 

Когда нет сил или предстоит много работы пью жидкий экстракт элеутерококка.

 

надо поддержать иммунитет н.р. пред зимой, то принимаю эхинацею. (Это тоже самое, что и иммунал, только стоит намного дешевле и без добавок.)

 


Перед и во время месячных принимаю Мльтофер.(это препарат железа)

 

Во время беременности дружила с кальцием.

 

Много написала, а принимаю и не замечаю.
Результаты=не разу не была на больничном.(Иногда бывает насморк и все)
тфу-тфу :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда тянет на сладкое и мучное пропиваю капли хрома(они отвечают за тягу к сл.и муч.)

 

а можно поподробнее (так и называется? и как принимали?) :aiaiai: а то я трындец какая сладкоежка... иногда не могу оторваться от сладенького и мучного, никакого мяса, овощей и фруктов не надо... тока и живу на пирожках с конфетами :(
и по поводу кальция - можно тоже название. а то я в свое время пила его, а сейчас склероз замучил, не могу вспомнить название. а в нашей аптеке мне всегда отвечают, что кальция нету ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью кальций от Health life, называется "Кальцемин".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно поподробнее (так и называется? и как принимали?) :aiaiai:  а то я трындец какая сладкоежка... иногда не могу оторваться от сладенького и мучного, никакого мяса, овощей и фруктов не надо... тока и живу на пирожках с конфетами :(
и по поводу кальция - можно тоже название. а то я в свое время пила его, а сейчас склероз замучил, не могу вспомнить название. а в нашей аптеке мне всегда отвечают, что кальция нету  ;)

3708573[/snapback]

 

ФЭТ-Х пиколинат хрома (мерцана живые витамины) Противопоказания беременным и колмящим. Дозы: взрослым по 10-20 капель 1-2 раза в день во время еды.

 

Обычный глюконат кальция. Его еще деткам назначают. В аптеках точно должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle83, спасибо большое! Надо будет попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×