Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня последние 3 месяца при менструации ноет поясница. Ощущения как при беременности. Это я не к тому "есть б. или нет" :D Просто чтобы боль описать.
Раньше м. была безболезненной, лишь перед ней случалась сильная головная боль до тошноты, ну и низ живота немного тянуло. А тут такое.
Может у кого-то тоже такие "сопутствующие"? А может есть повод обратиться к врачу? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое бывает....но стараюсь не замечать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно при М. болит поясница :aiaiai: Причем очень сильно. Боли только в первый день М., потом проходит :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aqua*
Стараешься не замечать, просто чтоб не заморачиваться?
Солнышко2510

Боли только в первый день М., потом проходит

А у меня до последнего, все 5 дней.

 

Я вот думаю, может быть это от тампонов? Я раньше ими постоянно не пользовалась, только в исключительных случаях. А 3 месяца назад перешла на них. Но сегодня полдня использовала прокладки, а поясница все равно сильно ноет. :cryyy: Ощущения, будто я на 7 месяце беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня то-же самое!!! :wacko:
Жуткие боли в пояснице!Ине только...
Последние месяца 3-4 во время месячных боли в низу живота и в пояснице доходят до того, что я чуть-ли не теряю сознания :cryyy: !!!Но это только первые дня 2 из 5ти!
Раньше такого не было!Побаливал конечно низ живота и поясница...но что б на столько...Болезненные месячные у меня как правило сопровождаються более обильным колличеством выделений...
Не знаю с чем это связано... :crank:

 

Никто не пробовал какие-либо настои трав..ну или ещё что-то в этом роде...Что может помочь в таких случаях??? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же беда - стала ныть поясница перед М и иногда первый день М. Я связываю это с моим остеохондрозом. Хотя, точно не знаю. Помогает, когда муж мажет поясницу эсполом или меновазином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда при месячных болела поясница с одной стороны.Гинеколог мне сказала,что у меня как раз с той стороны спайки,может поэтому и болит? После родов с год ничего не болело,а теперь опять началось как раньше. Тк у меня болит только первый день,то я обычно пью таблетку баралгина. А так вобщем у меня все по-женски в порядке,только вот спайки,больше не на что и думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спайки

3312802[/snapback]

 

от чего они?И собственно что это такое...что они из себя представляют??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*
Попробуй при болях попить но-шпу.
Мне она всегда помогала,правда,поясница у меня не болела,но зато низ живота тянуло просто кошларно,да и самочувствие было отвратное просто!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от чего они?И собственно что это такое...что они из себя представляют??

3313322[/snapback]


я так поняла,что было воспаление придатков,потом оно прошло,а спайки остались. А когда это было-видимо в глубокой юности,я не знаю даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня тоже спина болит при первом дне месячных- думаю никуда не денешься, а может это от эрозии- так говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может есть повод обратиться к врачу?

ИМХО, лишним не будет!Если можешь себе позволить вырваться к гинекологу, то, конечно, лучше сходить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда болит поясница перед М. Мне врач объяснила, что это после О меняется гормональный фон в организме, идет нагрузка на почки, они не справляются с жидкостью - из-за этого боли и отеки :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот последние полгода, примерно за неделю до месячных стала грудь болеть и набухать. Раньше ничего такого не наблюдалось.
:secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Не помешало бы провериться. Это по ходу гормональный сбой, который может отразится на яичниках и придатках. У меня спина болит, когда застужусь накануне М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×