Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я после некоторых событий больше годовщину свадьбы не отмечаю
жаль конечно
в том году было пять лет
хорошая дата была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра первая годовщина.Может кто посоветует ,как отпраздновать,только без ресторана.Дочурка маленькая,надолго не оставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас годовщина 6августа. В этот день мы стараемся с мужем куда-нибудь сходить вдвоём. :beb: Но так как это лето, то в этот день мы оказываемся в отпуске на море. Нашей дочке нравится этот праздник и мы его отмечаем совместно плюс море, солнце и отличное настроение!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас годовщина свадьбы была 30 августа 2004 г, отмечали дома с мужем, а 1 сентября поехала рожать нашего Ванюшу. Поэтому было не до гостей и всяких там праздников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья отмечали в развлекательном центре. Были все друзья, играли в боулинг, пели, пили и веселились. Мы с другом купили набор кострюль в подарок и я с подругами сделала огромную открытку, примерно 1м*1м. Склеили ватман и обклеили его разноцветными стикерами post it (советую именно эти, потому что они клеются к любой повехности и не отклеиваюся, можно почитать на www.post-it-notes.ru) разной формы (сердечки, звездочки, стрелочки) и написали разные поздравления, шутки. Получилось красиво и смешно. Никто не ожидал и молодожены сначала даже не поняли, что это за плакат мы вносим в зал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую и пятую годовщины мы ездили в маленькие путешествия - на год семейной жизни в Суздаль, на 5 - в Смоленск. Оба раза брали друзей и зажигали там по полной. :allllkg: А на 2-ю, 3-ю и 4-ю годовщины ходили вдвоем в рестораны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый год мы устраиваем небольшие костюмированные посиделки. Я одеваю платье, Лешка костюм или просто брюки с рубахой. Перекусываем, иногда запись свадьбы смотрим, потом переодеваемся и гуляем. А вечером... :aiaiai: ну как положено... :sexxx-sm: брачная ночь :red-tsch: 5 в июле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году в августе будем отмечать 5 лет со дня свадьбы.
Есть несколько идей, какая из них осуществится не знаем.
Очень хочется заказать лимузин и покататься по вечерней- ночной Москве .
Еще думали в этт день сделать экскурс по местам свадебной прогулки - у нас это Кусково.
И заказать фотосессию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году на 5-ти летие совместной жизни едем в круиз по Средиземному морю на 12 дней. :rolleyes:
Правда, едем на 3 месяца пораньше :morgalik: , т.к. отпуск мужу в ноябре не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом году в августе будем отмечать 5 лет со дня свадьбы.
Есть несколько идей, какая из них осуществится не знаем.
Очень хочется заказать лимузин и покататься по вечерней- ночной Москве .
Еще думали в этт день сделать экскурс по местам свадебной прогулки - у нас это Кусково.
И заказать фотосессию.

 

Мне второй вариант больше нравится. Я бы, наверное, на 5 лет тоже устроила фотосессию - Love Story продолжается ... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот день ездили крестить ребенка, а после устроили пир на весь мир. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно вспомнить. В этом году у нас будет 5-лет годовщина.
На 1 годовщину, у нас малышке был 1 месяц. Мы ее вручили бабушке и пока она гуляла, мы сходили в ресторан на пару часиков и отметили сие великое событие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в четверг 4 года будет.... вот думаем как бы бюджетно (кризис-сволочь) отметить этот день... пока решили, что если будет хорошая погода поедем по Москве-реке на теплоходике, и может сходим на прогулку в Кремль.. жалко нарядиться в свои наряды 4-хгодичной давности не получится - растолстели мы оба))) но мама подарила мне свое свадебное платье, я его немного расставлю и укорочу, вот и будет мне наряд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько здесь никто не отмечался.

 

Первую годовщину отметили вечером с родителями и друзьями, а ночью поехала в роддом за дочкой.
Вторую и третью годовщину отмечали дома, романтический вечер со свечами и цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×