Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мы с мужем, в годовщину заказали лимузин, там интим, шампанское :love: и все такое, потом поехали снова через мостик переноситься,что пешеходный на Болотной наб., потом в ресторан, отдельную комнатку заказывали ( снова интим ,свечи и т.п.) :coctail: и после ресторана-снова в лимузин и домой....
правда водила в лимузине,гад, открыл стекло, которое между нами и им невовремя :D , вуайерист несчастный.... вобщем, романтикаааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а у нас с мужем годовщина 10 апреля, т.е. послезавтра. Хотим дочку оставить бабушке, и куда-нить сходить, посоветуйте ресторан романтический какой-нить в москве, либо бар с танцами.Я уже 1,5 года нигде не была. Конечно можно афишу почитать, но хочется чтоб проверенное место было. Хочется что-нить новенькое, где я не была:)
И еще, что дарить друг другу на ситцевую свадьбу (год семейной жизни)?
Я вот думаю еще по виагре слопать, чтоб всю ночь зажигать :) - дочки дома не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а у нас с мужем годовщина 10 апреля, т.е. послезавтра. Хотим дочку оставить бабушке, и куда-нить сходить, посоветуйте ресторан романтический какой-нить в москве, либо бар с танцами.Я уже 1,5 года нигде не была. Конечно можно афишу почитать, но хочется чтоб проверенное место было. Хочется что-нить новенькое, где я не была:)
И еще, что дарить друг другу на ситцевую свадьбу (год семейной жизни)?
Я вот думаю еще по виагре слопать, чтоб всю ночь зажигать :) - дочки дома не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первая годовщина была аккурат на моем 8м месяце,поэтому особо не распразднуешься ;)

 

Сначала на даче собирали смородину,потом поехали в испанский ресторан,отведали тамошних блюд,смотрели футбол по телеку(был чемпионат какой-то) там же,округливали глаза при счете :eek: и еле доехали с набитыми пузами(и не только набитыми) домой,где завалились спать...Вот веселье-то!!! :D

 

На вторую годовщину мы будем порознь,так как я еду к родителям показывать внука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs_Elza

 

Я вот думаю еще по виагре слопать, чтоб всю ночь зажигать

 

Что,так все плохо? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год мы отмечали так - пошли сначала в театр (мы до свадьбы жуткие театралы были), а потом посидели в ресторане очень душевненько.
Второй год я была уже серьезно беременна - поэтому дома.
Третий год тоже дома - романтический ужин.
Четвертый год - с дитем (ему уже ближе к двум было) пообедали в ресторане, правда, я опять была немножно беременна.
Пятый год - уже не до того было. Ограничились подарками и цветами.
Шестой год - дома с детьми - жалкое подобие романтического ужина со свечами, которые дети постоянно пытались задуть. А вечером, когда дети заснули, муж налил ванну, набросал туда лепестков роз, зажег кругом свечи. Говорит - ты устала, отдохни, прими ванну. Было очень романтично... Только подвели коммунальщики - дом новый и они что-то с водой намудрили (она сначала горячая шла, а потом становилась все холоднее и холоднее). Когда я в нее залезла - я поняла, что долго в ней не пробуду. А мужа огорчать не хотелось. Он так старался. А нагревателя воды у нас тогда еще не было, потому было очень трогательно наблюдать за мужем, который с чайничком приходил ко мне в ванную и наливал кипяточку.
На а седьмой год (осенью) - обязательно куда-нибудь сходим (хоть с детьми, хоть без, как получится). И еще я хочу "влезть" в свой свадебный костюм. В туфли вряд ли получится: у них такой высоченный каблук, что когда я их надеваю - ноги сводит. Эх, годы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отметили годовщину свадьбы - получилось все очень скомканно, но душевно.
Погоды стояли в выходные просто супер - мы решили не париться в ресторане, а погулять по Москве - я в центре не была 1,5 года, забыла как там, даже не видела без г-цы Москва центр. Купили бутылку текилы. чтоб не склеиться - все-таки в 6 утра встаем каждый день :)
ну короче, когда уже решили пойти в клуб, поплясать (в Флегматичную собаку) - я уже была никакая. Пришлось ехать домой...Ну а брачная ночь сами понимаете - не успели домой войти, я плюхнулась и захрапела :) Текила - коварный напиток!!!
Ну зато с утра мы отдыхали и спали до обеда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jennie*
А про виагру конечно же шутка
но на вопрос - "Что, все так плохо" отвечу - дикая усталость. 10 мес. я одна, никто не помагает с дитем, подъем в шесть, шушршу по дому, в магаз хожу, туда-сюда, иногда просто вскрыться хочется от усталости и от обиды...муж на работе, правда по ночам по очереди встаем. Вот такие пироги, поэтому виагра крайне актуальна в моем случае, либо абсент!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашу первую годовщину (1 марта 2004) меня выписали из роддома :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы просто сходили вечером в ресторанчик и поужинали вдвоем. но меня до сих пор возмущает, что мой муж в тот день хотел отпраздновать с его родителями. Но я настояла на своем, сказала что другие годовщины мы может и будем с ними праздновать, а первая только наша. Но они все-равно обиделись. :unsure:
7_8_24_9_2003_8_egorke.gif

 

w4_w3_29_9_2001_8_1w.gif

 

b1_b2_26_3_2000_8_1b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы годовщину отметили в том же ресторане, где праздновали свадьбу. :chirolp_iei:
Получили в презент от администрации ресторана глиняную бутылочку грузинского вина, прятно...
А вот одну из завязанных бутылочек шампанского выпить пока не удалось, потому как сейчас низя.. :devaha: отложили до лучших времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были в отеле, я старалась насладится изо всей силы нашей первой годовщиной, но из-за жуткого токсикоза было практически невозможно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие то идеи для празнования первой годовщины есть? кроме ресторана? :shamp: ну или можно ресторан + ещё что то интересное.а ? плиз..гы гы вы же у нас опытные ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такие планы:о) жаль что этот день всего 1 день а не неделя:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас годовщина в конце лета, обычно просто тусуемся на даче в семейном кругу, без заморочек!!! :bkeh: Если дата попадает на будни, идем в рестарашку вдвоем!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×