Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

25.12.2004 г. у нас будет 1 год супружеской жизни. Хочется отметить это событие как-то по-особенному. Расскажите, как Вы праздновали этот день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиси! Я тебя внесла!
А я отмечала лежа в постели! Муж был жестоко выгнан на соседний диван :smi1: Очччччччень заболела и даже потом в больницу загремела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите, как Вы праздновали этот день.

мы оделись, как год назад, и катались с друзьями по- городу, фоткались, снова крики горько :rolleyes: потом дома отмечали. нам все суперски понравилось!!! успехов в подготовке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этим июлем была годовщина, но на тот момент было туговато с финансами - поэтому, собственно, празднование отложили на недельку, когда и поехали в отпуск отдыхать на острова. А дома в день свадьбы просто посидели, повспоминали молодость :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, у нас тоже в июле годовщина была... Но вот из-за ребёнка никак особенно не справили, просто красиво поужинали дома :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в этом году была пятая годовщина. Но отмечали мы можно сказать один раз это делоза пять лет, в прошлом году, четвертую годовщину. Ездили в другой город на серные источники отдыхать на три дня. А то у нас на нашу годовщину выпадают какие то глобальные события. В первую годовщину сына родили и как раз совпала дата с днем выписки из роддома. Так что посидели дома. Потом переезжали все время куда то. В этом году опять маленький ребенок дома :D , так что особо не погуляешь :D А вообще у меня мечта, съездить отдохнуть с мужем куда нибудь без детей. Повторить, так сказать, медовый месяц. :love::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим сокровищем вдвоем свою годовщину отмечали в кафешке. Заказали ужин посидели немного выпили бутылочку французского вина (решили не отказывать себе в удовольствии :chirolp_iei: (хотя знаю что сейчас лучше воздерживаться от этого, но....)), приехали домой и продолжили опять, наедине....... :chirolp_iei::love:
А с родителями посидели в деньрождения мужа (он как раз через 1,5 недельки), а с друзьями тоже позже, на природе :dance::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы первую годовщину отмечали порознь - муж на Украине, а я в Германии :unsure: Накрыли столы ( в разных странах), собрались с родственниками и выпили за нас, чтоб жили долго и счастливо :vodka:
А вот 10 лет... мечтаем уехать куда-нибудь вдвоем, оставив детей бабушке :zvetprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в апреле 5, а я уже сейчас думаю - как бы получше отметить...

 

аа?

 

я после замужества стала очень тяжелая на подъем, и предложения - типа "пойдем в ресторан" меня напрягают, да и как всегда одеть нечего :-))
а сейчас еще и доча имеется, а оставить не с кем...

 

може подскажите чегось?

 

готовить тоже неохота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на годовщину было венчание :rolleyes: Опять покупали платье и как положено гости стол :D:devaha: А на 2 года просто собрали друзей и близких , человек 20 было ( не много ) ВОТ. Кстати с наступающей годовщиной !!!! :pozd::ptrose::ptrose::ptrose::ptrose::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd::pozd: Вообще я считаю если есть возможность отпраздновать годовщину то надо праздновать !!!!! А то ведь не всегда будет возможно по ряду всяких обстоятельств ;):morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, у нас тоже в июле годовщина была... Но вот из-за ребёнка никак особенно не справили, просто красиво поужинали дома

 

И мы примерно также. В нашу первую годовщину сыну было меньше месяца, так что не до гулянок было. Дома вдвоем.

 

А вообще хочу отмечать это событие красиво. Начать со следующего года не получится, т.к. малышу будет около 2,5 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первую годовщину свадьбы я покупала себе новый костюм, собирали друзей, родственников, выпили одну из завязанных бутылок, в общем опять чувствовалась атмосфера романтики. :love: Вторую годовщину тоже отмечали, а вот третью уже нет.
Во-первых, я за 2 дня до этого вышла из роддома, где пролежала полмесяца с угрозой предевременных родов, а во-вторых муж именно в этот день подхватил где-то какую-то инфекцию :( и мы всю ночь не спали, сбивали температуру, а я сидела обложившись мед. энциклопедиями, периодически залезая в Интернет. Самое интересное, что на следующий день он уже был как огурчик, но 24 часа мы боролись с этой напастью. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас год свадьбы был 2 сентября 2001 года. Мы оставили 7-мимесячную Веронику бабушке (свекрови) и пошли по Москве гулять. Пригласили свидетеля нашего (свидетельница не смогла) и еще двух друзей (муж и жена - этот муж недавно стал крестным нашего сына). Посидели в 2-ух местах. Натанцевались, напились :red-tsch:
Вот в сентябре будет 5 лет, не знаю, как отметить :???:

Изменено пользователем Янчелло**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы мотались по городу в поисках коляски для Дианы :smi1::smi1::smi1:

 

когда ужинали вспомнили, что хотели купить хотя бы какое нибудь спиртное. так охота было выпить, а дома ничего :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж был на работе на вахте, и я, взяв с собой бутылку шампанского - быка, полетела к нему.
мы сидели вдвоем, пили шампанское, строили планы, а учитывая то, что на севере в июне как раз полярный день, мы спать пошли часа в 4 утра. Солнце светит и светит, заходить не собирается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×