Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

все они умудряются пить, курить, и спать друг с другом...все таки молодость, неопытность, жажда познаний, запретный плод и зачастую, что бы что то доказать кому то, делают свое дело unsure.gif
...и еще, кто то писал, что моя не пьет, не курит я т.д...никого не хочу обидеть, но моя мама тоже так думала, а это было далеко от действительности dry.gif ...да и множество таких примеров sad.gif

 

:crank: млин...
ну наверное от дочери тож зависит, будет ли она этим заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вывод, доча ТОЧНО РЯДОМ!!!

что значит рядом? и до какого возраста? :crank: на даче с бабушкой до 18 лет,а потом сразу замуж или Вы что-то иное имели ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:crank: млин...
ну наверное от дочери тож зависит, будет ли она этим заниматься.

конечно же зависит от человека...но в молодости, а точнее в юности, мы скорее хотим доказать Себе и Окружающим себя - что то ;)

 


что значит рядом? и до какого возраста? :crank: на даче с бабушкой до 18 лет,а потом сразу замуж или Вы что-то иное имели ввиду?

ну, лет до 16-18 (ближе посмотрим), можно и к бабушкам, (моя мама живет в Нью-Йорке, а свекровь в Королеве)...вообще то мы хотим, что бы дочка училась за Рубежом, вот с мужем и спорим уже, где, Европа, Америка или Россия. но по любому, мы будем жить рядом!!!...ну а замуж уж точно не в 18 :wacko: ...времена сейчас другие :rolleyes: ...за муж успеется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в молодости, а точнее в юности, мы скорее хотим доказать Себе и Окружающим себя - что то

ну как правило, ага...
но тут воспитание тож не малую роль играет ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лагерь не отпущу НИКОГДА,сомневаюсь что это там за детьми должный присмотр.
Тем более с 12-15 летними подростками разве справится какой-нибудь воспитатель,которые сами в большинстве случаев молодые люди.
Отдохнуть.позагарать,покупаться можно и у бабушки в деревне. Я своей маме доверяю и то ежевечерне контролирую по телефону,что делала,где была,куда пойдёт...
Может это и эгоизм,но зачем мне бессонные ночи и переживания,у меня и так сердце больное,нагуляться успеет и в более сознательном возрасте,пока она живёт со мной и я за неё отвечаю,я контролирую каждый её шаг. Знаю многие с этим не согласятся,но лучше остеречь,предупредить,запретить,чем проливать слёзы над последствиями самостоятельности "больших"деток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у бабушки в деревне.

 

:P если деть захочет, то никакая бабушка в деревне не будет ему преградой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P если деть захочет, то никакая бабушка в деревне не будет ему преградой ;)

Моя мама построже меня будет в вопросах воспитания :P И даже то,что она разрешила бы своим детям,с внуками перестрахуется,ответственность ещё больше,так что мы с сестрой детей отправляем к бабушке со спокойной душой :yess:
У нашей бабушки не забалуешь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella**,
она с хворостиной что ль :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она с хворостиной что ль

 

:histeric:

 

Нет, ну с хворостиной я пойму если ребенку лет 5-6. А если ему 15-16? У нас у самих бабушка всех построит, вот мой братец построенный и ходил куда бабуся скажет. А я такое вытворяла, что если бы я про своего ребенка такое узнала то волосы бы дыбом встали! И никакая бабушка мне была не указ. Мне кажется в 15 лет никакая бабушка не поможет если своих мозгов не наросло. А если наросло, то и лагерь за пару недель ничего не испортит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье вообще никогда не вставал вопрос о лагерях.Хотя, сыну летом уже шестнадцать будет,мы всегда вместе отдыхаем. :D Нам интересно и комфортно друг с другом.Даже не знаю, когда старшему ребёнку захочется отдохнуть от сестры и от родичей :crank: Пока он такового желания не проявлял :P Дочери-девять,но, она вовремя ушла из спорта и потому о лагерях ничего не знает(а ведь должна была ехать,в обязательном порядке,этим летом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместе отдыхать очень здорово,обидно что отпуска всего 1 месяц,а не три как каникулы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместе отдыхать очень здорово,обидно что отпуска всего 1 месяц,а не три как каникулы.

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:

 

Мне кажется в 15 лет никакая бабушка не поможет если своих мозгов не наросло. А если наросло, то и лагерь за пару недель ничего не испортит.


:mascha: +стописят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и еще, кто то писал, что моя не пьет, не курит я т.д...никого не хочу обидеть, но моя мама тоже так думала, а это было далеко от действительности

Уверена, что Вы не стали от этого алкоголичкой или курилкой картонной :D Когда-то все дети это будут делать, и, к сожалению, мы вряд ли что-то сможем с этим сделать, как и наши мамы не могли с нами :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я такое вытворяла, что если бы я про своего ребенка такое узнала то волосы бы дыбом встали! И никакая бабушка мне была не указ. Мне кажется в 15 лет никакая бабушка не поможет если своих мозгов не наросло. А если наросло, то и лагерь за пару недель ничего не испортит.

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×