Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...  

599 голосов

  1. 1. ??? ? ??? ?? ?????????? ????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ????????????...

    • 1. ? ????????? ???????? ? ?????? ??????? ? ??? ??????????? ??????? ??? ????.
      144
    • 2. ? ???? ????????, ?? ?? ????? ??????????? ????? ????
      37
    • 3. ? ???????????? ? ????????? ? ?? ????? ??? ???? ? ?????? ???????, ??? ????????? ? ??????????? ????? ????? ?????????? ? ????????????.
      54
    • 4. ?????????? ? ???????????, ?? ???? ??????? ?????????? ????????? ???????? ????? ?????
      64
    • 5. ? ??????????? ?? ????, ??? ????????????? ??? ? ??????? ??????????? ??????
      24
    • 6. ??????????? ? ???????????
      127
    • 7. ???? ? ??????????? ?????? ??? ??????? ?????????????, ?????? ??????????? ?? ?????
      18
    • 8. ? ???? ????, ??????? ????????? ????????? ???????? ????. ??????????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ??????.
      6
    • 9. ??? ????????????? ???? ???? ????????? ?????????? ? ?????? ?????? ?? ?????, ??????? ?? ?? ??????.
      3


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже к трем месяцам пришли к заключению, что контракт нам нужен. Заключили договор с клиникой "9 плюс". Пока всем довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила первый вариант. У нас контракт, врачи к нам приходят и я ОООООчень довольна. Заключила контракт после посещения районной поликлиники в месяц. Я там оставила последнее молоко!!! Это просто ужас! Пришли к 9 утра, а приняли нас в 7 вечера! Бегло осмотрели, неприятностей наговорили. Пришла домой, а муж говорит - давай заключать контракт. И я очень довольна (повторюсь). Мне безумно нравится наш врач, да и другие специалисты тоже. Нравится доступ к ним 24 часа в сутки. Нравится внимание, забота (согласна, что за деньги, но ведь бесплатно мой ребенок никому не нужен!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я собираюсь заключить контракт в педиатрии ЦПСиР.Рекоммендовали педиатара, Самойлову Екатерину (отчество не помню) - к-н случайно не слышал о ней отзывы? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма с прогрессГарантом заключили на год.ОЧень давольны.На педиатора не нарадуемся.Замечательная женщина.ЕСли что ,какой вопрос(а у мамочек их море)сразу звоню и спрашиваю.Да и все специалисты домой приезжают.И скороя есть.Просто тоже сначало как то денег жалко было.Но хватило 1 раз увидит потронажную сестру и педиатора из поликлинники. :crank: Как вопрос был решён сам собой.Совет:Не ЖЕЛЕЙТЕ ДЕНЕГ.Всё таки это дитёныш.А деньги заработаются. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контракта не заключали, вызываем всех врачей к себе до сих пор. имхо, сразу торопиться контракт заключать не стоит. лучше вызвать врача хорошего, сразу после роддома, чтобы он как следует осмотрел ребенка и сказал, есть или нет проблемы. если проблемы есть, нужны массажи постоянно и тп, то контракт очень удобен.
если проблем нет, то контракт будет раза в 2 дороже разовых выездов специалистов. мы не делали массажей, нам не нужен постоянный контроль врачей, у нас все хорошо пока, я специалистов-то не каждые 3 мес. вызывала, тк. они мне сами сказали, у вас все хорошо, теперь через полгода увидимся. так что не торопитесь, я не отговариваю, просто зачем тратить денег больше, чем это нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такой вопрос: мы сейчас стоим перед выбором страховой компании, и еднственное что меня волнует ( :superstit: ) если не дай бог понадобится госпитализация, больницы в стоимость программы входят или повезут в любую какая примет по ОМС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно контракты предусматривают госпитализацию в больницы, список в контракте указывается...я так понимаю, что типа как приоритетное помещение в стационар должно быть...а как уж на самом деле - сложно сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то посмотрела по ценам: 2000 - это везде так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, есть компании, которые рассчитывают индивидуально применительно к ребенку, и к тому что хотите из услуг, есть контракты и за 5000 рублей, и за 7000 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика*,
вы меня так обрадовали :cray::) У мужа на работе раньше страховали родственников со скидко получалось где-то 1500 а вчера пришел и сказал цены подняли до 2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Юля**
вы просто поищите, есть такие программы, есть вообще по американской системе расчетов - т.е. вносите деньги, по мере общения с врачами они расходуются, менеджер вам предъявляет счет, как только деньги заканчиваются - вы или довносите, или прекращаете с этой клиникой общаться :) т.е. система депозитов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок родился семимесячный, и была в раздумьях насчет контракта. Уж очень не хотелось испытывать его и без того не самое крепкое здоровье районной поликлиникой. Склонилась в пользу контракта после первого посещения районного врача :crank: . Зашла не то чтобы агрессивная, а со звериноым оскалом тетя, с выражением лица типа "Понарожали тут, а мне ходи! " На все вопросы отвечала односложно, убежала через 7 минут!
От контракта в восторге! :D Регулярно посещают врачи, мобильная связь круглосуточно, анализы и прививки на дому. Дорого конечно, был бы ребенок доношенный, еще бы подумала. А так - не жалею денег ни чуточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в поликлиннику ходили до 3-х месяцев только взвешиваться к педиатру. Хотя она мне еще в первый раз, когда заболели не очень понравилась. посоветовала ребенку температуру не мерить, чтбы ее лишний раз не выывать.Остальных вызывали из платных клиник. Но когда в 4,5 на прививку и нам наговорили ТАКОГО. Пришли домой и решеили заключать контракт. Жалею только о том, что раньше этого не сделали. Всем очень довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь обслуживается в Здоровье и Материнстве? А то мне его тут разрекламировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ответила первый вариант. У нас контракт, врачи к нам приходят и я ОООООчень довольна. Заключила контракт после посещения районной поликлиники в месяц. Я там оставила последнее молоко!!! Это просто ужас! Пришли к 9  утра, а приняли нас в 7 вечера! Бегло осмотрели, неприятностей наговорили. Пришла домой, а муж говорит - давай заключать контракт.  И я очень довольна (повторюсь). Мне безумно нравится наш врач, да и другие специалисты тоже. Нравится доступ к ним 24 часа в сутки. Нравится внимание, забота (согласна, что за деньги, но ведь бесплатно мой ребенок никому не нужен!!!).

1076385[/snapback]

 

А с кем заключали контракт и за сколько, подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×