Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детские Контракты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Опрос: Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании... (599 пользователей проголосовало)

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...

1. 1. Я заключила контракт и теперь педиатр и все специалисты смотрят нас дома. (144 голосов [30.19%])

Процент голосов: 30.19%

2. 2. У меня контракт, но мы ездим медицинский центр сами (37 голосов [7.76%])

Процент голосов: 7.76%

3. 3. Я договорилась с педиатром и он ведет нас дома в часном порядке, сам прививает и рекомендует когда нужно обращаться к специалистам. (54 голосов [11.32%])

Процент голосов: 11.32%

4. 4. Наблюдаюсь в поликлинике, но если ребенок заболевает приглашаю платного врача домой (64 голосов [13.42%])

Процент голосов: 13.42%

5. 5. В поликлинику не хожу, при необходимости еду в платные медицинские центры (24 голосов [5.03%])

Процент голосов: 5.03%

6. 6. Наблюдаемся в поликлинике (127 голосов [26.62%])

Процент голосов: 26.62%

7. 7. Хожу в поликлинику только при крайней необходимости, считаю наблюдаться не нужно (18 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

8. 8. Я сама врач, поэтому занимаюсь здоровьем ребенком сама. Поликлиника только ради карты и страхового полиса. (6 голосов [1.26%])

Процент голосов: 1.26%

9. 9. При необходимости лечу сама народными средствами и вообще врачей не люблю, ребенка им не доверю. (3 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 ЮLA*

Отправлено 24 Сентябрь 2005 - 22:10

ЮLA*

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений
Добрый вечер Я новичок. Здорово у вас. Есть ли у кого хороший педиатр? Кому нужно, могу дать координаты хорошего невролога. Недавно лежали в больницы. Упал ребенок с кровати. Гематома и трещина. Если у кого было что-то подобное, расскажите, что делали, у кого наблюдались после.
  • 0

#42 Лёлька

Отправлено 14 Ноябрь 2005 - 02:18

Лёлька

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
Когда была беременная и сразу после родов, считала заключение контракта излишним, но сейчас, увидев все прелести гос. поликлиники, всё чаще задумываюсь о контракте. Советуют клинику "9 плюс", что при ЦПСиР. Муж отговаривает, предлагая разовые посещения нужных специалистов, сохранив ключевое ведение ребетёнка в поликлинике... Вот, никак не могу решиться: и хочется, и колется - дорого выходит :pod-tches:
  • 0

#43 VIKTORIYI***

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:38

VIKTORIYI***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 085 сообщений
Мы наблюдаемся в самой обычной поликлинике. Врач у нас очень даже ничего. Проблем никаких с ней не возникает.
  • 0

#44 Надин*

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 21:51

Надин*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 280 сообщений
Мы наблюдаемся в поликлинике от химзавода в нашем городе. Здесь все очень даже ничего. ;)
  • 0

#45 jenya__25

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 11:09

jenya__25

Свой человек

• Пользователи
  • 219 сообщений
Однозначно надо заключать контракт :ukol: Очень здорово, что сейчас такую суперскую вещь у нас сделали :vertag: Здоровьем своих детей шутить не буду. :soother: :soother: :soother:
  • 0

#46 Лёлька

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:15

Лёлька

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
Мы тоже к трем месяцам пришли к заключению, что контракт нам нужен. Заключили договор с клиникой "9 плюс". Пока всем довольны.
  • 0

#47 Шахиня*

Отправлено 09 Февраль 2006 - 17:23

Шахиня*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 445 сообщений
Я ответила первый вариант. У нас контракт, врачи к нам приходят и я ОООООчень довольна. Заключила контракт после посещения районной поликлиники в месяц. Я там оставила последнее молоко Это просто ужас Пришли к 9 утра, а приняли нас в 7 вечера Бегло осмотрели, неприятностей наговорили. Пришла домой, а муж говорит - давай заключать контракт. И я очень довольна (повторюсь). Мне безумно нравится наш врач, да и другие специалисты тоже. Нравится доступ к ним 24 часа в сутки. Нравится внимание, забота (согласна, что за деньги, но ведь бесплатно мой ребенок никому не нужен).
  • 0

#48 Kisenok

Отправлено 09 Февраль 2006 - 18:09

Kisenok
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Девочки, я собираюсь заключить контракт в педиатрии ЦПСиР.Рекоммендовали педиатара, Самойлову Екатерину (отчество не помню) - к-н случайно не слышал о ней отзывы? Заранее спасибо
  • 0

#49 gytiera

Отправлено 02 Март 2006 - 16:59

gytiera

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Ма с прогрессГарантом заключили на год.ОЧень давольны.На педиатора не нарадуемся.Замечательная женщина.ЕСли что ,какой вопрос(а у мамочек их море)сразу звоню и спрашиваю.Да и все специалисты домой приезжают.И скороя есть.Просто тоже сначало как то денег жалко было.Но хватило 1 раз увидит потронажную сестру и педиатора из поликлинники. :crank: Как вопрос был решён сам собой.Совет:Не ЖЕЛЕЙТЕ ДЕНЕГ.Всё таки это дитёныш.А деньги заработаются. :morgalik:
  • 0

#50 Real Thing*

Отправлено 07 Март 2006 - 13:44

Real Thing*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 415 сообщений
контракта не заключали, вызываем всех врачей к себе до сих пор. имхо, сразу торопиться контракт заключать не стоит. лучше вызвать врача хорошего, сразу после роддома, чтобы он как следует осмотрел ребенка и сказал, есть или нет проблемы. если проблемы есть, нужны массажи постоянно и тп, то контракт очень удобен.если проблем нет, то контракт будет раза в 2 дороже разовых выездов специалистов. мы не делали массажей, нам не нужен постоянный контроль врачей, у нас все хорошо пока, я специалистов-то не каждые 3 мес. вызывала, тк. они мне сами сказали, у вас все хорошо, теперь через полгода увидимся. так что не торопитесь, я не отговариваю, просто зачем тратить денег больше, чем это нужно?
  • 0

#51 pulkeria****

Отправлено 15 Март 2006 - 19:55

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Девочки у меня такой вопрос: мы сейчас стоим перед выбором страховой компании, и еднственное что меня волнует ( :superstit: ) если не дай бог понадобится госпитализация, больницы в стоимость программы входят или повезут в любую какая примет по ОМС?
  • 0

#52 мимохожу

Отправлено 15 Март 2006 - 20:25

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений
обычно контракты предусматривают госпитализацию в больницы, список в контракте указывается...я так понимаю, что типа как приоритетное помещение в стационар должно быть...а как уж на самом деле - сложно сказать...
  • 0

#53 pulkeria****

Отправлено 15 Март 2006 - 21:02

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
что-то посмотрела по ценам: 2000 - это везде так?
  • 0

#54 мимохожу

Отправлено 15 Март 2006 - 23:39

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений
не, есть компании, которые рассчитывают индивидуально применительно к ребенку, и к тому что хотите из услуг, есть контракты и за 5000 рублей, и за 7000 :)
  • 0

#55 pulkeria****

Отправлено 16 Март 2006 - 08:22

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Крабика*,
вы меня так обрадовали :cray: :) У мужа на работе раньше страховали родственников со скидко получалось где-то 1500 а вчера пришел и сказал цены подняли до 2000
  • 0

#56 мимохожу

Отправлено 16 Март 2006 - 10:22

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений
мама Юля**
вы просто поищите, есть такие программы, есть вообще по американской системе расчетов - т.е. вносите деньги, по мере общения с врачами они расходуются, менеджер вам предъявляет счет, как только деньги заканчиваются - вы или довносите, или прекращаете с этой клиникой общаться :) т.е. система депозитов :)
  • 0

#57 Jenni**

Отправлено 17 Март 2006 - 19:32

Jenni**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 069 сообщений
У меня ребенок родился семимесячный, и была в раздумьях насчет контракта. Уж очень не хотелось испытывать его и без того не самое крепкое здоровье районной поликлиникой. Склонилась в пользу контракта после первого посещения районного врача :crank: . Зашла не то чтобы агрессивная, а со звериноым оскалом тетя, с выражением лица типа "Понарожали тут, а мне ходи " На все вопросы отвечала односложно, убежала через 7 минут От контракта в восторге :D Регулярно посещают врачи, мобильная связь круглосуточно, анализы и прививки на дому. Дорого конечно, был бы ребенок доношенный, еще бы подумала. А так - не жалею денег ни чуточки
  • 0

#58 Ксюнчик*

Отправлено 19 Март 2006 - 21:28

Ксюнчик*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 126 сообщений
Мы в поликлиннику ходили до 3-х месяцев только взвешиваться к педиатру. Хотя она мне еще в первый раз, когда заболели не очень понравилась. посоветовала ребенку температуру не мерить, чтбы ее лишний раз не выывать.Остальных вызывали из платных клиник. Но когда в 4,5 на прививку и нам наговорили ТАКОГО. Пришли домой и решеили заключать контракт. Жалею только о том, что раньше этого не сделали. Всем очень довольны.
  • 0

#59 pulkeria****

Отправлено 19 Март 2006 - 22:50

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Девочки, а кто-нибудь обслуживается в Здоровье и Материнстве? А то мне его тут разрекламировали
  • 0

#60 TaKomm

Отправлено 20 Март 2006 - 13:24

TaKomm

Интересующийся

• Пользователи
  • 96 сообщений

Я ответила первый вариант. У нас контракт, врачи к нам приходят и я ОООООчень довольна. Заключила контракт после посещения районной поликлиники в месяц. Я там оставила последнее молоко Это просто ужас Пришли к 9  утра, а приняли нас в 7 вечера Бегло осмотрели, неприятностей наговорили. Пришла домой, а муж говорит - давай заключать контракт.  И я очень довольна (повторюсь). Мне безумно нравится наш врач, да и другие специалисты тоже. Нравится доступ к ним 24 часа в сутки. Нравится внимание, забота (согласна, что за деньги, но ведь бесплатно мой ребенок никому не нужен).

Просмотр сообщения

А с кем заключали контракт и за сколько, подскажите пожалуйста
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных