Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детские Контракты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

Опрос: Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании... (599 пользователей проголосовало)

Где и как вы наблюдаете детей первых лет жизни? О медицинском обслуживании...

1. 1. Я заключила контракт и теперь педиатр и все специалисты смотрят нас дома. (144 голосов [30.19%])

Процент голосов: 30.19%

2. 2. У меня контракт, но мы ездим медицинский центр сами (37 голосов [7.76%])

Процент голосов: 7.76%

3. 3. Я договорилась с педиатром и он ведет нас дома в часном порядке, сам прививает и рекомендует когда нужно обращаться к специалистам. (54 голосов [11.32%])

Процент голосов: 11.32%

4. 4. Наблюдаюсь в поликлинике, но если ребенок заболевает приглашаю платного врача домой (64 голосов [13.42%])

Процент голосов: 13.42%

5. 5. В поликлинику не хожу, при необходимости еду в платные медицинские центры (24 голосов [5.03%])

Процент голосов: 5.03%

6. 6. Наблюдаемся в поликлинике (127 голосов [26.62%])

Процент голосов: 26.62%

7. 7. Хожу в поликлинику только при крайней необходимости, считаю наблюдаться не нужно (18 голосов [3.77%])

Процент голосов: 3.77%

8. 8. Я сама врач, поэтому занимаюсь здоровьем ребенком сама. Поликлиника только ради карты и страхового полиса. (6 голосов [1.26%])

Процент голосов: 1.26%

9. 9. При необходимости лечу сама народными средствами и вообще врачей не люблю, ребенка им не доверю. (3 голосов [0.63%])

Процент голосов: 0.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 Акустика**

Отправлено 18 Июль 2013 - 08:37

Акустика**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений

Да смотря где, у каждой клиники свои расценки. Да и зависит от того, какие услуги вам нужны. Я дочке покупала в Инпромеде, посмотрите сами у них на сайте, какая программа вам подойдет, там и расценки есть.

И мы там :-)
  • 0

#262 MaMaria**

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:16

MaMaria**

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

И мы там :-)

И мы тоже в Инпромеде, там нам показались лучшие цены и услуги ;)
  • 0

#263 Маританна

Отправлено 31 Июль 2013 - 02:16

Маританна

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений

Мы совсем недавно заключили. 50 тыс. педиатр на дом, все остальное в клинике.

А что за программа у вас? Как там отношение у малышне? На сколько это сумма, на год?

Да смотря где, у каждой клиники свои расценки. Да и зависит от того, какие услуги вам нужны. Я дочке покупала в Инпромеде, посмотрите сами у них на сайте, какая программа вам подойдет, там и расценки есть.

А какую программу брали? Что туда входит? Я смотрю, там несколько разных есть, интересно чем они отличаются? А ребенка ведет один и тот же доктор или все время к разным педиатрам попадаешь?
  • 0

#264 Акустика**

Отправлено 31 Июль 2013 - 03:38

Акустика**

Свой человек

• Пользователи
  • 175 сообщений

А что за программа у вас? Как там отношение у малышне? На сколько это сумма, на год?

А какую программу брали? Что туда входит? Я смотрю, там несколько разных есть, интересно чем они отличаются? А ребенка ведет один и тот же доктор или все время к разным педиатрам попадаешь?

Это самая дешевая программа для ребенка до 1 года. Сумма на год. Педиатр один и тот же, приходит на дом. Все остальное в самом медцентре. Это прививки, осмотры специалистами, анализы, узи. Но можно за выезд доплатить. Я доплачивала за анализы, что бы не тащить ребенка, оплатила выезд медсестры на дом.
  • 0

#265 Odyvan4ik

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:29

Odyvan4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

Один и тот же ведет нас педиатр уже не первый год. Там программы от возраста зависят, вашему сколько ребеночку. Мы по программе малютка оптимальный обслуживались, а потом взяли малыш оптимальный обслуживаемся с самого рождения, на третий стандарт с обслуживание в поликлинике. только каждый год перезаключаю контракт. Там ничего лишнего, всё по минимуму, да и стоимость нормальная. В случае, если дополнительно что-то потребуется, то можно просто доплатить и там же на месте обсуживаться. Педиатр Плетнева, мы очень довольны.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)