Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мама-студент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#141 Бочарова**

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:39

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
Приветики уже больше года у меня красный диплом. А теперь уже и второй сын. Получила диплом, когда старшему было 2 года и 1 месяц. Все делала сама. Было тяжело. Но со всем возможно справиться. Одно скажу - меня учеба ни фига не затягивает Держитесь девочки
  • 0

#142 Риша

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 14:08

Риша

Скромный гений

• VIP-Модераторы
  • 3 769 сообщений
ох у меня уже пятый курс и сил не осталось совсем. Зимой госы, куча рефератов еще не сданы, хвост один а я сижу, куи пинаю :( Вместо того, чтоб пинать ленивую задницу свою. Хотя, вот, Феликса я родила без академа на втором курсе, и сил было о-го-го А сейчас все, я пуста, и морально и физически. Вот он, финиш А я не могу даже паршивый реферат накатать, хотя б один, а мне минимум 8 надо.

#143 marinochka+

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:58

marinochka+

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
привет, я на 3 курсе, вместе диплом вряд ли получим, но к моему диплому должен перейти в среднюю школу))
  • 0

#144 marinochka+

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:02

marinochka+

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
ой, я на вечернем, пошла сразу на вечернее. дневное не тяну - не с кем оставить было, да и есть)
  • 0

#145 Sixteen*

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 23:59

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений
Я на 4м, учусь правда на одни пятерки. Но устала ужас(( только деньки считаю.
  • 0

#146 ringweel

Отправлено 28 Май 2011 - 23:23

ringweel
  • Пользователи
  • 9 сообщений
всем привет. вот приспичило меня доучиться- 4 курса медколледжа уже есть, и диплом медсестры есть- но захотелось получить повышенный уровень. когда старшему сынуле было 7 месяцев- поступила на 5 курс в колледж, по началу ходили с ним вместе- особо никто не возражал.... пока не заметили что скоро родится второй :) теперь вот сидим все вместе дома- пишем дипломку
  • 0

#147 Болик

Отправлено 27 Июнь 2011 - 20:02

Болик

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
ringweel - молодец так держать удачи тебе
  • 0

#148 Kyalkya

Отправлено 10 Февраль 2012 - 15:26

Kyalkya

Свой человек

• Пользователи
  • 127 сообщений
я тоже пошла учится когда ребенку 6 мес. было.....уже закончила...не капли не жалею хоть время скоротала в декрете....перед сесиями тежеловато по ночам контр. делала а днем муж помогал....я считаю учится можно но нужна поддержка близких ,хотябы во время сесии...
  • 0

#149 Росинка2011

Отправлено 21 Апрель 2012 - 23:09

Росинка2011

Свой человек

• Пользователи
  • 109 сообщений
Я заочница, с первым ребенком универ с красным дипломом закончила (родился на предпоследнем курсе), решила получить второе высшее - и "заодно" второй сын Учеба не особо напрягала ни тогда, ни сейчас, напрягает, что учусь в другом городе, спасибо родным, помогают. Ну и, естественно, часть лекции прогуливать приходится. Еще полтора года как-то дотянуть, и ГВ сохранить...
  • 0

#150 Июль

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:23

Июль

Завсегдатай

• Пользователи
  • 255 сообщений
когда я получала первое высшее все вышло просто замечательно - и диплом получила и родила почти одновременно. через год поняла, что чего-то не хватает и пошла учиться на второе высшее :) тяжело правда, но думаю 2-ое того стоит:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных