Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, опять меня троит!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотела написать... Опять меня захлестывает тоска!!! Накопилось куча лекций, переписывать!!! Куча разных дел... Курсовик еще не взяла... Блин!!! Переписывала весь вечер лекции по автоматике... Брррррр... Мороз по коже, депрессняк!!!!((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотела написать... Опять меня захлестывает тоска!!! Накопилось куча лекций, переписывать!!! Куча разных дел... Курсовик еще не взяла... Блин!!! Переписывала весь вечер лекции по автоматике... Брррррр... Мороз по коже, депрессняк!!!!((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хотела написать... Опять меня захлестывает тоска!!! Накопилось куча лекций, переписывать!!! Куча разных дел... Курсовик еще не взяла... Блин!!! Переписывала весь вечер лекции по автоматике... Брррррр... Мороз по коже, депрессняк!!!!((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю еще обсудить будущие наши профессии...

 

Я, например, инженер-менеджер по качуству... Учусь в техническом ВУЗе механико-технологический факультет...
Чем смогу помогу, остались разные наработки по некоторым предметам...

 

Эта сессия обещает быть жесткой... В основном напрягает один предмет - сети :sexxx-sm: , самый засадный, по остальным, хоть на тройку, но сжалятся

3027691[/snapback]


А я в МГУ училась на факультете психологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

solnywka**,
психологияяя..... респект... :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мама-студентка :hahahaha: ...правда я учусь по субботам и на субботы в течении недели сцеживаю малышу молочко, он остаёться с папой и бабушкой, тоже доходила всю беременность на лекции и успешно сдала сессию, правда малыш умничк получился у нас так что родились мы в июле, как раз каникулы! В принцыпе успеваю по учёбе всё, и академических точно не буду, потому что ужасно не хочу расставаться с нашим курсом, всё таки все свои, можно какую-нибудь субботу пропустить если очень надо и переписать у однокурсницы лекции( иногд а пропускаю когда мало лекций,( а ехать надо за 115 км вдругой город ), а так придёшь в чужой коллектив это с самого начала никто никого не знает, все знакомяться и то это происходило у нас постепенно.

Свои ведь всегда помогут!!! Поддержат!!!

3000214[/snapback]

 

Вот именно!!!

 

Очень рада что поступила на не полное время, тогда работала, поэтому.Я на втором курсе, ещё огого сколько (3, 4, 5) :tik-bum:

 


Держись, сил и выдержки тебе !!! :na-zveti:

А так готовилась, в основном, по ночам.

3008047[/snapback]

 

Тоже самое :programer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что ужасно не хочу расставаться с нашим курсом, всё таки все свои, можно какую-нибудь субботу пропустить если очень надо и переписать у однокурсницы лекции( иногд а пропускаю когда мало лекций,( а ехать надо за 115 км вдругой город ), а так придёшь в чужой коллектив это с самого начала никто никого не знает, все знакомяться и то это происходило у нас постепенно.

3067386[/snapback]


это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что ужасно не хочу расставаться с нашим курсом, всё таки все свои, можно какую-нибудь субботу пропустить если очень надо и переписать у однокурсницы лекции( иногд а пропускаю когда мало лекций,( а ехать надо за 115 км вдругой город ), а так придёшь в чужой коллектив это с самого начала никто никого не знает, все знакомяться и то это происходило у нас постепенно.

3067386[/snapback]


это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что ужасно не хочу расставаться с нашим курсом, всё таки все свои, можно какую-нибудь субботу пропустить если очень надо и переписать у однокурсницы лекции( иногд а пропускаю когда мало лекций,( а ехать надо за 115 км вдругой город ), а так придёшь в чужой коллектив это с самого начала никто никого не знает, все знакомяться и то это происходило у нас постепенно.

3067386[/snapback]


это да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКоро сессия, а сейчас она, возможно уже у кого-то началась... Как справиться!!! У меня один засадный зачет, одна засадная курсовая и два засадных экзамена... Остальные - более менее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! принимайте меня в свои ряды :worthy: я сейчас на третьем курсе и его планирую закончить :D а вот дальше - даже и не знаю... Как вы считаете, девочки-студенточки :morgalik: , реально ли на дневном учиться с малышом? Моя маман мне все так здорово расписала - и про сцеживания, и про помощь с ее стороны... Но ребеночек-то мой! больше всего на свете я хочу его сама воспитывать, а не на бабушек перекладывать.... воть :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая Нерпа,

 

Я на заочном мне судить сложно, но я даже на нем не смогла оставить 3 месячную дочку на время сессии... да и не с кем было, да даже и если бы было с кем е смогла бы все равно... но в общем конечно если вы вместе с мамой живете то думаю все реально, удачи!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть уже и не студентка, но тоже на себе это прочувствовала. Родила на 4 курсе прямо в 1-ый день летней сессии. Естес-но на сессию не вышла, потом писала какие-то бумажки в деканате с копиями св-ва о рождении, чтоб дали возможность досдавать позже. Беременная училась легко, т.к. беременность прошла на "ура", а вот с малышонком уже... :eek: Последний уч. год прошёл как страшный сон. Основная масса лекций, конечно, пропускалась, на остальных дико хотелось СПАТЬ (по ночам готовилась, ранним утром сцеживалась) и всё время думалось, как там мой малыш...Да ещё посреди семестра месяц пролежали с сыночком в больнице, тут уж на всё решила забить, подорвано было и здоровье, и нервы. Но, спасибо моим девчонкам (из группы), не дали отчислиться, помогали как могли! Конечно, без маминой помощи в плане сидения с внуком тоже вряд ли бы что получилось. В общем, благодаря общим усилиям я получила диплом вместе с моей группой, и вместе со мной там присутствовал мой годовалый сын (как раз в тот день желающих с ним побыть дома не нашлось :parrdon:), гордость рапирала.... :aiaiai:
Девочки-студентки! Если только есть хоть малюсенькая возможность - не ходите в академку (ИМХО). Действительно, со своими учиться приятнее и проще. Но это, конечно, если есть кому помочь. Всем удачной зимней сессии! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СКоро сессия, а сейчас она, возможно уже у кого-то началась... Как справиться!!!

3136639[/snapback]

 

Я 2 экзамена уже сдала , 8 и 9 баллов :hahahaha: , ещё 4 надо сдать :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×