Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мама-студент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 Olyonka***

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 13:17

Olyonka***

Старожил

• Пользователи
  • 702 сообщений
Совесть**, ну ты героиня У меня хоть мама с ребёнком остаётся.
  • 0

#22 Ksju-Fedjukhina*

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 14:18

Ksju-Fedjukhina*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 483 сообщений
я тоже мама-студентка, родила когда мои однокурмника заканчивали 3й курс, у них экзамены у меня роды, потом написала заявление об отсрочке сессии, приложив св-во о рождении, мне очень помогли в учебной части..а с осени, стала ездить сдавать хвосты-все сдала, причем много нахаляву..просто ловишь преподавателя и говоришь так мол итак..рожала когда сесия была..и поверь мне многие искренне рады..в итоге я уже на 5м курсе Хотя попалась один раз стерва я на 8м или уже 9м месяце..а мне сидеть больно, изжога м учала..стала меня гонять по курсовой..и просто тупо придераться..да так что даже другие преподаватели офигели..и сказали что ж вы кдевочке пристали..не видете ей же тяжело совсем..не то что сидеть, дышать..спасибо им..в общем 3 поставила..было обидно реально..это была моя 2я 3ка...я была претендет на хорошистку.. :cray: мне проще в том плане, что я учусь по субботам-заочка..папа работает а в субботу сидит с ребенком, так и выкручивались.
  • 0

#23 Бочарова**

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:12

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
Совесть**, надо попробовать возить с собой Может сдать помогут...
  • 0

#24 Бочарова**

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:12

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
Совесть**, надо попробовать возить с собой Может сдать помогут...
  • 0

#25 Бочарова**

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:15

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
Ksju-Fedjukhina*,
прямо как у меня, рожала в сессию на третьем курсе... Почти все на халяву и только одна меня загрузила экономистка, тоже вторая тройка...... только учусь очно
  • 0

#26 Ksju-Fedjukhina*

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 15:51

Ksju-Fedjukhina*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 483 сообщений

Почти все на халяву и только одна меня загрузила экономистка, тоже вторая тройка...... только учусь очно

и среди нормальных людей попадаются фригидные мегеры :rzatch:
  • 0

#27 solnywka**

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 19:24

solnywka**

Дока

• Пользователи
  • 1 288 сообщений
А меня всегда так расстраивало, когда было совсем на халяву :D Типа правильная была, думала, что знания мои не оценят, а только ребеночка :D
  • 0

#28 Korolik*

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 19:57

Korolik*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 647 сообщений
Я вот только пошла на заочку,думаю справимся :D
  • 0

#29 To4k@

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 20:24

To4k@

Аксакал

• Пользователи
  • 2 185 сообщений
Я тоже мама- студентка, правда мне осталось совсем немножко.. Я учусь на дневном в МИРЭА. Родила дочь после летней сессии 3-го курса в августе. Муж закончил 5-ый курс (у нас их 6). Написала заявление на свободное посещение. В итоге ездила в основном только на сессию (моя мама или муж брали 2-х недельный отпуск), еще на лабы, задания одногруппники давали.. Помогали чем могли. Самое тяжелое было, когда ездила на сессию, а дочь была на ГВ, тоскала в инст молокоотсос, сцеживалась в туалетах, молоко везла дочери.. Многие преподаватели шли на встречу и особо не валили. правда съехала на тройки (у нас в инсте сложно учиться), но сессию сдавала во время. Вот вышла теперь на финишную прямую, сейчас я на 6-ом курсе, в сентябре сдала ГОСэкзамены, сейчас уже пишу диплом. Правда приходиться ездить раз в неделю к дипломному руководителю, сидит моя бабушка, она летом уволилась.. Но сейчас уже проще

Бочарова, поддержу чем смогу Главное не уходи в академ, потом тяжело будет себя заставить вернуться
  • 0

#30 Lolenka**

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 21:14

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
ясейчас учусь на 3-м курсе,сессию сдавать досроно буду,муж тоже студент тоже на 3-м но он вечерник,я на дневном оченм,заочного у нас нет по моей специальности,сейчас оформлю в 30 недель свободное посещение,приложу копию больничного дикретного честно говор не представляю как ездить с мелким на руках в универ,у меня правда проще папа работает в универе помочь может,но я минимум на год сажусь дома а учиться то нужно все равно,не может же он все сделать без меня,да и неудобно мне за это(уж так воспитали) относятся все нормально в универе,один препод аттестацию на балл выше поставил :clap: ,но это единичный случай так на равне со всеми стою по 40 минут с докладом и все остальное делаю Девочки держитесь все получится,но смотрю на вас и понимаю что у меня тоже все удастся сейчас думаю о переводе на вечерний,что думаете?буду в одной группе с мужем что легче если что один за двоих отчитывается и могу спокойно сидеть днем с малышом
  • 0

#31 Бочарова**

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 21:58

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений

А меня всегда так расстраивало, когда было совсем на халяву  Типа правильная была, думала, что знания мои не оценят, а только ребеночка 

Просмотр сообщения

А мне бы ставили и ставили... :morgalik:
  • 0

#32 и.о.Муза**

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 22:09

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений

А мне бы ставили и ставили...

Просмотр сообщения

А мне один раз поставили на халяву оценку... когда я беременная сдавала... я учила добросовестно а мне взяли и поставили на хялву оценку выхожу не глядя в зачетку... а мне трояк влепили так до слез обидно было.. и так мне 2-е трйоки поставили за сессию.. до сих пор были единственнными 3-ми в зачетке... :cryyy:
  • 0

#33 Бочарова**

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 22:13

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений

правда съехала на тройки (у нас в инсте сложно учиться), но сессию сдавала во время

Просмотр сообщения

Бочарова, поддержу чем смогу Главное не уходи в академ, потом тяжело будет себя заставить вернуться

Просмотр сообщения

Я тоже потихоньку спускаюсь, ВУЗ не самый легкий... Да, вернуться это сложно, я дня три подряд дома посижу - потом волком вою, когда в институт надо
  • 0

#34 Бочарова**

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений

правда съехала на тройки (у нас в инсте сложно учиться), но сессию сдавала во время

Просмотр сообщения

Просмотр сообщения

Я тоже потихоньку спускаюсь, ВУЗ не самый легкий... Да, вернуться это сложно, я дня три подряд дома посижу - потом волком вою, когда в институт надо
  • 0

#35 Бочарова**

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений

Просмотр сообщения

Просмотр сообщения

• 0

#36 Бочарова**

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 22:22

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений

думаю о переводе на вечерний,что думаете?буду в одной группе с мужем что легче если что один за двоих отчитывается и могу спокойно сидеть днем с малышо

Просмотр сообщения

А вечером кто будет сидеть, когда вы с мужем будете на парах??? Если есть кому, то наверно лучше перевестись...
  • 0

#37 Бочарова**

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 22:26

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
Предлагаю еще обсудить будущие наши профессии... Я, например, инженер-менеджер по качуству... Учусь в техническом ВУЗе механико-технологический факультет... Чем смогу помогу, остались разные наработки по некоторым предметам... Эта сессия обещает быть жесткой... В основном напрягает один предмет - сети :sexxx-sm: , самый засадный, по остальным, хоть на тройку, но сжалятся
  • 0

#38 Бочарова**

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 22:29

Бочарова**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений

А мне один раз поставили на халяву оценку... когда я беременная сдавала... я учила добросовестно а мне взяли и поставили на хялву оценку выхожу не глядя в зачетку... а мне трояк влепили так до слез обидно было.. и так мне 2-е трйоки поставили за сессию.. до сих пор были единственнными 3-ми в зачетке...

Просмотр сообщения

А мне один раз, и не на халяву, и не беременной, и когда я знала практически все тоже трояк поставили, потому что задачу не так оформила, как ему хотелось... :cray:

Но - ДУРАКОВ НА СВЕТЕ МНОГО
  • 0

#39 SvetaD**

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:58

SvetaD**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 851 сообщений

Предлагаю еще обсудить будущие наши профессии...

У меня факультет соицальной работы, педагогики и ювеналогии . Я учусь в РГСУ. Специалист по сиоциальной работе типа я буду... :kingg: :D
  • 0

#40 Lolenka**

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 13:29

Lolenka**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 253 сообщений
Бочарова, муж частенько прогуливает,и моя мама обычно к этому времени уже приезжает,так что ездит наважные предметы будет возможность,но проблема в том что до универа мне добираться 2 часа(2 вида транспорта)

а я учусь в мати-ргту буду инженером технологом
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных