Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

теперь уже страшно как-то

2999131[/snapback]


это испытывают все кто прошел через ЗБ...
потом всё сглаживается и мысли только о том что бы получился здоровый малыш как можно скорее :)
через полтора месяца уже с нетерпением ждала когда дадут зеленый свет
сейчас активно ваяем малышку :)
вобщем,не дай Бог еще раз такое....

2999131[/snapback]


может... всё может быть... может и кирпич на голову упасть, а может и здоровый ребенок получится :) и за последнее "может" девчёнки готовы на всё, когда лежала в больнице видела девушкус 7й беременностью, и удачной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом всё сглаживается и мысли только о том что бы получился здоровый малыш как можно скорее

Ох, не уверена... мне остался месяц до начала планирования... и я ужасно боюсь! Уже придумала тьму отмазок, чтобы беременность отложить как минимум до отпуска апрельского... Муж не торопит, но видно, что такой мой настрой ему не очень нравится. А я просто-напросто БОЮСЬ! Причем боюсь почему-то наркоза... один раз он у меня очень уж страшно отходил, в прошлый раз вроде и не боялась... а тут посмотрела на свою упаковку Ярины с последней таблеткой, поняла, что дней через 28-30 к врачу и - БОЮСЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже испугалась, когда мне дали зеленый свет на планирование. Хотя последняя история с ЗБ на тот момент была у меня 6,5 лет назад. Видимо все индивидуально. А теперь из-за затянувшегося сверх ожидаемого планирования почти не боюсь :D . Так что все в этом мире для чего-то нужно :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне страшно! Хоть и планировать разрешили, но все равно страшно . Да мы халтурим, темпу не меряю, за овулякой слежу по линеечке. Хотя мне с первой беременностью было страшно до тех пор пока доченька не родилась. И до сих пор за нее волнуюсь постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...
Еле нашла ВАс ...
Ну что..я со своими болячками опять сюда..
Вчера была на обследовании...мой левых яичник решили оставить( перед этим шёл разговор об удалении всего...)
Назначили через цикл..химиотерапию, чтобы убить раковые клетки...
Сил нет и внутри пустота..
Кто нибудь знает чем вообще организму грозит химия?
Не преведи Господь ни кому такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yamaxa,
:fieee:
яичник все же оставляют - значит не все еще потеряно. Значит остается маневр для надежды. :friends:

 

Удачи!!! И - не терять надежды!

 

 

 

И еще. Для всех, недавно поступивших. Для всех, кто давненько уж тут "пробегает".
Вот еще одна история для нас. Позитивная

 

реальная история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Приветики всем! Девочки я к вам! Я тоже не думала, что такое может со мной произойти. ЗБ 13недель, плод на 12,2 был.Прошло после выскабливания 3 недели.
Но, я не боюсь, а наоборот хочу ребеночка еще сильнее. Прокапали меня капельницы, уколы .Назначили антибиотики в следующие 2 месячные. А потом сказали 2-3 месяца отдахнуть и можно планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки привет :privvv: ! Хотела у вас спросить, может ли случится ЗБ от очень сильного стресса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама,
:(
Главное - есть боевой настрой. :flowers: Значит все еще будет! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбаКума, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина мама, привет!грустно тут видеть новые лица

 

Девочки, чувствую себя уродом.....в Москву что ль рвануть, к нашим врачам....
ничего не пью..уколы не делаю...никакие антибиотики не назначили....а вдруг что-то не то будет, а на осмотр только в начале декабря :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, чувствую себя уродом.....в Москву что ль рвануть, к нашим врачам....
ничего не пью..уколы не делаю...никакие антибиотики не назначили....а вдруг что-то не то будет, а на осмотр только в начале декабря

3011601[/snapback]


да мне тоже, сходи на узи контрольное ,я была уже..все в норме, чего организм зря антибиотиками травить ему и так сейчас не сладко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
думаю у вас там медицина на высшем уровне, скорее всего операция сделана на супер высоком уровне и врачи уверены в хорошем результате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×