Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое,Ketrin_N

 

вот с этим не соглашусь....легче предотвратить воспаление чем потом лечить его, поэтому рекомендуют делать узи через 10 дней, смотрят что бы ничего не осталось и не было воспалений

 

я и сама так думаю, просто здесь система медицинского обслуживания другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и сама так думаю, просто здесь система медицинского обслуживания другая

2998740[/snapback]


ну да... страховки... не любят лишний раз разорятся... у нас без денег такое же отношение, даже еще гораздо хуже...

 

еще меня сильно удивляет что во многих странах европы беременность до 16ти недель вообще не сохраняют ! :confus: вот это просто скотство, типа естественный отбор, не взирая ни на что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но у нас можно хоть деньги заплатить и сдать анализы, то же узи или еще чего-нибудь. здесь этот номер не прокатит. и взглят на беременность и на уход за детьми совершенно другой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкм меня почистили 22 , были выделения незначительные, сегодня 28 и начались М не очень обильные средние...это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочкм меня почистили 22 , были выделения незначительные, сегодня 28 и начались М не очень обильные средние...это нормально?

2998770[/snapback]


лучше узи сделать...незатягивая... мне врач говорил что если вдруг начнутся выделения лететь к ней...
антибиотики прописали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у всех могут быть конечно разные´причины З.Б!
Расскажу вам о своей! 3 раза перенесла такое горе!
Причина моей З.б был-ТОКСОПЛАЗМОЗ!Микроб в крови не дает развиваться плоду,что приводит к З.б!Почему -то у меня не сразу взяли кровь на этот анализ,в итоге я 3 раза прошла через такое!Я лечилась долго,анализы,лек-ва....потом вот...стали получаться детки!
Так ,что желаю вам,скорейшего выздоровления от всех болячек и скорейшего опузячивания!Удачи вам!Все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше узи сделать...незатягивая... мне врач говорил что если вдруг начнутся выделения лететь к ней...
антибиотики прописали?

а что выделений быть не должно?! :eek:
антибиотики обязательны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что выделений быть не должно?! 
антибиотики обязательны?

2998836[/snapback]


сразу после выскабливания конечно должно,но после того как они закончились уже не должны быть до след цикла

 

антибиотики мне сразу в капельнице прокапали в больнице большю дозу, потом я неделю пила трихопол, с полным курсом вобэнзима (800 таблеток 3 месяца), и в первые месячные тоже 7 дней трихопола
естественно это всё по назначению врача
воспалений и прочих проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин...а я у них про антибиотики спросила, мне сказали, что ничего не надо, дали только капли, чтоб матка лучше сокращалась и все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот блин...а я у них про антибиотики спросила, мне сказали, что ничего не надо, дали только капли, чтоб матка лучше сокращалась и все

2998858[/snapback]


капли? обычно через капельницу прокапывают и потом еще уколы делают для сокращения матки...

 

видимо у вас врачи стараются что бы всё прошло более естественно... а потом если есть проблемы то лечат.. у нас подстраховываются , я думаю в этом случае это не лишне, матка то одна... и не восстановимая, а выскабливание это значит полное травмирование ее слизистой...
про ограничения по сексу тоже не говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели сказали нельзя.
не знаю, я что они тут думают и к чему стремятся....
капельницу ставили, но по-моему, там какой-то физраствор был...
и вообще они днем сделали операцию, а вечером я уже дома была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
что за страна то такая? :pod-tches:

 

у нас говорят месяц нельзя секса (при чем даже в самых европейских центрах, где беременнеть разрешают через 2 месяца)
и вообщем то полно случаев эндометриоза после не соблюдения этого запрета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

швейцария....
ясно,значит воздержимся. Спасибо Вам большое!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
да не за что! поправляйтесь и снова в бой :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь уже страшно как-то
не знаю, с первых дней как-то почувствовала, что что-то не так, если в первую беременность ощущала себя беременной, когда тест еще даже ничего не показал, то в это раз...ничего...совсем
наверно поэтому была готова к тому что произошло, хотя конечно "была готова" не совсем верно...невозможно быть к этому готовой...страшно вобщем,не дай Бог еще раз такое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×