Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ketrin*

Забеременнеть После Неразвивающейся Беременности 3

Рекомендуемые сообщения

старая темка превысила лимит по сообщениям, завела новую (да не побьют меня модераторы) :(

 

Смаргонь,
всё, включая гормоны, сдается за 2 раза , и то только потому что гормоны сдаешь дважды

 

если посмотришь какую нить самую обычную биохимию, то там "галочек" в лист анализа будет гораааздо больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не толлько в ЦИР можно сделать, но если там удобней то может и лучше сдать там, мы HLA -типирование поедем в Фертилаб делать, там 4000 тыс. на супругов, а на Москворечье дом 1 по моему вообще 3000 на супругов(но это не точно) я посмотрела перечисленные анализы в Москве много где сдать можно мне из этого пока только HLA -типирование назначили, а антитела к фосфолиподам и волчаночныйй я сама без назначения раньше сдавала, а ещё сегодня сдала на антитела к ХГЧ (В центр вспомогательных репродуктивных теехнологий в больнице марьиной рощи а муж спермограмму здал, там всё хорошо, хотя у меня есть пара вопросов)
Кстати HLA - типирование бывает первого и второго класса и это 2 разных анализа, я всю гголову сломала пока выясняла что мне здавать надо ( вообще то желательно бы здать оба но я начну со 2 го класса, как раз вот эти пеоказатели

DRB1+DQA1+DQB1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadovka,
я просто сдала о что назначили, там же...
не искала еще лаборатории... многое вообще в инвитро делают, там погуманней цены, но предпочла просто один раз и всё сразу сдать..

 

а Смаргонь из Ульяновска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос девочки.. уже 3я тема.. к моему великому сожалению..
Как нас много.. а ведь всего чуть больше года назад я узнала что такое что так часто бывает.. тем более случится у меня никак не думала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм*,

Ужос девочки.. уже 3я тема.. к моему великому сожалению..
Как нас много.. а ведь всего чуть больше года назад я узнала что такое что так часто бывает.. тем более случится у меня никак не думала..

2997817[/snapback]


как сказала врач, у абсолютно здоровой пары одна из 10ти беременностей неудачная ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketrin_N :zdrya:
Просто описала ситуёвину в Москве, а в Инвитро HLA - типирование 3000 на одного стоит, ну и конечно лучше здавать там куда лечащий врач направил если он грамотный и ты емы доверяешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта картинка (Которую вывесила Ketrin N в прошлой теме) в смысле говорит о том, что моя проблема с кровью в большинстве случаев приводит к замиранию беременности? Так почему же меня раньше не отправляли сдавать кауголограмму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера тянуще болел низ живота, и начало мазать. Я подумала КД начнутся на 3-4 дня раньше. А сегодня вообще нет никаких выделений, но низ живота немного тянет. Теперь вот не могу понять что это было. Мне гормоны сдавать надо, теперь не знаю как считать, было это началом цикла или пока нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера тянуще болел низ живота, и начало мазать. Я подумала КД начнутся на 3-4 дня раньше. А сегодня вообще нет никаких выделений, но низ живота немного тянет. Теперь вот не могу понять что это было. Мне гормоны сдавать надо, теперь не знаю как считать, было это началом цикла или пока нет?

2998555[/snapback]


это первые М после выскабливания? если да то нормально, М после выскабливания в большинстве случаев сильно отличаются от обычных

 

гормоны лучше сдать через пару циклов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это первые М после выскабливания? если да то нормально, М после выскабливания в большинстве случаев сильно отличаются от обычных

 

гормоны лучше сдать через пару циклов

2998602[/snapback]


Да, первые М. Но в январе после первого выскабливания, у меня М начались ровно через 28 дней и шли полноценные 3 дня. По этому я сейчас удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, первые М. Но в январе после первого выскабливания, у меня М начались ровно через 28 дней и шли полноценные 3 дня. По этому я сейчас удивляюсь.

2998620[/snapback]


всё по разному, там же от многих факторов зависит...
с агнализами на гормоны лучше подождать, не будет сейчас объективной картины... мне врач советовал через цикл, два только сдать анализы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Девочки подскажите, пожалуйста, а у нас после ЗБ обследует только жену\мужа или эмбрион тоже?
Просто я сейчас заграницей и здесь все совсем подругому. Начиная с того что просто так пойти и сдать анализы нельзя и заканчивая тем, что на осмотр после операции нужно прийти только через полтара месяца(если ничего не беспокоит раньше)
ЗБ они объясняют как следствие какого-то сбоя при клеточном делении или "неправильное сочетание" генов(как-то так), поэтому они исследуют только эмбрион.
еще нам сказали, что мол если у вас есть уже ребенок, то это докозвтельство того, что вы можете

 

Да, а еще "разрешают" планировать беременность уже в селедущем цикле!!!!!
это как называется- уроды или другой подход?!?!?!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонечка,
обследуют всё что выскаблили в обязательном порядке, если успевают по времени то делают еще и генетический анализ..

 

потом начинаются обследования, но! назначают их только после 2й ЗБ, а при первой говорят всё то же самое что и у вас
по желанию можно вообще до первой беременности обследоватся, за деньги ничего не возбраняется

 

Да, а еще "разрешают" планировать беременность уже в селедущем цикле!!!!!
это как называется- уроды или другой подход?!?!?!?

2998670[/snapback]


разный подход, у нас уже тоже начинают рекомендовать через 2 месяца начинать , если выкидыш был на маленьком сроке (до 6-7 недель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще нам сказали, что мол если у вас есть уже ребенок, то это докозвтельство того, что вы можете

2998670[/snapback]


это доказательство что у вас нет несовместимости, но отнюдь не доказательство что не появилось инфекций или проблем гормональных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на осмотр после операции нужно прийти только через полтара месяца(если ничего не беспокоит раньше)

2998670[/snapback]


вот с этим не соглашусь....легче предотвратить воспаление чем потом лечить его, поэтому рекомендуют делать узи через 10 дней, смотрят что бы ничего не осталось и не было воспалений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×