Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня сегодня дочка заболела..Первый раз в жизни((((..Соплюшки появились.. Странно и дома вроде не болеет никто...А врачи говорят горло красное..ОРЗ у вас или клыки режутся(((. Вот лечимся..Так это не весело когда малыши болеют((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая*, велком!!!!
Ulitka, ну как сказать... вроде весь день нормально. с 9 до 12 вечера - попа. у мелкой колики, у старшей капризы.
самое сложное - прогулки. пока всех одену - впору раздеваться уже..
в общем, местами жесть...
но не жалею:) и надеюсь, никогда не пожалею..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пузатенькая*, велком!!!!
Ulitka, ну как сказать... вроде весь день нормально. с 9 до 12 вечера - попа. у мелкой колики, у старшей капризы.
самое сложное - прогулки. пока всех одену - впору раздеваться уже..
в общем, местами жесть...
но не жалею:) и надеюсь, никогда не пожалею..

 

Мои детишки постарше, но эпопея таже....Пока младшую оденешь...пока старшему 100 раз повторишь..Уже и пол дня прошло :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса, а помогает кто?

 

А мне иногда кажется что у меня слишком много свободного времени. Видимо мне пора уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пока от груди не собираемся отказываться, особенно отлучать. Зачем, если молоко есть лишать этого ребенка? Искусстенников и то советуют до 2 лет смесями кормить, а не молоком, а я от природного молочка буду отлучать... <_<

Согласна на 100%!
Как приятно, наконец, встретить осознанную мамочку! :rolleyes:
А то мои знакомые по форумам около года своих чад отлучили, да как жестоко!!!! Одна просто пряталась от дочки в другой комнате, кроха в истерике билась, засыпала только тогда, когда силы иссякли!!!! А другая по ночам, когда ребенок искал грудь, подсовывала ему жесткую мочалку - чтобы испугался и не захотел сосать больше! Изверги, а не мамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем кидаться в крайности??? Мои обе отказались сами, я не насиловала. Но едят уже все, молоко пьют обычное из пакетов, нормально себя в детском саду чувствуют. Что ж им силой было всовывать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то мои знакомые по форумам около года своих чад отлучили, да как жестоко!!!! Одна просто пряталась от дочки в другой комнате, кроха в истерике билась, засыпала только тогда, когда силы иссякли!!!! А другая по ночам, когда ребенок искал грудь, подсовывала ему жесткую мочалку - чтобы испугался и не захотел сосать больше! Изверги, а не мамы!

ужасы какие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на 100%!
Как приятно, наконец, встретить осознанную мамочку! rolleyes.gif

 

Шо значит наконец-то? Я ж давно писАла,ч то кормимся и будем кормиться :morgalik:

 

Что ж им силой было всовывать? wink.gif

Ну когда сами отказыаются, то другое дело ведь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шо значит наконец-то? Я ж давно писАла,ч то кормимся и будем кормиться :morgalik:

 

Ура! Нас трое! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине**,
да это самое главное не жалеть никогда :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на 100%!
Как приятно, наконец, встретить осознанную мамочку! :rolleyes:
А то мои знакомые по форумам около года своих чад отлучили, да как жестоко!!!! Одна просто пряталась от дочки в другой комнате, кроха в истерике билась, засыпала только тогда, когда силы иссякли!!!! А другая по ночам, когда ребенок искал грудь, подсовывала ему жесткую мочалку - чтобы испугался и не захотел сосать больше! Изверги, а не мамы!

ужас какой то.....нах так делать неужели не жалко девочку было когда в истерике та билась.....бедная малышка :cryyy::cryyy: что за мамаша???

 

я тоже не собираюсь от груди отлучать дочу свою, пока есть молоко до последней капли буду кормить.
Мы вчера с ней ходили к неврологу, так та у меня спрашивает ,а вы еще на ГВ? ну я говорю да.....она мне раз и заявляет ты типа че мамашка :bop: совсем чтоли дочке уже год и три мес давай отлучай уже от ГВ......девы не ну не дура ли она????? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не осуждала так... Ситуации у всех разные. Иногда и жесткие меры нужны. Мы же не знаем какая у них ситуация. Просто так никто своих детей мучать не будет. Вы ведь не присутствовали, а люди и не то наговорят.
Мне надоело кормить до жути. Но пока не готовы бросать.
Моя как сексуальная маньячка, одну грудь сосет, другую рукой наминает. Залезет в майку и давай с соском играть, руками мять. Пробовала по разному ее отваживать от этого дела, все бесполезно. Однажды намяла так, что синяк был. Да и сейчас на одной груди сосок вторую неделю болит жутко, а она его все равно наяривает. Он бедный опух уже. Иногда такая злость берет, еле сдерживаю себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя как сексуальная маньячка, одну грудь сосет, другую рукой наминает. Залезет в майку и давай с соском играть, руками мять. Пробовала по разному ее отваживать от этого дела, все бесполезно. Однажды намяла так, что синяк был. Да и сейчас на одной груди сосок вторую неделю болит жутко, а она его все равно наяривает. Он бедный опух уже. Иногда такая злость берет, еле сдерживаю себя.

О, у нас было под конец то же самое. Надо в свободную руку вкладывать что-то типа мягкого маленького мячика, подушечки и т.п. А на пятый - шестой раз уже и не голос сама руку убирала.

 

А по поводу "буду кормить, пока есть молоко". Видела лично маму с сыном 4 лет, так он еще на ГВ. Как по-моему - явный перебор уже. Тоже сам бросать пока не хочет ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были у нас в руках и предметы разные. И уговоры. И наказывала. Все бесполезно! Засунет руку и наяривает. Еще и плачет, если не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulitka, с утра муж дома (уезжает в 12 дня, приезжает в 12 ночи <_< ). помогает на прогулку нас вытащить, потому что мы пока без двойной коляски... а я с люлькой и полуторогодовасиком одна не рискну... вернее, раз рискнула, это не выход.. опасно... лестница, лифт и все такое... в выходные бабушка-дедушка гуляют с девочками. 2 раза в неделю приходит домработница по хозяйств шуршать. но все равно тяжеловато бывает..
ооо, ты уже задумалась о втором?:)) учти, погодки - это диагноз :D

 

Пиранька, (шепотом..) а низя старшего чуток поэксплуатировать в собирании младшей? али сопротивляется? хотя я не имею опыта общения с 8-летками.. может ,их самих еще одевать нужно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×