Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, кто нас еще помнит и кто уже нет)))))) Поздравляем всех октябряток и ноябряток с Днями рождениями! Вот и мы отпраздновали свое двухлетие!
Грудь мы бросили относительно спокойно. Лучше, чем ожидали, недели так 3 назад. Но вот появилась новая проблема. У вас детки днем спят?
Что-то у нас с режимом творится не ладное... Встаем в промежутке от 9,30 до 10,30 (но ближе к последнему). В обед, естественно, спим поздно, т.е. с 4-х и часик стараемся, а потом будим. А уложиться на ночь раньше 12,30 не получается((((((( Пробовали день днем не спать. Впринципе, нормально, не капризит и засыпает рано, в 9,30 уже на боковую. Но мне кажется, что он через чур мал не спать днем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая*, мы тоже встаем с утра в промежуток 9/30----10... Но мы очень плохо спим по ночам, поэтому днем удается её уложить уде в 14-00 или чуть позже и обязательно бужу не позже 17-00... Но вечером все равно ложимся спать так же поздно как и вы в 12/30))))))))). Я считаю что все таки спать они еще должны днем, маленькие еще все таки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааа режимы у всех очень разные
мы встаем в 6-7-8 утра
последнее время засыпаем очень плохо, я думаю может погода??? ночью тоже орет постоянно... говорит хочу плакать! прям не знаю что и делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата!!! мы вернулись из тура по италии!! такой восторг!!! какие цены :confus: просто уезжать не хотелось :ranting:

 

у нас с режимом все ок. вернее мы тока по режиму. бабушка без нас тут немного накосячила так что пока еще скандалят перед сном. но ложу все равно в 9. полинка встает гдето пол седьмого в семь. днем в саду. там тоже спят с часу до трех. уже ходит лучше. первый день плакала. сегодня почти нет. пока я вещи в шкаф складывала слышала она уже играть пошла не хныкала. стала лучше на горщок ходить и вообще все сама пытается. мне не дает. много играет с куклами укладывает их. любит гладить и готовит в кухне своей. такая смешная свет выключит и ходит качает кукол. в ясмли даю ей всегда небольшую лялю чтоб был кусочек дома в лапках всегда. сегодня оставила дверь в детскую закрытой - спала всю ночь. даж не верится.

 

когда приехала доча в меня вцепилась и плачет от счастья представляете - это так приятно, когда так встречают.
сын порадовал с порога очередныз зубом отвалившимся. у него они последние месяцы прям штабелями падают и новые некоторые уже выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapi, как у вас с садом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата!!! мы вернулись из тура по италии!! такой восторг!!! какие цены :confus: просто уезжать не хотелось :ranting:

 

И мы были две недели в конце августа в Католике под Римини. По ценам просто отлично. Нам полные две недели на всех с дорогой в две тысячи евро обошлись. И море там чисто детское: мелко, волнорезами закрыто, песочек мелкий, чистят регулярно.

 

А у нас уже давно режим установился. Подъем около 7 утра, днем с 13.00 час-полтора сон, в 20.30 в кровать, сказку и спать. Но девки вдвоем укладываются, тут нам легче.
А зубы уже у всех повылазили? А то у нас последние четыре ну никак - пухнут, чешутся - и не вылазят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а засыпают детки в кроватке? Или может уже кто на кушетке спит?
У меня последнее время прямо беда!! Отказывается дочка вечером засыпать в кроватке. :ranting: Ложится ко мне и все тут. Так и засыпаем, а потом перекладываю ее. Причем днем все нормально, засыпает в кроватке и спит там.

 

А зубы уже у всех повылазили?

У нас уже давно 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а засыпают детки в кроватке? Или может уже кто на кушетке спит?

Уже месяц-полтора спим на взрослой кровати, как ГВ свернули.
Засыпает сама, я ложусь рядом на диван и делаю вид, что сплю. Или муж (что гораздо чаще)
Вертится, вертится и засыпает.
Зубов 18, лезет 19-й.

 

Даже не знаю..если днем сама засыпает..может, в темноте не комфортно?

 


Девочки, и спасибо за поздравления! Кажется, я не написала вам тогда ещё. Исправляюсь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только 17-ый зуб на днях прорезался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сон укачиваю на руках и спит в детской. в саду сама засыпает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже месяц-полтора спим на взрослой кровати, как ГВ свернули.
Засыпает сама, я ложусь рядом на диван и делаю вид, что сплю

Вот и я подумываю о взрослой кроватке. Она засыпает в принципе быстро, просто на моей кровати.
Ночник сама выключает, :smexx: когда спать ложимся.

 


на сон укачиваю на руках

А у меня всегда засыпала сама, на руках ни когда не качала. Просто раньше в кроватке укачивала, а сейчас днем ложится в кроватку, игрушку с собой берет и засыпает. А вот вечером :cryyy: , тоже самое делает, но на мою кровать ложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже засыпаем в своей кровати, я только иногда ручку ей чешу или ножку))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а моя зайка спит со мной всю ночь, засыпает только со мной и грудью и всю ночь ест, раз 5 не меньше. И днем с грудью засыпает. Отучить не могу.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Krapi, как у вас с садом?

 

ТТТ, все наладилось, сегодня первый день остались спать, забрала его аж в 16.00 Деть довольный, правда дома капризничал, видимо стресс выпускал. Режим у нас сейчас такой: подъем в 7.45, обед в 11.30, сон с 12.00-15.00, вечером спать в 21.00 (это в саду), в выходные сдвигаются на час подъем и дневной сон, на ночь кладу все равно в 9.

 

А зубы уже у всех повылазили? А то у нас последние четыре ну никак - пухнут, чешутся - и не вылазят!

У нас еще только клыки вылезли, последние 4 еще даже не намечаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще не помню писала или нет, мы завязали с гв :P Я довольнаяяяя, он теперь сам засыпает и днем и вечером. В своей кровати, спать ночью лучше стал, просыпается только пописать и опять дрыхнуть ложится, еще он иногда под утро часов в 6-7 может к нам на кровать спать прийти, я иногда даже не замечаю как он у меня оказывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×