Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

<span style='font-size:17pt;line-height:100%'>Детки осени:


октября и ноября,
а так же их мамочки
Скорее все СЮДА!
Радуемся печалимся
Просто общаемся
Миром детства наслаждаемся!</span>

 

55d71488f534.jpg

 

7be646abd06f.jpg

 

9be9b4824055.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя всю ночь на сисе висит зубья лезут, уже 16шт есть и похоже что 4 задних последних тож лезут до кучи

бедненькие... зато мож потом отдохнете! а у нас 11 вылезло, и второй месяц тишина...

 

Ну вот и закончилось наше ГВ. Сегодня вторые сутки без сиськи. Как-то даже грустно немного... Вчера я на родительское собрание ездила - папа укладывал, сегодня уже и не просила особо. Все, взрослая. Спит до утра в своей кровати, ест сама и все (а не, не все - пиццу в садике отказалась есть ), пьет из чашки. Осталось от памперсов отказаться.

я вам завидую немного. в феврале хотела тоже завязать пока у папы отпуск был. даже уезжала по делам, очень нужно было, первый день сразу уснула под папины сказки, второй - долго бесилась пока не свалилась, а на третий я дома была и такой фокус не прошел ;) так что так и сосем! правда только на сон и всю ночь! видимо время еще наше не пришло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ест сама и все (а не, не все - пиццу в садике отказалась есть

а что в садике пиццей кормят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и закончилось наше ГВ. Сегодня вторые сутки без сиськи. Как-то даже грустно немного... Вчера я на родительское собрание ездила - папа укладывал, сегодня уже и не просила особо. Все, взрослая. Спит до утра в своей кровати, ест сама и все (а не, не все - пиццу в садике отказалась есть :smexx: ), пьет из чашки. Осталось от памперсов отказаться. :D

 

И я вам завидую. Раскажите поподробнее, как заканчивалось ваше ГВ? Очень хочу закончить, пока не решаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наверное одна здесь такая? Я не хочу пока ГВ заканчивать :bkeh: А зачем? Мы в сад не собираемся пока, я на работу не выхожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая*,
ты не одна такая:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что в садике пиццей кормят?

И не только кормят. Они ее и пекли еще сами ;) . На самом деле она весьма простенькая, только из био-продуктов. Но вот Машку не впечатлило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я вам завидую. Раскажите поподробнее, как заканчивалось ваше ГВ? Очень хочу закончить, пока не решаюсь.

О, очень долго. Первый этап был около года, как в ясли пошли: перешли на трехразовый режим (утро, полудень, вечер), еще через пару месяцев сняли полудень - времени на него не хватало. Порядка двух месяцев назад заболела старшая, я к ней в комнату спать перебралась - отказались от утреннего (Машка папу за творожком таскать стала в кухню), и вот избавились и от предсонного :D . Так что долго и добровольно отказались, без нервов и принуждений. У меня и старшая меня так же безболезненно бросила в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже давно сися только на сон. Но без нее не спим вообще. Спать на улице мы перестали уже месяцев в 7. Спим только дома, засыпая с сисей. В течении дня не прикладывается. Редко бывает попросит если гости и ей все это волнительно, или ударится, или зубки беспокоят.

 

Но вот как приучать спать без сиси просто не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот как приучать спать без сиси просто не знаю.

я думаю что время должно придти, мне ещё неделю назад это казалось не реальным, а тут смотрю, положила её на кровать(нашу), сама рядом легла и вижу что не тянется ко мне, я конечно настаивать не стала))) бла-бла-бла, песенки и через 15 мин она заснула, и вот так уже 5й день. САМА! Осталось только днем научить ей самостоятельно засыпать, а то у нас или на улице или дома но с грудью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я так жалею, что пришлось Ди от груди отлучать... я обрыдалась, помню...
а сейчас Диане предлагаю грудь - а она смеется.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже месец без сисибзакончили с гв.теперь засыпаем с бутылкои и кушаем по ночам 2 раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши мамы и наши девочки! Поздравляем вас с самым нашим днем! Желаем никогда не забывать, что мы - самые прекрасные половины человечества!
Принцесса на горошине**, пустишь в жур? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, а я так жалею, что пришлось Ди от груди отлучать... я обрыдалась, помню...
а сейчас Диане предлагаю грудь - а она смеется.. :D

 

ты поделись с нами, как ты справляешься с двумя? Как твое самочуствие? Кто помогает?

 

а мы уже месец без сисибзакончили с гв.теперь засыпаем с бутылкои и кушаем по ночам 2 раза

 

Вот этого мне и не хочется. Хоть и надоело, но спать я привыкла всю ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока от груди не собираемся отказываться, особенно отлучать. Зачем, если молоко есть лишать этого ребенка? Искусстенников и то советуют до 2 лет смесями кормить, а не молоком, а я от природного молочка буду отлучать... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×