Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*ОСТ*

Труженики Телецентра Останкино!

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже хотела там поработать.... А вообще реально туда устроится, если даже не представляешь кем хочешь быть? Я ни где еще не работала толком (разносчиком газет в 11лет и в приемной комиссии института - не в счет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
можно пойти учиться в школу останкино, через знакомых, или рассылать резюме по компаниям, которые там арендуют помещение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно пойти учиться в школу останкино,

2982943[/snapback]


а кого там учат в этой школе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно пойти учиться в школу останкино

2982943[/snapback]


это лажа...из учеников этой школы работают по специальности процентов 5-10

 

А вообще реально туда устроится, если даже не представляешь кем хочешь быть? Я ни где еще не работала толком (разносчиком газет в 11лет и в приемной комиссии института - не в счет

2982934[/snapback]


ну во-первых надо реально понять, кем ты хочешь и МОЖЕШЬ работать..а потом уже действовать, как написала philia,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zool*,
реклама по телеку щас идет. журналист, телевизионный критик, ведещий, и что-то еще (несколько позиций)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во-первых надо реально понять, кем ты хочешь и МОЖЕШЬ работать..а потом уже действовать, как написала philia,

А еще неплохо бы иметь хороших знакомых, для того, чтобы не быть девочкой на побегушках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,

это лажа...из учеников этой школы работают по специальности процентов 5-10

 

я просто не успела дописать...не то чтобы это лажа..просто очень много выпускников...они потом ходят по всем организациям и пытаются себя предложить...не всем удается устроиться... правда тем кто зацепился, можно сказать повезло. Потому что если действительно есть талант и удача, то останешься на ТВ, а нет...то обучение - это выброшенные деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а самый верный способ куда-то попасть - это знакомые. простио у нас через генерального или зам.генерального устраиваются на неплохие должности и без образования, и без опыта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а самый верный способ куда-то попасть - это знакомые. простио у нас через генерального или зам.генерального устраиваются на неплохие должности и без образования, и без опыта...

см. выше, абсолютно согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что в феврале у меня защита диплома по специальности - микроэлектроника. Но я даже не представляю, кем хочу работать и чем заниматься.. Честно говоря, я в панике. На телецентр хотела бы так как рядом с домом, что бы успевать дочь забрать из сада (если она туда попадет)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@,
а вы хотите работать в останкино, потому что живете рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто очень много выпускников...они потом ходят по всем организациям и пытаются себя предложить...не всем удается устроиться... правда тем кто зацепился, можно сказать повезло

2982975[/snapback]


согласна!!!! а талант есть далеко не у всех..или связи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, увидела ответ на свой вопрос выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На телецентр хотела бы так как рядом с домом, что бы успевать дочь забрать из сада (если она туда попадет)...

2982990[/snapback]


а где живете??? я тоже рядом совсем с домом-садом-школой -это очень удобно конечно...
в ФГУП устроиться легче, чем на канал, но и денег будет меньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×