Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Короче, купить то купила, а так как у меня все равно паранойя на энто дело, то пользоваться без оглядки слегка стремаюсь....
вопрос такой, на сколько % можно доверять? кто им пользуется долго расскажите плз.
:devaha::devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кремом не пользовалась, но свечами да.
А врач мне сказала что такие средства примерно 40-60% гарантии, так что пользовалась до рождения второго... Так как все равно собиралась. Но они мне помогали, потому как забеременела только после прекращения приема всяких свечек и т.п.
PS Пользовалась примерно два года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовалась этим кремом несколько раз, мне не понравилось. во-первых, нужно его заранее туда выдавить :) во-вторых, он у меня вызывал ощущение жжения. мне в аптеке говорили, что эффективность где-то 80%, но нужно все делать как в инструкции, а иначе, как сказал предыдущий оратор, эффективность и правда будет невысока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с фарматексом забеременела :devaha: По началу конечно было хорошо, единственное что заранее вводить бесило, потом начались жжения :o А защиту гарантирует всего 80% В общем я от него отказалась особенно когда услышала что многие жалуются на выкидыши при его применении <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалаь свечками. Было два экстримальных случая, не подвели они. Но все равно как-то стремно. Обычно презиком еще страховались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕ..... У МЕНЯ ПОДРУГА С ЭТИМ КРЕМОМ РОДИЛА СЕБЕ СЫНА
ТАК ЧТО.............. :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..жжет так, что на второй раз уже не хочется...причем у мужа тоже :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Гришка с Фарматэксом родился. :D вот уж скоро 8 лет будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовалась и кремом и свечами и таблетками. Таблетки для меня приемлее всего. А вот со свечами и кремом я просто УТОНУЛА. Все склизкое и никакое, никаких ощущений. За время применений залетов не было. А вот подруга родила сынишку :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались именно кремом (который "шприцом" вводится). Гарантия и впрямь не 100%, но нам подошло. 6 лет работал.
Плюсы:
довольно удобно..
не надо отвлекаться как при натягивании презерватива - можно ввести буквально за 1 секунду..
а можно и вовсе заранее ( в ванной после душа ) приготовиться - ну это если ты точно знаешь, какие у вас планы на этот вечер :smi1:
он еще и антисептик
Минусы:
внезапный секс (в автомобиле, например, или в лифте :D - ну мало ли у кого какие фантазии... :???: ) исключен - не будешь же тюбик с собой носить.
и сильно заранее тоже "укольчик" не сделаешь (хоть и написано, что действует не один час..) - хлюпать будет, склизко будет, как правильно Скалли заметила (после него вообще-то подтираться приходится.. так как подмываться нельзя, а "прям так" спать не очень приятно)
Ну и не 100% надежен (хотя имхо - вполне)
В общем думайте сами -решайте сами :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот как раз пользовались именно кремом который через шприц вводится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с фарматексом забеременела

 

То же самое.
А когда врачу солидной клиники сказала, что использую его в качестве контрацепции, он сказал, что в Америке в суд подают на производителя Фарматекса, что такие жалобы поголовно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня этот шприц ужас наводил как только я его видела! А после введение все желание вообще пропадало! Мрак! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравяться свечм патентекс-овал не жжётся как фарматекс, не очень жидкая и вобщем-то пока не залетела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала и патентекс-овал. Тоже утонула! :p: Ну не могу я заниматься ЭТИМ, когда из меня ручьи льют :red-tsch: Одно желание-пойти и помыться :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×