Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
@лена

Малыш,мы Ждем Тебя.

Рекомендуемые сообщения

Хочу вас поддержать!!! Желаю удачной попытки и рождения самого желанного на свете малыша! :mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое спасибо за теплые слова :mascha::mascha::mascha: Очень помогает в такие минуты.
В родном городе пришлось наврать, что мы поехали отдыхать в Крым. Некоторые знают нашу проблему и поэтому начинают подковыривать, а куда это вы? Ребеночка поехали делать? Незнаю как с такими людьми бороться. Ну нехочу я афишировать, что мы делаем ЭКО. С годами стала такой суеверной. Приходится постоянно врать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки большое спасибо за теплые слова :mascha::mascha::mascha: Очень помогает в такие минуты.
В родном городе пришлось наврать, что мы поехали отдыхать в Крым. Некоторые знают нашу проблему и поэтому начинают подковыривать, а куда это вы? Ребеночка поехали делать? Незнаю как с такими людьми бороться. Ну нехочу я афишировать, что мы делаем ЭКО. С годами стала такой суеверной. Приходится постоянно врать.

Держитесь, пожалуйста!!! Так говорят только те люди, которые не сталкивались с такой проблемой (и не дай Бог никому это испытать... ). Чтоб не врать, не отвечайте ничего, лучше приходите сюда, здесь никто не задает лишних вопросов и всегда готовы поддержать. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

me_to_you, спасибо! :mascha:
Сегодня ходила на очередное УЗИ. Растут 3 фолликула: один побольше, два поменьше. Назначили пункцию на 25 сентября. Пока не страшно, но чувствувствую, чем ближе, тем страшнее, хотя мне приходилось уже проходить и через лапару и через пункцию, прекрасно знаю, что больно не будет, всё равно мандражирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнение понятно. Вы очень сильная, не сдавайтесь!!! Желаю, чтоб ВСЕ получилось и вы стали слабой, плаксивой, хочущей зимней ночью арбуз с селедкой... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

me_to_you, если бы на самом деле было так :D Как же я этого хочу :ppuzo::mal-kr:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
me_to_you, если бы на самом деле было так :D Как же я этого хочу :ppuzo::mal-kr:

Ах, какие у нас похожие желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, Вы сильная, а значит все обязательно получиться, главное не сдаваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу Вас поддержать и пожелать удали.Я верю что должно все получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша история очень похожа на историю моей сестры. Они с мужем тоже очень долго ждали малыша 8 лет, прошли через многое. Врачи только разводили руками. А беременность пришла, после неудачного ЭКО, через месяц после него. Наверное хорошо простимулировали! :rolleyes: Это просто чудо для нас было!
А сейчас, спустя 2 года, ждут второго малыша. :soother:
Так, что не теряйте надежду.

 

@лена, держу кулачки за ВАС!!!

 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

 

У вас обязательно будет малыш!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лена,
Все обязательно получится, главное не переставать в это верить,
и скоро, совсем скоро вы встретитесь со своим малышом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ленa, я тоже держу зa вaс кулочки, удaчи вaм, всё получится! 371a170a293e900389c1493f0b806cfc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи... и я еще после трех месяцев неудач нОю...

 


Держу кулачки! И верю, что у вас все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×