Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
@лена

Малыш,мы Ждем Тебя.

Рекомендуемые сообщения

Привет! Сегодня была на УЗИ. Фолликулы остановились, не растут. Как были 14, так и остались. Эндометрий, правда, с 7 подрос до 8. Врач назначила клостельбегит по пол таб. 1 раз в день. На УЗИ-6 ноября.
Это будет уже 16 день. Чувствую -пролетаю я в этом цикле, но нам не привыкать. Будем надеется, что в следующем все получится. А вдруг боженька подарит нам малышика аккурат к новому году?!!!! :kamin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вдруг боженька подарит нам малышика аккурат к новому году?!!!

 

ну это только Ему одному известно! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
за Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подошла к концу очередная попытка, неудачная к сожалению. Пропила я клостельбегит все праздники, сегодня сходила на УЗИ. Фолликулы, что слева, что справа, переросли в кисты. Врач сказала приходить на 11 день следующего цикла. :???: опять попытка инсеминации? Сколько можно??!!
В выходные думали с мужем, может стоит поехать в Питер или Москву, раз местные светилы помочь не могут. Слышала много отзывов про питерскую Ава-Петер и врача Корнилова. Наверно надо звонить, записываться на прием. :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лена,
А может без клостила они сами бы доросли? или вряд ли?
Сама вот стимулируюсь первый раз. Чего то я переживаю, что все в пустую, никаких ощущений овуляции.

 

Удачи тебе в следующий раз.
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv:
Знакомиться пришла :shuffle: Мы тоже уже долго стараемся, овуляции своей нет. В прошлом цикле стимулировалась клостилом, на нем у меня не растут фолликулы. Выросло что-то до 15 мм и потом назад, регресс (((
Сегодня начинаю менопур, очень надеюсь, что все получится.

Ну вот и подошла к концу очередная попытка, неудачная к сожалению. Пропила я клостельбегит все праздники, сегодня сходила на УЗИ. Фолликулы, что слева, что справа, переросли в кисты. Врач сказала приходить на 11 день следующего цикла. :???: опять попытка инсеминации? Сколько можно??!!

:confus: странная врач. 14 мм на 9 д.ц. очень хорошо и зачем потом еще клостил то назначили :fieee: Надо было на узи через день отслеживать рост фолликула и ХГЧ колоть. А врачиха тебе кисты вырастила... Ужас какой-то((((
И почему на 11 день приходить? Она что, так уверена что у тебя свои фолликулы вырастут? а если нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки... вы меня скоро запугаете напрочь.. мне со следущего цикла стимулироваться, а я вас читаю - через одного фоликулы в кисты перерастают..Ужас :cray::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, девочки... вы меня скоро запугаете напрочь.. мне со следущего цикла стимулироваться, а я вас читаю - через одного фоликулы в кисты перерастают..Ужас 

Нужно просто чтобы это грамотный врач делал,доростил фолликулы до нужного размера и вовремя укол хгч сделал,тогда и овуляка будет и не каких кист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще есть вот такая темка Клостилбегит - 2 ,почитайте. В разделе Бесплодие не приговор:.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, девочки... вы меня скоро запугаете напрочь.. мне со следущего цикла стимулироваться, а я вас читаю - через одного фоликулы в кисты перерастают..Ужас 

chereshenka, не пугайся так! :aaa:
Я стимулировалась и уколы /ХГЧ/ не делали /даже не знаю что такое это ХГЧ/ и все прекрасно прошло! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона, рада познакомится! :zdrya: Врач назначила клостил потому как фолликул замер на 14 мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chereshenka не боись, все будет хорошо :) Хотя сама трясусь как заяц, вчера начала менопур колось, боюсяяя.... Боюся что не вырастут, боюся что в кисты перерастут... Эх...

 

@лена просто я первый раз слышу, чтобы по такой схеме стимулировали :fieee: Клостил 5 дней принимаю с 3 по 7 или с 5 по 9, как врач назначит. Ну а чтобы потом еще принимали, я такого не знаю. Гонадотропины колят до тех пор пока фолликулы не вырастут, а клостил... Ну может врачу виднее, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы поменяли врача, потому как сил больше не было, она только разводила руками и не знала че с нами делать. Новый врач назначил кучу исследований. Завтра будут проверять трубы на проходимость. Очень боюсь, хотя он сказал, что это новая методика, при помощи углекислого газа. И типа совсем не больно. Хотелось бы верить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И типа совсем не больно. Хотелось бы верить.

желаю тебе удачи на завтра, ну и конечно чтоб все безболезненно обошлось.
:love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×