Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох, тоже периодически об этом думаю, но пока никак не решусь. Дико жалею, что не сделала это сразу после родов (была такая мысль), ведь два года дома отсидела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки так давайте решайтесь,вместе будем выравнивать зубки,бум делиться опытом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я совершенно не понимаю, когда люди говорят о смущении при поставленных брекетах... :crank: Вообще-то среди взрослых людей (я не говорю о подрастковых комплексах, когда весь мир не такой) брекеты считаются тем показателем, который говорит о качественной заботе о себе любимом. Та что я лично стесняться их не планирую ни секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, я совершенно не понимаю, когда люди говорят о смущении при поставленных брекетах

я тоже не понимаю,чем вызвано смущение :pod-tches:
я больше стесняюсь своих нынешних зубов,очень редко улыбаюсь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дико жалею, что не сделала это сразу после родов (была такая мысль), ведь два года дома отсидела...

2999758[/snapback]


Так пришлось бы постоянно ездить к ортодонту, бывает и так что раз в неделю. Тоже время найти надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше хотела поставить брекеты, но как-то стеснялась. Недавно нарыла одну клинику в Москве, где делают косметическую реставрацию зубов - по деньгам тоже самое что и брекеты, но делают рставрацию в течение недели. Теперь коплю денежки, чтоб обратиться туда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косметическую реставрацию зубов

А поподробней расскажите, я что-то слабо себе это представляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поподробней расскажите, я что-то слабо себе это представляю

 

Оль, я думаю, представляю, о чем идет речь. у меня соседка сделала. довольна. на твои зубы наклеивается намертво новый фасад. Зубы получаются толще, но ей это не мешает.

 

Джина*, мы говорим об одном и том же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на твои зубы наклеивается намертво новый фасад. Зубы получаются толще, но ей это не мешает.

3005176[/snapback]


то есть чисто внешняя коррекция? Без исправления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть чисто внешняя коррекция? Без исправления?

как я поняла, да. наклеили ровные зубы на свои неровные и гуляй))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я носила брекеты, правда в 17 лет=) Носила под цвет зубов, что не могло не радовать, вначале было не уютно с ними, потом настолько привыкла, что когда через полтора года сняли, было уже без них не привычно!
Есть ещё брекеты, которые делаются с внутренней стороны зубов, их вообще не заметно, но в начале придётся посюсюкать=)
Ездила в стоматологу не очень-то и часто 1 раз в 2 месяца, ну и если чё то отклеивалось или мешалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, я думаю, представляю, о чем идет речь. у меня соседка сделала. довольна. на твои зубы наклеивается намертво новый фасад. Зубы получаются толще, но ей это не мешает.

3005176[/snapback]


Блин, чет я себе слабо представляю :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, я думаю, представляю, о чем идет речь. у меня соседка сделала. довольна. на твои зубы наклеивается намертво новый фасад. Зубы получаются толще, но ей это не мешает.

 

Джина*, мы говорим об одном и том же?

 

Да, я об этом. Я как увидела фотки на сайте - ахнула, они такие чудеса творят. Кто хочет посмотреть, загляните сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все, конечно, хорошо. Но довольно часто зубы правят не только для внешней коррекции. Но и решают тем самым медицинские проблемы. Так что вся эта внешнняя красота - это еще не все. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, это и моя тема тоже!!! решилась вроде, но у ортодонта еще не была. Обяъясните мне плиз вот что - справа у меня и сверху и снизу по зубу очень не в ряду, им просто места не хватило и их придется удалять. Я в этом и не сомневалась. НО!!! Я вас тут прочла и поняла, что нужно будет удалять еще и симметричные им слева???? Я к этому совсем как-то не готова..... сегодня ездила делать панорамный снимок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×