Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Оставить Спящего Ребенка Одного В Доме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 770

#761 Волнушка

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 09:13

Волнушка

Интересующийся

• Пользователи
  • 61 сообщений
Я один раз бегала в магазин, не было меня минут 10 максимум, малой тогда вообще маленький был, спал днём. Переживала страх, но мне за чем-то срочным нужно было. Больше такого не делаю, и с осужденеим отношусь к тем, кто может уйти на неопределённые срок, как тут уже писали в спорт-зал или прсото погулять.
  • 0

#762 marina87

Отправлено 29 Август 2013 - 13:00

marina87
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Полтора часа очень много и отговорка "я знаю, что он не проснется" - вообще ужас. Если нужно куда-то отлучится лучше всего нанять няню для ребенка и все.
  • 0

#763 GBell**

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 21:28

GBell**

Свой человек

• Пользователи
  • 125 сообщений
Спящего могла оставить только на 5 минут и если я рядом - спустилась на улицу к курьеру, с собакой перед подъездом гуляю, до помойки мусор выкинуть. И то предпочитала радио-няню в кармане иметь. На более длительный срок только с разрешения самого ребенка. Но тоже не более 30 минут. Сначала уходила погулять с собакой, так чтобы она могла меня в окно увидеть. Потом переставляла машину от подъезда на стоянку, это минут 15, но тоже стоянку видно в окно. Потом как-то в аптеку ездила, когда она болела. Но только с ее разрешения Иначе просто испугается, что не знает куда мама делась и будет рыдать. По телефону тоже умеет отвечать. У нас определитель и она снимает трубку, если там забитый в базу номер (написано буквами кто звонит), незнакомые номера не берет.
  • 0

#764 Мархипа*

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:42

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

Я один раз бегала в магазин, не было меня минут 10 максимум, малой тогда вообще маленький был, спал днём. Переживала страх, но мне за чем-то срочным нужно было. Больше такого не делаю, и с осужденеим отношусь к тем, кто может уйти на неопределённые срок, как тут уже писали в спорт-зал или прсото погулять.

дети разные. Разные и обстоятельства. Я оставляла и на 2 часа, возвращалась - спит. Зато кучу дел успевала сделать. У меня выбора не было - я одна. Ничего вырос самостоятельным вполне.
  • 0

#765 Тамирка

Отправлено 22 Январь 2014 - 16:09

Тамирка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Если нужно куда-то отлучится лучше всего нанять няню

Полностью с Вами согласна. Тем более ее сейчас не трудно найти. Даже если через все равно там анкеты с полным резюме и минимальной почасовой оплатой. В тренажерке или в кафешке я больше потрачу, зато нервы будут в порядке.

Сообщение отредактировал Риша: 22 Январь 2014 - 18:52
удалена ссылка

• 0

#766 Волшебный башмачок

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:32

Волшебный башмачок

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Не оставляю
  • 0

#767 Оля***

Отправлено 18 Август 2014 - 16:36

Оля***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 249 сообщений
Дочку не оставляла до 16 лет :smexx: она очень боялась одна в доме оставаться, а сына вот только-только начала оставлять максимум на 15 минут, в аптеку сбегать или в инвитро анализы сдать, и то, если это утро и он наотрез отказывается спросонья со мной идти, а так всегда беру с собой. Нам 11.
  • 0

#768 Юляка

Отправлено 29 Август 2014 - 10:17

Юляка
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Можно конечно отлучаться когда ребенок спит, но не долго и тем более не уезжать , всякое в дороге случиться может, Нет я не оставила бы одного
  • 0

#769 AnnaDaisy

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 10:51

AnnaDaisy
  • Пользователи
  • 2 сообщений

По-моему это очень ужасно, оставить так ребенка и сомой уехать в фитнес-клуб... У нас однажды был случай: ночью наша собачка чем-то подавилась и начала задыхаться, мы ее на руки и помчались в ветеринарку. Муж кричал на меня, если проснется дочка, он мне этого не простит) несся, нарушая правила, благо ночь и никого на улицах. Но управились и через 30 минут были дома, малышка спала беззаботно, было ей месяцев 9. Больше такого никогда...

• 0

#770 Альба*

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:35

Альба*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 812 сообщений

По-моему это очень ужасно, оставить так ребенка и сомой уехать в фитнес-клуб... У нас однажды был случай: ночью наша собачка чем-то подавилась и начала задыхаться, мы ее на руки и помчались в ветеринарку. Муж кричал на меня, если проснется дочка, он мне этого не простит) несся, нарушая правила, благо ночь и никого на улицах. Но управились и через 30 минут были дома, малышка спала беззаботно, было ей месяцев 9. Больше такого никогда...

а один он не мог отвезти собаку?

• 0

#771 Gostya

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 18:11

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Мы начали оставлять дочь дома одну лет с 8, но все время она на телефоне, регулярно звонили, проверяли. Сначала она побаивалась, но потом явно ощутила плюсы, когда родители не довлеют, не указывают, что делать и т.д.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных