Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ребро_Адама****

Отношение Страших Детей К Своей Роли.

Рекомендуемые сообщения

неужели на пусть даже 20 тысяч возможно прокормиться семье из 11-ти человек? (если я правильно посчитала)

 

4440877[/snapback]


ну прокрмится то можно,другое дело ЧТО есть и если есть своя земля сажать можно те же овощи фрукты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях доча говорит- мам ты нам сестрёнку обещала - когда???
Незнаю говорю,а что уже пора?
(Колюня ещё маленький)
Ну ты же обещала?!
Я говорю,раз обещала,значит будет вам сестрёнка.
-УРА!!!!А когда?
Не ждала такой реакции.
(а вообще я пока не готова к четвёртому)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну прокрмится то можно,другое дело ЧТО есть и если есть своя земля сажать можно те же овощи фрукты :)

4441095[/snapback]


Ну про землю не говорилось...если есть замля это несколько иной уже разговор.....
Но если взять например Москву......то я не знаю ЧТО можно есть семье из 11-ти человек на 20 тысяч в месяц.......макароны мож...или хлеб...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но если взять например Москву......то я не знаю ЧТО можно есть семье из 11-ти человек на 20 тысяч в месяц.......макароны мож...или хлеб...

 


4442260[/snapback]


ну я и говорю что прокормиться то можно-голодным не будешь но вот ЧТО есть уже другой вопрос.Надо у таких семей спросить что они едят на 20 тыщ в месяц :D ,но не думаю что только макароны или хлеб,а еще смотря какими порциями есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня семья не из 11, а только 6 человек и не думаю, что у нас уходит больше 20 тысяч на еду,.. вот на СП денег СТОЛЬКО уходит :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у меня семья не из 11, а только 6 человек и не думаю, что у нас уходит больше 20 тысяч на еду,.. вот на СП денег СТОЛЬКО уходит :blink:

4444389[/snapback]


Ну про еду это я уже просто взяла как МИНИМУМ необходимого.....а еще же на столько всего нужно денег..на одежду детям, учебники или что там к школе.....вообщем понятно, что одной едой не ограничишься..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а она про СП не знает и на этом экономит :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а она про СП не знает и на этом экономит :smexx:

4444801[/snapback]


Ну я про СП знаю, хоть и не покпуала там никогда ничего...но и бз СП СТОЛЬКО денег уходит далеко не на еду :aiaiai: даже наверное больше чем у Вас, именно потому что не СП...а по полной цене :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у СП-голиков есть такая особенность - покупать то, о чем в реале даже и задумался бы покупать. :smexx: Ну а поскольку цена предполагается меньше розничной, крышу сносит капитально. От этого и экономии никакой.
Ну одежду они особо не покупают, берут не глядя абсолютно все, к тому же один из детдомовских - 4-хлетний мальчик, а ее родному младшему сыну 19 лет. Плюс пособия за детей... думаю теперь им материально лучше,чем без детдомовских.. вот про форму усыновления не знаю, но знаю что не усыновление. В общем... странная семейка... я бы так не смогла :nonoo: Со своими бы разобраться.

 

Зы. Сегодня подписывала у заведующей в п-ке рецепты на молоко, она спрашивает "сколько у вас детей?" я говорю "4", -она: "мало" - :confus::eek::blink: первый раз с такой реакцией встречаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы. Сегодня подписывала у заведующей в п-ке рецепты на молоко, она спрашивает "сколько у вас детей?" я говорю "4", -она: "мало" - :confus:  :eek:  :blink:  первый раз с такой реакцией встречаюсь

4446260[/snapback]


А у нее у самой сколько?)))))) Или это она тоже языком потрындеть просто? ...........честно говоря странно даже.....а что у нас вокруг сплошь и рядом семьи с 5-ю и больше детьми? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off

 

у СП-голиков есть такая особенность - покупать то, о чем в реале даже и задумался бы покупать. :smexx: Ну а поскольку цена предполагается меньше розничной, крышу сносит капитально. От этого и экономии никакой.

4446260[/snapback]


Это точно. :D
У всех моих знакомых канадцев крышу сносит от слова "сейл". И вот как-то разговариваю с одной дамой, она вдруг вспоминает что-то и начинает лихорадочно собираться. Оказывается, в магазине игрушек предпраздничная распродажа Барби: "Ты представляешь, 70 процентов скидки, экономия какая!" Я ей так осторожненько: "А если Не покупать, то какая экономия выходит...". :shuffle: (тем более, Барби-то у девочки будет стописятая, не меньше) :D Она, ошарашенно глядя на меня: "Знаешь, я об этом никогда не думала". :eek::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А если Не покупать, то какая экономия выходит...". :shuffle: (тем более, Барби-то у девочки будет стописятая, не меньше) :D  Она, ошарашенно глядя на меня: "Знаешь, я об этом никогда не думала". :eek:  :histeric:

4447849[/snapback]


СУПЕР!!! :histeric: Надо себе почаще так же говорить!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ошарашенно глядя на меня: "Знаешь, я об этом никогда не думала".

4447849[/snapback]


она спрашивает "сколько у вас детей?" я говорю "4", -она: "мало" - :confus::eek::blink: первый раз с такой реакцией встречаюсь

4446260[/snapback]


а она про СП не знает и на этом экономит :smexx:

4444801[/snapback]


а вот этого как раз никто и не говорит что это загадочное ВСЕ :D :D ,прям даже интересно,а то вдруг у нас этого нет :secret::smexx: :smexx:

 

Девы! Я над вами угораю!!! :histeric:
Сижу ржу в ночи, жаль добавить нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот этого как раз никто и не говорит что это загадочное ВСЕ  ,прям даже интересно,а то вдруг у нас этого нет   

4436890[/snapback]


не, Оль, у нас этого слишком много..............вот и рожаем..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, Оль, у нас этого слишком много..............вот и рожаем..........

 

4449769[/snapback]


Поделитесь знанием! :umn:
А то вдруг у меня ЭТОГО навалом... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×