Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Пароварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Нужна ли пароварка? (87 пользователей проголосовало)

Нужна ли пароварка?

1. 1. Купила пароварку и не пользуюсь (пустая трата времени и денег) (6 голосов [8.00%])

Процент голосов: 8.00%

2. 2. Купила пароварку, иногда готовлю (33 голосов [44.00%])

Процент голосов: 44.00%

3. 3. Пользуюсь регулярно (32 голосов [42.67%])

Процент голосов: 42.67%

4. 4. Пароварки нет, не вижу необходимости (4 голосов [5.33%])

Процент голосов: 5.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Swallow*

Отправлено 01 Август 2010 - 17:17

Swallow*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 985 сообщений
Покупала пароварку (Браун) изначально для стерилизации молокоотсоса, сосок и бутылочек. Потом стала ребенку в ней готовить, овощи, паровые котлетки, а потом и очень часто себе в ней - на салаты овощи только так и варила, сосиски. Очень удобная черная чаша для варки свеклы, ничего не пачкается. Пароварка осталась у БМ, и хоть у меня и есть уже мультя почти 2 года, планирую в ближайшее время прикупить пароварку той же модели. :mascha:
  • 0

#22 FallenAngel

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:17

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
Была Тефаль 2 секции (хватает за глаза). Готовила более чем регулярно. Как следствие, через 2 года, разломались пластиковые емкости. Собираюсь купить новую (справедливости ради: давно правда собираюсь).
  • 0

#23 FallenAngel

Отправлено 04 Январь 2011 - 22:19

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений

и хоть у меня и есть уже мультя почти 2 года, планирую в ближайшее время прикупить пароварку той же модели. :mascha:

Не знаю кому как (у меня мультя тоже есть), но по мне это все-таки разные вещи. Для ряда вещей пароварка в разы удобнее в использовании.
  • 0

#24 Ксюнций*

Отправлено 28 Июнь 2011 - 22:45

Ксюнций*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 049 сообщений

Была Тефаль 2 секции (хватает за глаза). Готовила более чем регулярно. Как следствие, через 2 года, разломались пластиковые емкости.

Готовлю часто очень и мою в посудомойке, подозреваю, что пластиковые емкости треснули у меня из-за нее.
  • 0

#25 Nastic

Отправлено 28 Июнь 2011 - 23:03

Nastic

Старожил

• Пользователи
  • 681 сообщений
А у меня стоит мертвым грузом, пользуюсь больше мультиваркой :soother:
  • 0

#26 We-lelya

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:51

We-lelya

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
У меня тоже Бинатон 2 секции раньше я думала что она не нужна а потом сыночку сказали есть только парную пищу и вот уже пол года готовлю все на ней
  • 0

#27 Metamorfoza

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 10:40

Metamorfoza

Старожил

• Пользователи
  • 859 сообщений
У меня тефалевская, подарили. ГОтовлю в ней творожную запеканку достаточно регулярно, котлеты рыбные в чаше для риса, стейки рыбные, овощи замороженные и паровой омлет с сыром - мои очень любят. Мясо, курицу не люблю из пароварки.
  • 0

#28 Высокая нота

Отправлено 14 Март 2012 - 18:38

Высокая нота

Завсегдатай

• Пользователи
  • 441 сообщений
У меня Тефаль Витамин+ :yess: Пользуюсь крайне редко, готовлю в ней разве что котлеты
  • 0

#29 Assyka

Отправлено 10 Апрель 2012 - 11:06

Assyka

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Девочки, тема ведь секреты, так вот мой секрет в том, что мне пароварка не нужна, варю в кулинарной бумаге сага, получается ароматно и вкусно, и витамины все сохраняются)) Да и места много не занимает :rolleyes:
  • 0

#30 Кусенок

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:32

Кусенок

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
У меня стоит....по-началу прикалывала, я только в ней и готовила, овощи, рыбу, котлеты, каши....а сейчас вообще к ней не приближаюсь....Не знаю, мож с появлением малыша опять понадобится, в качестве стерилизатора.... :smexx:
  • 0

#31 Виктория29

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:35

Виктория29

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений

Девочки, тема ведь секреты, так вот мой секрет в том, что мне пароварка не нужна, варю в кулинарной бумаге сага, получается ароматно и вкусно, и витамины все сохраняются)) Да и места много не занимает :rolleyes:

Как так в бумаге варите, и что, вода прямо не попадает внутрь?
  • 0

#32 Assyka

Отправлено 19 Апрель 2012 - 15:51

Assyka

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Виктория29 , так почему вода должна попадать, сага ведь специально изготовлена с тем условием, что в ней варить можно. Да вы почитайте про нее на их сайте, много интересного там найдете))
  • 0

#33 Танечка32

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:01

Танечка32

Свой человек

• Пользователи
  • 123 сообщений
А я как раз собиралась пароварку покупать, решили с мужем здоровым питанием заняться, так теперь я тогда сагу возьму, и в месте сэкономлю, и в цене))
  • 0

#34 Виктория29

Отправлено 03 Май 2012 - 04:57

Виктория29

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений

Виктория29 , так почему вода должна попадать, сага ведь специально изготовлена с тем условием, что в ней варить можно. Да вы почитайте про нее на их сайте, много интересного там найдете))

Спасибо, посмотрела, теперь еще больше ее захотела, скольок там рецептов классных, я люблю что-нибудь новенькое и необычное готовить, тем более там все просто, а то бывают такие рецепты, что то продуктов не найдешь, то сделать сложно :rolleyes:
  • 0

#35 Assyka

Отправлено 05 Май 2012 - 09:03

Assyka

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Ну, как говорится, приятного аппетита, может поделитесь потом впечатлениями, не подвела ли вас saga :P
  • 0

#36 Виктория29

Отправлено 15 Май 2012 - 14:45

Виктория29

Свой человек

• Пользователи
  • 108 сообщений
Делюсь, все супер, пробовала отваривать рыбку с овощами, так ароматно получилось, подала прямо в бумаге saga на стол, аромат весь ужин над столом витал :rolleyes:
  • 0

#37 Assyka

Отправлено 17 Май 2012 - 09:16

Assyka

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
:D Мои тоже рыбку любят))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных