Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Irusik***

Все О Подарках

Рекомендуемые сообщения

а еще хорошие очки от солнца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это у нас есть, даже бар забит весь. Вот в этом то и проблема :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне помогите, у мужа день рождения в этом месяце. С подарками беда, парфюма навалом, одежду он покупает сам, к машине уже все немыслимые прибамбасы тоже есть. Есть идеи?

Я вновь привычно предлагаю подарить мужу радионаушники к телефизору. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, советую из архива выкопать топик предновогодний про подарки.. очень хороший топик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вновь привычно предлагаю подарить мужу радионаушники к телефизору.

 


А я тогда еще раз предложу ВОДКУ С ГОВОРЯЩЕЙ КРЫШКОЙ. :bla:
В Пробку записано 14 разнообразных тостов, которые звучат после каждого открытия бутылки, ни разу не повторяясь. Причем это не просто тосты, а целое представление с музыкой, шутками, смехом :smi1: . ГОВОРЯЩАЯ БУТЫЛКА даже "пьянеет" :vodka: - тосты становятся еще веселее. Даже непьющие люди разделят радость застолья. :D

 

А еще можно подарить кальян. 058.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вновь привычно предлагаю подарить мужу радионаушники к телефизору.

 


А я тогда еще раз предложу ВОДКУ С ГОВОРЯЩЕЙ КРЫШКОЙ. :bla:
В Пробку записано 14 разнообразных тостов, которые звучат после каждого открытия бутылки, ни разу не повторяясь. Причем это не просто тосты, а целое представление с музыкой, шутками, смехом :smi1: . ГОВОРЯЩАЯ БУТЫЛКА даже "пьянеет" :vodka: - тосты становятся еще веселее. Даже непьющие люди разделят радость застолья. :D

 

А еще можно подарить кальян. 058.gif


Он не курит и не пьёт, но бутылку такую я бы купила чтоб была. А где они продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка*

 

Я ж дала ссылку

ВОДКУ С ГОВОРЯЩЕЙ КРЫШКОЙ.
:yess:

 

В розничной продаже я такие бутылки не видела (а может внимание не обращала). Видимо только в интернет-магазине есть.

 


Он не курит

 

Тогда кальян для антуражу будет. Гости развлекутся. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж дала ссылку

Прости, не увидела, весна наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера купила папе на др тапки в виде собак. нашла размер 46-47. выглядят более чем прикольно. ну и свитер ему связала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой девочки был день рождения. Тоже была проблема с подарком, да еще не хотелось, чтобы человек был потом в напряжении с попыткой отдаривания. Поэтому, скромно подарила большую белую розу и коробку хорошего китайского чая. Подарок понравился, встречались тут недавно, она с таким восторгом говорит об этом чае. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подарила своему тестю шапку для бани :D Он у меня любитель попариться :D
А я бы не отказалась от брюликов :aiaiai: , правда не куда выходить в этом :unsure:
Еще иногда захожу сюды, нашла там пару интересных идей :oki2:
Но конечно нужно изначально знать интересы именинника :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я тогда еще раз предложу  ВОДКУ С ГОВОРЯЩЕЙ КРЫШКОЙ. 

 

Давно конечно это писалось но все же может вы подскажете еще раз где такую замечательную водку можно найти по ссылочке :ddrrink: , та что указана видно переехала по др адресу :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что в цене всегда:
1) Золото
2) Запах ( туалетная вода)
3) Кожа - ремни, портмоне, сумки,и т.п.
4) Зонты
5)Цветы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож люблю делать подарки... :yess: ..предпочитаю узнавать заранее что конкретно хочется имениннику......вот недавно была со старшей дочкой в Дет.Мире повела ее в отдел игрушек......ребенок получил повод к размышлениям.....что просить у Дед Мороза на НГ.......стараюсь готовиться к любым праздникам заранее..цветы беру только на оптовом рынке(Рижский).......50 суперских роз 1600 :D дома делаю шикарные букеты :aiaiai: У моего мужа новое увлечение.....професиональные радиоуправляемые игрушки....очень не дешевое удовольствие...у нас уже есть два танка (маленьких) и вертолет....судя по радостным лицам его друзей,когда они режутся в танки - дарить можно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цветы беру только на оптовом рынке(Рижский).......50 суперских роз 1600  дома делаю шикарные букеты

А можно про это по подробнее. Где именно там? Там только розы или еще какие нибудь цветочки? А то намечается юбилей, было бы не плохо такой шикарный букет приподнести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×